Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 31 янв 2018 00:51 #141

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да что же такое то((( все разболелись. Особенно тяжело когда твое дитя болеет. Помоги Господи всем болящим!!! Мы помолимся!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:00 #142

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Иринушка! Вот, помнится, при ангине мне помогло полоскание перекисью водорода (1 ч. ложка на стакан воды; если потребуется, можно концентрацию увеличить - 1 ч.л.на 1/2 стакана воды).
Может еще настойка прополиса поможет. Спиртовая настойка прополиса продается в аптеке. Разводить 5 капель настойки в 50 мл охлажденной кипяченой воды, полученный раствор можно закапывать в нос при насморке по несколько капель. Для полоскания горла надо брать концентрацию больше. Я брала до 30 капель на стакан (такая концентрация предлагается для принятия внутрь). Но мне помогла перекись водорода.
Помоги Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:04 #143

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667

Галина Лиговская пишет: Иринушка! Вот, помнится, при ангине мне помогло полоскание перекисью водорода (1 ч. ложка на стакан воды; если потребуется, можно концентрацию увеличить - 1 ч.л.на 1/2 стакана воды).
Может еще настойка прополиса поможет. Спиртовая настойка прополиса продается в аптеке. Разводить 5 капель настойки в 50 мл охлажденной кипяченой воды, полученный раствор можно закапывать в нос при насморке по несколько капель. Для полоскания горла надо брать концентрацию больше. Я брала до 30 капель на стакан (такая концентрация предлагается для принятия внутрь). Но мне помогла перекись водорода.
Помоги Господи!


Ирина, дорогая мне тоже очень помогла при гнойной ангине перекись водорода. Я полоскала 15 капель на стакан тёплой воды! Этим же способом лечит своих 4 деток моя подруга. Действует быстро и хорошо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:05 #144

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Спаси Христос!
Внесла, Ирину, Евгению (из Тбилиси) и Виктора, Раису. Илюша в родителей скромный :-)
Молитва о болящих соборянах
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:10 #145

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Помоги, Господи, рабе Твоей Евгении! Исцели немощи, спаси, сохрани и помилуй!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:17 #146

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Спаси Господи, Елена! Когда двоим помогло - больше веры в лекарство.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:19 #147

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
arrow1 pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:36 #148

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Дорогие, очень трудно давать советы, не видя больного. Я доктор нестандартный, особенно как стал соборянином. Сам сейчас с вирусом, но этому радуюсь. Знаю, что главный смысл этого состояния, очистка бронхов (курение табака в осн). Сам стараюсь принимать как можно меньше лекарств. Сейчас, по мере чтения молитв, чувствовал, как уходит отек в гортани, изщезает ломота, наступает как бы анестезия всего тела. Старался мысленно передать это всем болящим Соборянам. Идет переосмысление всего, чему нас учили. Думаю, в будущем исцелять будем совсем не так, как сейчас. Эти мысли тоже связанны с усвоением наших соборных знаний. Нужно время для осмысления, чтобы делать практические выводы. Сейчас по поводу гнойной ангины сказал бы, что нужно попробовать что-нибудь простое, типа расствора Люголя, иодинола для полоскания горла. Можно еще проще: по чайной ложке соды и поваренной соли+3-5 капель йода на стакан воды, полоскать не менее 7 раз в день. Выполаскивать весь стакан каждый раз. Ну, там калина, малина, прополис тоже можно. Антибиотики, если все затягивается, либо принимает слишком агрессивную форму. При этом, лучше сделать бак. Посев с пробой на чувствительность бактерий к антибиотикам. При возникновении паратонзиллярного абсцесса, бывает нужно и вскрывать. Поэтому осмотр врача нужен. А вообще, думаю, нас еще некоторое время будет колбасить. Наша плоть в каком-то смысле преображается. Соборная молитва действует. Главное, не бояться, боль и неприятные ощущения неизбежны. Боль к исцелению, смерть физическая к воскресению. Это моя индивидуальная установка, но жить помогает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:50 #149

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Женя, благодарю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 01:57 #150

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Виктор, благодарю за рекомендации. Собственно думала обратиться к тебе за советом, но как-то не собралась. Понимаю, что вот в таком формате это неправильно. Некорректно, что ли. Полощу перекисью (в растворе). Хорошо оттягивает. Проблема в том, что аллергия на антибиотики с детства. Даже пробовать боюсь. На пожарный случай знаю, что переношу бисептол, что странно. Тяжелый он. Но помогает в пожарных случаях, поэтому держу под рукой. Но не хотелось бы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 02:10 #151

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Мир всем! Конечно,после Виктора писать -это нахальство ,по меньшей мере...тем не менее расскажу про свой опыт .Когда еще работала -случилась у меня эта противная ангина , Утром на работу и что -то надо предпринять ,п что больничный был исключен.Вечер ,а у меня процесс уже зашел до до необратимой стадии Из лекарств под рукой была мать и мачеха (листья) .Заварила целую кастрюлю .и вставала всю ночь (через не могу) полоскать горло.Она как помню горькая ,а горечь оч полезна .Утром я была в состоянии идти на работу .Может кому пригодиться
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 07:49 #152

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ИгорьТарабрин пишет: Женечка, Спаси Христос. У нашего младенчика Ильи первая за 5 месцев болячка, ОРВИ. Помогите нам соборною молитвою во славу Господа Исуса Христа.pilulkin-2


Игорь, помоги Вам Господи выздороветь! Ангелы святые, избавьте младенца Илью от болезни, молитвами Богородицы и всех святых!
Помоги, также Господи, болящей Ирине, пошли исцеление! Посети Господи Виноград сей! Виктору и Раисе подаждь Господи сил и крепости, а всем соборушкам радости и благодати Божией!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 09:56 #153

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктор, дорогой, дай Бог тебе скорейшего избавления от всех вирусов телесных и духовных! После разговора с тобой, мне передался твой жизненный задор, а утром не обнаружил своей надоевшей изжоги. А еще, благодаря тому, что я остановился на время разговора, обнаружил в машине чужой телефон. Отвез по адресу и получил денежное вознаграждение, что было очень кстати. Такие вот бытовые чудеса. Спаси Бог за молитвы, Брат!
Созванивайтесь с друг дружкой, чтобы соборная связь была теснее, а ещё лучше встречайтесь! Во Славу Божию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:10 #154

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Спаси Господь, дорогие соборушки за поддержку и молитвы, с утра температура 36.6 кушает хорошо выделений нет, чуть покашливает. Хорошо что не послушали врачей а помолились и повязали камушки Блаженнаго Отрока Вячеслава, все пошло на лад. Слава Пресвятой Троице.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:14 #155

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Хочу тоже поделиться своим опытом лечения ангины, это был мой постоянный спутник с детства.
Однажды я прочитала в журнале такой способ. Как только начинает болеть горло, сразу же сделать компресс из творога, можно даже прям из холодильника. И я себе сделала на ночь. Утром проснулась, боли в горле нет, а когда посмотрела горло, то была в ужасе. Все горло было белоснежное, а температуры нет. Все таки тогда я испугалась и показалась врачу. Врач выписала больничный и сказала, что температура обязательно будет. Температуры так и не было, а налет я благополучно выполаскала. После этого стала чувствовать себя гораздо лучше. Проанализировав , я решила, что творог вытянул из крови всю заразу на гланды, и так она почистилась.
А сына лечила массажем и давала отвар или можно настой сосновых почек, всегда обходилась без антибиотиков и без больничных коек, А он у меня был бронхоастматик. Еще хорошо от кашля редька с медом. Господи, помоги всем болящим и их врачующим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:19 #156

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Слава Богу,Что Илюше получше! Выздоравливайте окончательно. njasha_01 Рада за вас
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:25 #157

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Богу! njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:25 #158

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу , что маленькому Илюшке лучше.
Женечка , моего Серафима уж можно на выписку, спаси Христос , Соборушки за ваши молитвы njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:51 #159

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Людмилочка, спаси , Боже, за рецепт с творогом! Первый раз слышу о таком! Люблю народные рецепты. Сама - медик( стоматолог), но крайне редко прибегаю к таблеткам , которые вреда приносят больше , чем пользы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 31 янв 2018 10:54 #160

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Хочется со всеми любимыми соборушками обнимашек до слез.arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум