Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос о. Дмитрий Смирнов в аду

о. Дмитрий Смирнов в аду 30 дек 2021 15:36 #1

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 370720
Самый любимый батюшка синодалов о. Дмитрий Смирнов сидит в аду и очень горюет. Призывает не ходить в храмы РПЦ МП и причащаться дома самостоятельно. Другими словами, включайте мозги и валите из церковного официоза, всё, что они проповедуют, это 100% ложь! Этот секрет Полишинеля Господь нам давно уже открыл и в нашем Соборе мы причащаемся самостоятельно, что по благодати несравненно сильнее. Да и участие в священнодействии ни с чем не сравнить. Удивительно, на сколько подавляющее большинство слепо, малодушно и равнодушно к своей участи вечной.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

о. Дмитрий Смирнов в аду 30 дек 2021 20:20 #2

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 224530
По ходу, они не правильно эту свою вечную участь представляют. Очень трудно объяснять. Надо составить правильную формулу для подвязки к Свету Божественному людей, которые его чувствуют и к нему тянутся, но в силу "особенностей состояния ума", не в состоянии воспринять информацию череэ обычный текст или разговор. Это надо срочно. Там есть что выловить для Боженьки. Это не о синодалах идет речь. Эти люди правильно чувствуют, но не могут правильно осмыслить и, поэтому совершать правильные действия-шаги.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 30 дек 2021 21:40 #3

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 127463
Будьте как дети ! Вот чего нам всем не хватает в предверии 2022 года !
Юморист Галкин хорошо выглядит . Ему на пользу участие в детском клубе Лучше всех .
Омолаживает .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 30 дек 2021 23:12 #4

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
А все ли сейчас понимают, что значит вообще, быть, как дети?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 01 янв 2022 15:40 #5

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 127463
В лице р.Б.Анны народ понимает смехотворность заявлений Лидеров РПЦ и выражает свою искреннюю озабоченность .
Миссию Исхода исполнит Собор Отрасли Проекта ПЦ народа Агнца Божьего.

Из малого произрастаешь в сильный Народ ТЦ.
Книга пророка Исаии, гл. 60
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого — сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.

2022 год njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 01 янв 2022 19:18 #6

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 56263
Мучительно должно быть сидеть в холодной, сырой келье в аду и слышать адские муки своих же любимых чад. Жесть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 01 янв 2022 19:38 #7

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 370720
Столько раз к нему подкатывал и каждый раз нахер посылал.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 01 янв 2022 20:01 #8

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 45744
Адские муки сожеления и досады :sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

о. Дмитрий Смирнов в аду 02 янв 2022 00:30 #9

• Виктор Победитель
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум