Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Видеоматериалы

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 13 Sep 2016 22:46 #81

• Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Visiteur
  • Visiteur

Ирина écrit: Зоряш, я вспомнила , как ЮЛИЯ ВОЗНЕСЕНСКАЯ описывала , как монахини спаслись на крыше дома, когда начался катаклизм , ливень .В путешествии с макаронами! Там у них можно будет спасаться, я уверена , не зря она это в своих книгах описывала!

Спасибо, родная! Неспроста сегодня зашла речь о Юлии Вознесенской! Я давно уже подумываю об этой обители и только сегодня, после того, как Оля видео поставила, мысль оформилась.

Еще просматривается какая-то связь с Ивушкой, с ее молитвами. Сердцем чувствую, что в эту обитель можно идти. Прошу Господа, чтобы управил все по воле Своей. Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 00:07 #82

• Александр В. Держащий
  • Portrait de Александр В. Держащий
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
  • Remerciements reçus 50824
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира Голос, Наталья Вл, Семён Ищущий, Олег Крым., МариЯ, Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Мир Христов, всему собору!!!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 00:10 #83

• р.Б.Михаил
  • Portrait de р.Б.Михаил
  • Visiteur
  • Visiteur

Зоряна écrit:

Ирина écrit: Прочла Олечкин пост, как ей плохо было 11го, - тоже самое было! Тяжесть и бессилие. И увсех прихватили спины. А еще , вчера всех бросало то в жар , то в холод.Очевидно идет какое то воздействие на людей, потому что многие жалуются.

Думается мне, Иринушка, что проводилось колдовское воздействие. Мысль такая пришла после того, как прочла молитву Славочке, где об этом говорится: «...да спасет нас Господь от навет вражиих: волшебства, колдовства, ересей, расколов, сетей злохитраго богомерзскаго антихриста, от бед тяжких и страхований последних времен».

Господи Иисyсе Хpисте, Сыне Божий, огpади мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепpечистыя Владычицы нашея Богоpодицы и Пpиснодевы Маpии, силою Честнаго и Животвоpящаго Кpеста, святаго Аpхистpатига Божия Михаила и пpочих Hебесных сил безплотных, святаго Пpоpока и Пpедтечи Кpестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномyченика Кипpиана и мyченицы Иyстины, святителя Hиколая аpхиепископа Миp Ликийских чyдотвоpца, святителя Льва епископа Катанскаго, святителя Иоасафа Белгоpодскаго, святителя Митpофана Воpонежскаго, пpеподобнаго Сеpгия игyмена Радонежскаго, пpеподобнаго Сеpафима Саpовскаго чyдотвоpца, святых мyчениц Веpы, Hадежды, Любови и матеpи их Софии, святых и пpаведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойномy pабy твоемy (имя молящегося), избави мя от всех навет вpажних, от всякаго колдовства, волшебства, чаpодейства и от лyкавых человек, да не возмогyт они пpичинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохpани мя на yтpо, на день, на вечеp, на сон гpядyщий, и силою Благодати Твоея отвpати и yдали всякия злыя нечестия, действyемые по наyщеванию диавола. Кто дyмал и делал - веpни их зло обpатно в пpеисподнюю, яко Твое есть Цаpство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Дyха. Аминь.

Хм..Удивительно,я перед утренним правилом, последние 2-а месяца читаю эту молитву,и почему-то подумал,что ее опубликовал и составил, Олег Б.
Зорянушка,непременно поезжай,туда ,там приснопамятный м.Виталий(Устинов) служил.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 14:03 #84

• Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Absent
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
  • Remerciements reçus 64143
Года 2 назад я совершенно случайно нашла у себя на полочке с богослужебными книгами небольшой сборник молитв ,там и эта молитва и Архистратигу Михаилу и еще другие. Читала их часто. Вот уже пол года этот сборник просто опять испарился. Наверное я его утеряла сама, так как часто носила в своей сумке.Жаль... Еще у меня нашлась молитва о задержании. Тоже не понимаю откуда.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Олег Крым., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 14:11 #85

• Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Absent
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
Зорянушка ,а я тоже так думаю! Сейчас колдуют на все население земли и по высокоточным технологиям! Есть кратенькое ограждение в молитве ,, Огради меня Господи милосердный от антихриста , от насилия вражия и от чародейства,, Христофора Тульского. Держись там моя хорошая! По Европе бьют крупнокалиберным уже давно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Наталья Вл, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Олег Крым., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила, Ирина et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 19:59 #86

• Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
:sad:

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 21:08 #87

• Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Absent
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
Оленька, как мне жаль наших деток! Павлушку жалко, ведь не терпит чистое дите этот смрад!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Олег Крым., Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила и Иулия et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 21:54 #88

• Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Да, то же о детках всех горюю!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 22:19 #89

• Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Absent
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

:) :) :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Наталья, Зоряна, Фотиния, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Олег Крым., МариЯ, Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 14 Sep 2016 23:08 #90

• Людмила и Иулия
  • Portrait de Людмила и Иулия
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
  • Remerciements reçus 7948
Простите, что влажу. Просто о наболевшем! В школе действительно творяться ужасные вещи и дети меняются прямо на глазах. Знаний все больше, а духовно- душевного уже ничего почти не осталось. Если ребёнок чистый, добрый, честный, то начинают топтать и издеваться. Плохо, если за себя постоять не может. Моя одна против всего класса. В прошлом году была ещё одна православная девочка, но ушла не выдержала. Только они каждый год школу меняют и везде одно и тоже. Моя в обиду себя не даст и за словом в карман не полезет. Раньше возмущалась и пыталась объяснять, искать компромисс. А сейчас просто терпит и переживает. Очень деток жалко!
Оленька, а у вас сыночек необычный. Такие вещи чувствует. Тяжело вам будет. Крепитесь. Пусть Господь хранит вашу замечательную семью!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Наталья, Зоряна, Фотиния, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Олег Крым., МариЯ, Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 14:16 #91

• Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Visiteur
  • Visiteur
В Европе это достигло уже немыслимых размеров. Все пороки не то, чтобы не возбраняются, а всячески поощряются. Все детские песенки, спектакли переделаны на новый манер. Была на утреннике в школе, дети семилетнего возраста исполняли песню о Красной Шапочке. В ней счастливый конец: Красная Шапочка вышла замуж за волка!

При таком огромном множестве театров в Париже, смотреть спектакли невозможно. По всему городу расклеены афиши, где мужчины изображены в женском белье. Все спектакли на одну тему. Педерастия легализирована, значимость традиционной семьи нивелируется (скоро это будет считаться исключением, может даже и пороком). Заполняла анкеты в школу, там стоит «родитель 1» и «родитель 2». Уже запрещено писать «мать» и «отец»!

В школе для обязательного прочтения истории о магии, чародеях, ведьмах. И стихи о том же, наизусть детки изучают. На зимние каникулы, решила сводить ребенка на спекталь «Девочка со спичками» по Андерсону. Помнила, что история очень печальная: девочка боится возвращаться домой, жжет спички на улице, чтобы согреться. Каждый раз, когда зажигает спичку, возникает видение: рождественская елка, накрытый праздничный стол и т.д. Какое же было мое удивление, когда в очередном ее видении на сцене появился сатана ! Это уже незаменимый персонаж, как же без него! Ведешь ребенка на классический спектакль, а тебе подают сатанизм!

Однажды решила посмотреть фильм. Интересно было под каким соусом подают однополые браки. В нем после всех перипетий, счастливый конец: мама – это папа, который стал мамой, у нее жена и ребенок. Родители – католики, приняли происходящее, потому как его таким создал Бог. Все верующие, все счастливы. Такая тяжесть чувстовалась во время просмотра... Вышла из зала и не могла найти выход. Стала паниковать. В кинотеатре все эскалаторы наверх поднимались, ни один не спускался. Лестницы нет. Нашла лифт для работников кинотеатра и наконец выбралась оттуда. Шла по улице и задыхалась. Не знаю, что это было.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 14:30 #92

• Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Absent
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
Как в грязи искупалась,называется. Дух не терпит этого демонизма. А другие уже и не замечают,состояние нормы.Жаль народ.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Наталья Вл, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , МариЯ, Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила и Иулия et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 15:11 #93

• Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Visiteur
  • Visiteur
Верно подметила, Иринушка! Я не подумала об этом. Многие погрязли во мраке и пороках и всего этого не замечают. Более того, для них невыносим свет. Убрала картинку. Не хочу ее оставлять на форуме.

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 20:36 #94

• Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Remerciements reçus 54284
Я всю жизнь все свои сны видела в тусклых тонах и обесцвеченными.
С прошлого года я стала смотреть ролики Ильи. Как-то пару месяцев назад я впервые увидела свет во сне и краски стали появляться нормальных цветов.
Грешна, любила частенько посмотреть фильмы, по телевизору или в интернете. Могла без отрыва смотреть длиннющие сериалы.
Так вот после того как начали появляться краски во сне, (я так думаю какое-то внутреннее изменение шло, я много читала о Боге, ролики смотрела. Правда когда это делаешь постоянно в теле получается напряжение, и понимаешь, что уже больше в тебя не вмещается, нужен отдых), я решила посмотреть пару простых фильмов (пока училась долго их не смотрела). Но, видно, не удержалась, затянуло меня. Неделю, а может две вообще перестала заниматься, расслабленность пришла. И, в качестве вразумления, получила сон, в котором увидела, что опять краски потухли и сделалось темно. Из-за пары недель фильмо-просмотров потом пришлось еще несколько месяцев наверстывать, чтобы во сне появились краски.
Сделала вывод, что к выбору фильмов нужно очень внимательно относиться, и расслабляться полностью нельзя, потому что быстро теряешь то, что с трудом нарабатывается.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , МариЯ, Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Надежда, Людмила et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Спаси и сохрани, Господи, Собор Илии, братьев и сестер во Христе!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 21:29 #95

• Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Remerciements reçus 54284
Фильм со глубоким смыслом "История Монахини".
Я даже с нашим Собором сравнила.

my-hit.org/film/14367/
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Надежда, Людмила, Александр Лифанов, Наталья Камчатка

Спаси и сохрани, Господи, Собор Илии, братьев и сестер во Христе!

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 15 Sep 2016 23:02 #96

• ИРИНА
  • Portrait de ИРИНА
  • Участник Соборной
  • Участник Соборной
  • Remerciements reçus 3934
yandex.ru/video/search?filmId=Ya2Xxau40C...B9%D0%BD&path=wizard
старый фильм по сценарию Н. Думбадзе :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Людмила, Ирина, Александр Лифанов, Наталья Камчатка

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 24 Sep 2016 09:45 #97

• Ирина
  • Portrait de Ирина
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Remerciements reçus 11566
vk.com/club74705022?z=photo-74705022_432...Fwall-74705022_34034

Как хорошо некоторые голосовали.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Ищущий, Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Надежда, Александр Лифанов, Наталья Камчатка

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 24 Sep 2016 10:03 #98

• Ольга
  • Portrait de Ольга
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Remerciements reçus 175
Здравствуйте, девчонки и ребята, как же у вас тут хорошо. Вчера только у вас тут зарегистрировалась, еще не все успела почитать. Столько светлых людей тут собралось. Надеюсь подружимся со всеми. :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , МариЯ, Ольга Р., Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 24 Sep 2016 10:06 #99

• Ирина
  • Portrait de Ирина
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Обязательно потратьте этот час! Господи, как дивны верующие в тебя люди! А ещё...очень люблю Фёдора Томского. Дома много книг и исследований. Но когда я была там и лично поклонилась раке с его мощами, сердце нисколько не сомневалось! Дома - икона с частичкой от гроба. Молюсь ему всегда. Очень тепло. Люблю...этого дивного святого. Государя, спасающего нас молитвами. И отодвинувшего когда-то революцию на многие годы. Святые цари... Это их молитвами жива Россия! И будет жить! Господи, да будет так!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Ира Голос, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Видеоматериалы (делимся и обсуждаем) 24 Sep 2016 10:09 #100

• Ирина
  • Portrait de Ирина
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Оля, мы очень рады светлым людям, которые предпочитают копаться в себе, а не в других, верят в Господа и в наш разобщённый век стремятся быть ВМЕСТЕ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Зоряна, Ира Голос, Наталья Вл, Семён Ищущий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александр В. Держащий , Александра Аксой, Надежда, Людмила et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Temps de génération de la page : 0.123 secondes
Propulsé par Kunena