Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 27 янв 2018 12:28 #101

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ЖЕНЕЧКА, ПРОШУ МОЛИТВ О МОЕЙ МАМЕ ВАЛЕНТИНЕ, ЕЙ 83 ГОДА, МИКРОИНСУЛЬТ ПРАВАЯ РУКА.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 27 янв 2018 12:49 #102

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Галинушка, внесла в список вашу мамочку. Да, поможет, Господь!
:-) mind2 только капс уберите, пожалуйста, мы видим все ваши сообщения! :kiss:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 28 янв 2018 15:55 #103

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Галина, при первых признаках инсульта, еще до перевоза в б-цу надо стерильной иглой проколоть подушечки всех пальцев на расстоянии 1мм. от ногтя, так чтоб вышла 1 капля крови и мочки ушей, что бы вышло 2 капли крови. Как-то была передача по российскому каналу, называлась « Народная медицина», они давали рецепт лечения, если было исцеление на практике. Одинокому мужчине. У которого случился инсульт, помог сосед,Галина, при первых признаках инсульта, еще до перевоза в б-цу надо стерильной иглой проколоть подушечки всех пальцев на расстоянии 1мм. от ногтя, так чтоб вышла 1 капля крови и мочки ушей, что бы вышло 2 капли крови. Как-то была передача по российскому каналу, называлась « Народная медицина», они рецепт лечения, если было исцеление на практике. Одинокому мужчине. У которого случился инсульт сосед вспомнил и приготовил бабушкин рецепт: сосновые шишки с дерева, не с земли положить в емкость и залить водкой настоять 2-3 недели они потом закрываются, при комнатной тем-ре, процедить, принимать при лечении по 1 ч. лож. 2-3 р. в день, для профилактики 1-2 р. в день. Так написано на сайте «Хвойный лекарь», но сосед давал по 1 ст. лож. Через 2 или 3 месяца бывший парализованный начал работать, проверили томографию – изменений никаких не осталось. Этих хороших передач было несколько и прикрыли, медбизнесу мешали. Пресвятая Владычица Богородица Целительница, исцели и даруй здравие рабе Божией Валентине.вспомнил и приготовил бабушкин рецепт: сосновые шишки с дерева, не с земли положить в емкость и залить водкой настоять 2-3 недели они потом закрываются, при комнатной тем-ре, процедить, принимать при лечении по 1 ч. лож. 2-3 р. в день, для профилактики 1-2 р. в день. Так написано на сайте «Хвойный лекарь», но сосед давал по 1 ст. лож. Через 2 или 3 месяца бывший парализованный начал работать, проверили томографию – изменений никаких не осталось. Этих хороших передач было несколько и прикрыли, медбизнесу мешали. Пресвятая Владычица Богородица Целительница, исцели и даруй здравие рабе Божией Валентине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 28 янв 2018 16:06 #104

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Извиняюсь, хотела дополнить текст и нажала кнопки лишний раз, больше не буду ничего трогать, т. к. плохо разбираюсь в ком-пе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 28 янв 2018 17:28 #105

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо вам за совет, очень хороший и простой, а то мы всё на аптеки надеемся ! Дорогие Евгения и Татиана, благодарю вас !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 28 янв 2018 18:28 #106

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 5243
Здравствуйте дорогие соборушки!
Посоветуйте пожалуйста как мне поступить такая ситуация: определила маму на зиму в дом для престарелых (у мамы проблемы с головой) так как одну ее в доме оставить нельзя.
Там ее вместе с другими причастили.
Можно ли ее оставить в списке молитвы за болящих?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 28 янв 2018 18:30 #107

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Думаю, можно. Это не был ее осознанный выбор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 09:04 #108

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Доброе утро, дорогие! Женечка, моя мама захотела причаститься и пособороваться. Я не стала ей противится, тк она, вероятно, готовится отойти в вечность и ,наверно, ее надо из списка вывести.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 10:51 #109

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Ирочка, вывела. Господи, да будет по воле твоей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 11:29 #110

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина и Евгения, хочу спросить вас, может и мою маму вывести из списка? Я не знаю, но она все 2 года , которые лежит, только и мечтает о смерти. Она очень устала. Я даже за нее читала канон о разлучении души и тела и с ней вместе молилась и читала этот Конон с ней по телефону. Не знаю, как поступить. Дорогие соборушки, посоветуйте как мне быть? Могу ли я прекратить поминать ее имя в молитвах о здравии или нет? Что делать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 11:56 #111

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Любушка, для меня затруднительно ответить на этот тонкий вопрос, спросите, Илью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 12:06 #112

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Ирина В и Любовь , не надо раньше времени хоронить свох близких .Пока человек с нами , мы зоботимся о них , а вот когда уходить человеку , это воля Божия , зачем вторгаться в домостроительство Божие ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 12:52 #113

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошу молитв о Любови с Крыма. Она себя очень плохо чувствует и муж у нее заболел дерматитом. Кучу лекарств и уколов выписали. Имя Андрей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:04 #114

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436

Александр Серебряков пишет: Ирина В и Любовь , не надо раньше времени хоронить свох близких .Пока человек с нами , мы зоботимся о них , а вот когда уходить человеку , это воля Божия , зачем вторгаться в домостроительство Божие
Александр, я совсем не хочу смерти мамы, не хороню раньше времени, но если мама причастилась, то как тут быть? Священник спросил ,,веруешь во Исуса Хриса? Каешься? ,,верую, каюсь".Она очень слабая стала, мысли о смерти. Не знаю, может напрасно, но буду молиться за нее сама, чтобы не подставлять собор.

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:10 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497568

Любовь пишет: Ирина и Евгения, хочу спросить вас, может и мою маму вывести из списка? Я не знаю, но она все 2 года , которые лежит, только и мечтает о смерти. Она очень устала. Я даже за нее читала канон о разлучении души и тела и с ней вместе молилась и читала этот Канон с ней по телефону. Не знаю, как поступить. Дорогие соборушки, посоветуйте как мне быть? Могу ли я прекратить поминать ее имя в молитвах о здравии или нет? Что делать?

Люба и Ира, тут такая история... Как бы это объяснить... Эх, опять надо ролик делать о природе воскресения мертвых... Ну, короче, как известно, процесс построения Тясячелетнего Царства напрямую связан с первым воскресением мертвых. Потому что ТЦ -- это целостный мир, где земля соединены с небом. От того и воскресение. Так вот, души всех усопших, тех кто попадает в рай, они проходят через процедуру воскресения. Потому что рай -- это новые небо и земля, а не только небо. На деле это обозначает, что души усопших попадают в тот мир Исхода, который Церковь сейчас только начинает строить. Потому что какой-то другой земли и другого жертвенника в природе не существует. Для воскресения и облачения в плоть, душе необходимо вернуть на землю и окунуться в очищенные Жатвой земные энергии. И только после этого душа, получившая обновленной тело, уходит на Сион. Так вот... Нельзя никого исключать из нашего списка, особенно тех, кто готовится к переходу. Их наоборот нужно привязывать к проекту, потому что они все равно придут в тот мир, который мы сейчас только начинаем строить.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:13 #116

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Спаси Христос, родненький!
Молимся за Валентину соборно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:19 #117

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христина, спаси тебя, Господи, но я Слава Богу здорова. Не надо меня никуда включать.. Маленькое недомогание- это пройдет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:20 #118

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Давление было и плохо себя чувствовали. confused1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:21 #119

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Евгения! Добрый день. Я что-то блуждаю по форуму, помоги! Где-то ты выставляла полный список, кто читает Богослужение + список болящих соборян. Спаси Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 29 янв 2018 13:28 #120

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Илья, дорогой, спаси тебя Христос! За тепло твоего сердца, за любовь к Богу и людям, низкий поклон!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум