Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 18 янв 2018 11:40 #1

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Тема для просьб о молитве. Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 18 янв 2018 13:31 #2

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А можно мою маму?- ей 89 лет, Сегодня ровно 2 года, как она сломала шейку бедра и лежит, мучается. Ее зовут Мария.Они живет не со мной, а с сестрой в другом городе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 18 янв 2018 14:16 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5545
  • Спасибо получено: 137808
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 18 янв 2018 14:54 #4

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
njasha_00 :-) Спаси тебя, Господи, Евгенияnjasha_00 :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 01:45 #5

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Женя прошу добавить Ларису К. Сегодня попала в дорожную аварию.Слава Богу живая , левое плечо вправили по скорой .Спаси нас всех Христос! ( Сообщаю по своему почину)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 02:24 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вторая авария среди соборян за неделю! Все обойдется. В первом случае помог о.Вячеслав, и сейчас, давайте его в пеовую очередь попросим об скорейшем исцелении рабы Божией Ларисы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 05:42 #7

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191437
Спаси Христос, дорогие братья и сестры! А ведь могла оказаться под колесами. Столкновение было не прямое, но как бы параллельное,- в суете городов и потоке машин. Исцеление - безболезненное, и когда уже должна была делать 2й рентген взгляд на часы - Селфи - и цифры 10 06 39. Секунды уйдут в песок. И я буду чувствовать лучше вскоре.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 08:29 #8

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60620
Святый отроче Вячеславе, исцели рабу Божию Ларису! Лариса,дорогая выздоравливайте!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 10:31 #9

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Слава Богу все обошлось!Лариса поправляйся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 12:54 #10

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Лариса, скорейшего выздоровления тебе. Слава Богу, что все так, можно сказать, обошлось! njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 14:33 #11

  • Иулия и Людмила
  • Иулия и Людмила аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Царица Небесная и все Святые Небесные Силы, молите Господа да подаст исцеления р.б. Ларисе!
Слава тебе Господи, Лариса, что все обошлось!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 17:07 #12

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Ларисочка, дорогая, держись и крепись, выздоравливай поскорее !!!
У тебя произошел очень опасный случай !!! Одновременно произошло и чудо!!! Слава Богу!!!
Я когда то работала вместе с одной женщиной на заводе, в одной бригаде, которая бросила работу и уехала в Италию на заработки.С ней произошло то же самое,что с тобой, но там не произошло чудо.Она погибла.
Сегодня позвонила Людмила и сообщила о случившимся с тобой,подробнее рассказала ситуацию.
После разговора с Людмилой я вспомнила тот случай со знакомой в Италии, он очень похожий !
Нам всем надо быть очень осторожными и внимательными !!! Храни нас всех Господь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 18:48 #13

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2600
  • Спасибо получено: 64646
Лариса , скорейшего вам выздоровления. Очень хорошо, что все обошлось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 20 янв 2018 21:46 #14

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Помощи Божией и скорейшего выздоровления, Лариса!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 00:29 #15

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ И ВСЕ СВЯТЫЕ , МОЛИТЕ ГОСПОДА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ Р.Б. ЛАРИСЫ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 01:02 #16

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса— сестра выкарабкивайся, поправляйся. Читаю твои посты-созерцания и твой молитвенный опыт, становится моим. Дай Бог тебе крепости и бодрости!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 11:50 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191437
Дорогие все, кто оставил сообщения! Прошу сейчас всех быть осторожными и особенно оглядываться назад - оттуда нас хотят уязвить. У меня было уже два предупреждения. Третьего быть не должно.
Три карты сряду не ставят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Олег Н., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 16:18 #18

  • alexiv
  • alexiv аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, дорогая, хвала Господу, что уберёг тебя, но нужно быть очень осторожной, потому что, и видимое, и невидимое -- всё против нас. Молитвами соборян да сохранит Господь тебя! Тамара.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 16:34 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283

Лариса Кутузова пишет: Дорогие все, кто оставил сообщения! Прошу сейчас всех быть осторожными и особенно оглядываться назад -- оттуда нас хотят уязвить. У меня было уже два предупреждения. Третьего быть не должно.
Три карты сряду не ставят.

Лариса, у нас целый хвост из «доброжелателей». Их имена нужно вписать в молитву о врагах и отправить Боженьке на рассмотрение, пусть их прокачает светом. По мере построения «дубины Нигана» прокачка будет все суровее. Выдержат только люди с чистыми сердцами.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 22 янв 2018 17:48 #20

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2600
  • Спасибо получено: 64646
Добрый вечер , дорогие соборушки. У меня тоже происходят различные события. В субботу растянулась на проезжей части , как раз в самую жижу. Благо , что машин не было. А у меня еще пальто белое . Снегом оттерла. В воскресенье только вышла из подъезда , как свалилась огромная глыба изо льда и снега . Случайность?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Иулия и Людмила, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум