Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question Благодатный Огонь

Благодатный Огонь 01 Mai 2021 22:13 #21

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Слава Богу ! Fleur-de-lis njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 15:43 #22

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Илья Тырданов écrit: Христос, кстати, также придет сначала сокровенным образом, а потом уже явным.

И как Богородица родила Спасителя для мира (внутреннее Пришествие), так и Русь — Тысячелетнее Царство — должна будет выносить для мира Христа как Вселенную (внешнее Пришествие)? Поэтому Россия должна быть посвящена Непорочному Сердцу Божией Матери, под покровительством Которой сейчас уже и находится?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 17:21 #23

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 17:28 #24

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

Виктор Победитель écrit: Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.


Да свершится это скорее! "... как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих".
Тяжко стало ждать...
Есть такой момент у многих женщин, ожидающих рождения ребенка, когда уже тяжело, сил нет, все мешает, давит, дышать тяжело, хочется скорее родить, но все никак и никак не начинается. И вот в какой-то момент наступает, что похожее на отчаяние, кажется, что роды не наступят никогда, что так и будет она ходить еле двигаясь и еле дыша теперь всю оставшуюся жизнь. Обычно такой момент как раз наступает накануне родов. Признак того, что уже очень близко...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 17:34 #25

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Мария Палома écrit:

Виктор Победитель écrit: Именно так звучало главное послание Римскому Папе в Фатимских посланиях Богородицы (по имеющимся в доступе материалам). Посвятить Россию Непорочному Сердцу должнен был Папа Римский. Но ни один их них с 1917 года этого не сделал. Почему требовалось именно так, точно не известно. Но понятно, что в любом случае Русь Воскреснет и явит Миру то, что должна по Воле и Милости Создателя.


Да свершится это скорее! "... как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих".
Тяжко стало ждать...
Есть такой момент у многих женщин, ожидающих рождения ребенка, когда уже тяжело, сил нет, все мешает, давит, дышать тяжело, хочется скорее родить, но все никак и никак не начинается. И вот в какой-то момент наступает, что похожее на отчаяние, кажется, что роды не наступят никогда, что так и будет она ходить еле двигаясь и еле дыша теперь всю оставшуюся жизнь. Обычно такой момент как раз наступает накануне родов. Признак того, что уже очень близко...

njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 18:06 #26

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ну и плод, пока движется по родовым путям, испытывает крайнюю степень стеснения, нечто близкое к смерти. И вдруг, свобода! Огромное пространство, залитое светом! Ну ничего, наши роды принимает самый опытный акушер. Передержать не позволит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 19:02 #27

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Да не замедлит Господь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 02 Mai 2021 19:30 #28

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78928
Дай Бог, чтобы Агнец в каждом родился из нас
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 05:40 #29

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Слава людей твоих Израиля означает, что все верные Отрасли Собора переместимся в Москву .
Лингвистика слова древа Смоква - библейский образ Израиля - почти в точности повторяет наименование
Града Москва .
Здесь будут корни и ветви в Новом Иерусалиме Учением
Евхаристии .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 10:07 #30

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 10:10 #31

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
а я слыхал, что возрождение с урала начнётся
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 14:20 #32

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
У вас и так Вячеслав. Можно сказать, что Возрождение началось с него. Но на самом деле оно начинается в сердцах и охватывает все территории, которые в них умещаются. Христос Воскресе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 15:15 #33

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75529
УРААА!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 19:33 #34

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37840
Слава Господи Воскресению Твоему! и безконечная благодарность.njasha_01 njasha_01 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Благодатный Огонь 03 Mai 2021 20:39 #35

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78928
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.258 secondes
Propulsé par Kunena