Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 21 сен 2020 20:49 #3601

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Галина Попова пишет:

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

К Богородице со умилением припадаем, вси, грехми обремененнии.
чудотворную Ея икону Умиления облобызающе и вопиюще со слезами:
Владычице, приими моление недостойных раб Твоих и подаждь нам, просящим,
велию твою милость.

Помоги сестричке нашей, Елене в эти трудные времена.
Подай исцеление и радость, Пречистая.
По вере просящих Тя и надеющихся на Матерь Бога нашего.


Аминь!
Покрой Матушка Пресвятая Богородица Своим Небесным Покровом и пошли скорое исцеление сестричке Елене и папе её. :pray:


Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 21 сен 2020 21:32 #3602

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Аленушке скорейшего выздоровления, спаси Христос!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 21 сен 2020 22:37 #3603

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Крепости духовной и телесной даст Господь тебе Лена! Молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 21 сен 2020 23:33 #3604

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Господи, Благодетель и Спаситель наш, подаждь скорое исцеление рабам Твоим верным Аленушке, Елене с папой и всем болящим соборянам! Аминь.:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 00:08 #3605

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Леночка, помоги Господи, держись, солнышко, крепости и здравия тебе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 03:12 #3606

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Помощи Господа и Покрова Богородицы болящей Елене и ее отцу. Скорейшего исцеления сестрам Леночке, Аленушке и всем болящим нашим родным
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 06:46 #3607

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Лариса Кутузова пишет: Пошлёт Богородица Дева
Елене и папе ее здравий и помощей Разумом наставляя видимо и невидимо со Отцем Небесным и подаст благополучий Сыном Единородным Исусом Христом !
njasha_01 njasha_00


Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 22 сен 2020 07:01 #3608

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
:pray: Помози, Господи, сестре нашей Елене!:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 07:34 #3609

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Пресвятая Богородица помилуй,помоги рабе Божией Елене и ее папе:pray: подай им исцеления:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 09:03 #3610

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Господи Милосердный, излей Свою исцеляющую и укрепляющую Силу на рабу Свою Елену и ее отца! И да разобьются о Стену Твоей защиты все козни и нападки бесовские! :pray: С крепкой Верой в эту защиту и терпением, тебе сестричка, Победить! obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 09:52 #3611

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Соборушки, родные , всехobnimashki-1
Милости Божией и Заступления Божией Матушки Богородицы всем вам . Родные !
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спаси Христос!
Пусть все наши немощи телесные ,да обратит Господь во пасение души !
Силою Его Любви непобедимой- силой соборной Любви - укрепляемся ,родные, на пути к исцелению и спасению
Всех обнимаем
Алена.Маша.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 сен 2020 09:54 #3612

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Валентина М. пишет: Господи Милосердный, излей Свою исцеляющую и укрепляющую Силу на рабу Свою Елену и ее отца! И да разобьются о Стену Твоей защиты все козни и нападки бесовские! :pray: С крепкой Верой в эту защиту и терпением, тебе сестричка, Победить! obnimashki-1

Аминь:pray: Аминь
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 20:31 #3613

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Дорогие соборушки, прошу ваших молитв о новопреставленном рабе Божьем Руслане. Сегодня умер друг детства. Инфаркт. Хоть виделись и не часто в последнее время, но не думал, что его смерть так затронет меня. Два друга было. Один на войне сгинул, и вот сегодня второй... Помяни, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана и даруй ему Царствие Небесное.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 24 сен 2020 20:43 #3614

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79164
Царствие Небесное р. б. Руслану!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 21:13 #3615

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138346
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 21:32 #3616

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380

Евгения Донская пишет: Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана!


Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 21:38 #3617

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
:pray: Упокой Господи душу усопшего Руслана, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему жизнь вечную ! Аминь !:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 21:57 #3618

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентина М. пишет:

Евгения Донская пишет: Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана!


Аминь! :pray:


:pray: :pray: :pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 22:17 #3619

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69327
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Евгения Донская: Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана!

Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 сен 2020 22:30 #3620

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193615

Ира пишет:

Валентина М. пишет:

Евгения Донская пишет: Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Руслана!
:pray:
Всадник на Белом Коне победит Смерть откроет Молитвами Собора нпр. Руслану путь в жизнь Вечную !

:pray: :pray: :pray:

Аминь!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум