Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Дайджест

Дайджест 30 Nov 2021 23:26 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500176
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 00:27 #2

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82005
:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 04:23 #3

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193496
Проповедь действительно необходима . Народ ждёт Царя , функцию которого выполняет :heart: Fleur-de-lis
Сегодня Собор Отрасли .
С Богом!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 09:11 #4

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70415
Слава Богу за науку, Илья! Держим строй!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 09:34 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500176
Держим строй, соборушки! Так уж получилось, такое апостасийное время, что архиереи понятия не имеют об МЛРБ и нам приходится объяснять православному миру прописные новозаветные истины, в том числе и о любви ко врагам. Кстати, Филарет Московский никогда не призывал к ненависти ко врагам Церкви, это диверсия:

Он говорил «гнушайся врагами Божиими», что значит «избегать», «не ходить на совет нечестивых». Ненавистью тут и не пахнет…
Ну и вообще, не выкладываем зубы на полку, если нужна помощь – обращаемся к Собору :heart: Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 10:32 #6

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2920
  • Remerciements reçus 76361
Знаково! :1: Завтра день памяти Святителя Филарета Московского! Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 10:44 #7

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 215
  • Remerciements reçus 4834
Спаси Господи соборушки.
Мне стыдно говорить о том, что сейчас напишу, и думала писать не писать...и вот увидела фразу здесь "Если нужна помощь - обращаемся к Собору. А мне очень она нужна...(
Я совсем запуталась на правильном ли я пути...Недавно вакцинировались мой папа и мачеха. Сейчас я живу отдельно от них, но в моей квартире живет моя бабушка и она уже месяц болеет, и они каждый вечер приходят ей укол поставить и все такое...Иногда со мной ночует моя тетя, она присматривает за бабушкой, ведь я практически все время на работе. И пока со мной моя тетя все еще нормально проходит при посещении отца и мачехи (дополню, что отношения с папой и мачехой у меня всегда плохие, все школьное время, пока я жила с ними, каждый день у меня были ссоры с мачехой...она меня как бы воспитывала, но она это делала в такой грубой форме, что я просто закрылась от них, папа сейчас продолжает ее миссию, когда я уже взрослая. Они обвиняют меня во все чем только можно, что это я виновата, в том, что у нас такие отношения, так как закрываюсь от них постоянно и не иду на контакт, папа оскорбляет меня называя всякими словам.. то я сумашедшая, так как не могу спокойно реагировать на их слова, то пророчат мне всякое нехорошее будущее, если буду жить так как живу, хотя я ничего плохого не делаю, все умею, живу на мое мнение правильно, разве что семьей не обзавелась как все мои сверстники, которые уже и поразводились...)
Так вот вчера моей тети рядом не оказалось...Сначала мы общались на хорошей ноте, но потом, как всегда они начинаю нарушать мои границы, начинают мне втюхивать то, что мне не нравится мягко говоря и как обычно я не выдерживаю....начинаю взрываться и кричать доказывая свою правоту((((((((((((( сколько раз я себя уговаривала...ну лучше промолчать...но меня трясет от них...я в порыве эмоций у шла на кухню и крикнула оттуда, что мне не нужны их тупые советы ( понимаю как это неправильно такое говорить) но я не имела ввиду, что это значит, что мой папа глупы или тп...совсем нет....но отец прибежал ко мне на кухню и схватил крепко меня за волосы и второй рукой крепко за лицо, что вырваться нельзя...и чуть ли не придушил в состоянии аффекта...говоря мне, ты это кого дебилом назвала....и ведь никак не докажешь ему, что я такого не имела ввиду....
Единственное что меня держит сейчас здесь в родных краях это мама, которой я не знаю чем могу помочь. Дело в том, что много лет она в алкогольной зависимости и совсем живет как живут бездомные люди(((((((((((( я не уверенна, что смогу жить с ней в одной квартире, что смогу выдержать ее пьянство, если допустим снимать квартиру вместе с ней. Поэтому и нахожусь сейчас просто рядом...квартиру в которой живу сейчас, мне купил папа и продать я ее не могу, мне ею распоряжаться не дозволено по своему усмотрению.
Часто просто посещают мысли типа прекратить всякие отношения с родителями, очень уж тяжелая ноша, так устала от этого груза чужих грехов....но вот думаю, что сама поступаю греховно думая о таких вещах...Соборушки, скажите пожалуйста я очень плохо поступаю, если хочу исчезнуть их их жизни. Но я думаю все равно я буду возвращаться снова и снова из-за мамы...у папы есть кому о нем позаботится в старости, а у мамы нет....так может лучше терпеть....чем возвращаться постоянно сюда...я пробовала жить там, где хотела не получается, волнуюсь о маме, приезжаю, а ей моя помощь не нужно, она хочет жить так как ей угодно, но надолго ли это....
Спаси Бог, мне просто нужно было хоть с кем-то адекватным поделиться тем, что накопилось...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 10:44 #8

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слава Богу за все!njasha_01 njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 10:59 #9

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82005
Ты взрослая, в таких случаях полицию вызывай и не церемонься с потенциальным убийцей, и напиши заявление. :neutral_fac
да, и ещё перцовый балончик купи, для самообороны.
это серьёзные вещи, если тебя так чуть ли не бьют.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 11:17 #10

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 215
  • Remerciements reçus 4834
Только что папа на работу ко мне пришел с цветами, плакал и прощение просил:sob: вместе поплакали..
я конечно прощаю его, но все же....
Говорит, что я его очень вывожу...но это только потому что мы мысли диаметрально противоположно. Как я могу так выводить я не понимаю?wall1 я вообще ничего такого не делаю, просто не хочу слушаться его и все.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 11:25 #11

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82005
а сколько тебе лет ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 11:51 #12

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 215
  • Remerciements reçus 4834
Мне 30 лет. Но убедить в этом родителей не получается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 12:20 #13

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1194
  • Remerciements reçus 28557

Вика Меркулова écrit: Мне 30 лет. Но убедить в этом родителей не получается.


ну наверное потому и не получается убедить, то живешь с ними. Надо жить отдельно и помогать маме по-возможности. Я так думаю (если я правильно поняла ситуацию)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 13:02 #14

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2397
  • Remerciements reçus 54859
Вика, совет может и дурацкий, но если сможешь вспомнить об этом при следующем конфликте, постарайся ИЗМЕНИТЬ привычную схему поведения. Сейчас ты защищаешься, убегаешь в кухню, прячешься и срываешься в крик. Попробуй ВСПОМНИТЬ себя в момент ссоры и не "отпускать" с цепи внутренних зверей. Это очень трудно. Почти невозможно. Попробуй проговаривать отцу то, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствуешь в этот момент. Унижение. Боль. Желание жить и не получать за это наказаний... Подробно и своё. Но только без крика... Или хотя бы не при нём, а вот в спокойном состоянии сядь одна, вернись мысленно в ту ситуацию и напиши ему письмо об этом. Отдавать его не обязательно. Можешь потом сжечь... Или найди в интернете дыхательные упражнения, которые дадут тебе возможность промолчать, не отвечать агрессией на агрессию... Просто я не думаю, что проблема бесследно сама собой рассосется при перемене места жительства, ты же ее с собой увезешь... Может быть нужно подумать об обращении к психологу. Ну и молитву найди, к кому то из святых, кто за семейный мир молится... Боженьке вопросы задавай — какой путь подскажет...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 13:11 #15

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Хороший совет. :1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дайджест 01 Déc 2021 13:30 #16

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2920
  • Remerciements reçus 76361
Еще, попробуй насадить деревья своих проблем и проблем близких в Саде души. Насадить не только умозрительно, но и визуально (в картинках и с подписями). Строй и расти свой личностный семидневно-семинедельный (7х7) Храм, творчески моделируй Его обустройство, меняя и добавляя сугубые свои прошения. Может быть даже и причащаться водичкой, освящаемой во время чтения. Thinking Fac И служи эту "малую" Литургию, которая, как сказал Илья, по силе превосходит нашу большую Службу! Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 13:34 #17

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 215
  • Remerciements reçus 4834
Спаси Бог Дорогие Соборяне:pray:
я думаю, что главная проблема как раз и является в том, что не могу совладать с собой при накаленной обстановке, сохранить мир, не позволять врагу задеть себя. С Божьей помощью буду стараться держать строй!:-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 14:05 #18

  • Галина Панкратова
  • Portrait de Галина Панкратова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 319
  • Remerciements reçus 7966
ВИКА, дорогая наша сестра. Конечно, ситуация тяжелая. Но выход всегда есть и его траектория всегда лежит через наше сердце. Все подвижки в ситуации начинаются прежде всего с нас.Пока не изменишься сама, пока не сможешь преодолеть себя, все дурное в себе, ждать перемены в поведении других не стоит
Силы Божьей тебе, разумения и любви к ближним.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 14:16 #19

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 215
  • Remerciements reçus 4834

Галина Панкратова écrit: ВИКА, дорогая наша сестра. Конечно, ситуация тяжелая. Но выход всегда есть и его траектория всегда лежит через наше сердце. Все подвижки в ситуации начинаются прежде всего с нас.Пока не изменишься сама, пока не сможешь преодолеть себя, все дурное в себе, ждать перемены в поведении других не стоит
Силы Божьей тебе, разумения и любви к ближним.


:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дайджест 01 Déc 2021 15:29 #20

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575
Помогай Господь в разрешении трудного вопроса!!! Думаю что решение есть, и оно будет не таким как мы думаем. Пусть Господь вмешается и поможет наладить отношения!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.382 secondes
Propulsé par Kunena