Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Проза

Проза 31 Oct 2018 13:51 #1

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
ficbook.net/readfic/1938352
[Ссылка]
Сбежать в дом — ориджинал


Настя написала
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:30 #2

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
От Сияния Света Неприступного все прочее замолчало. И сделалось молчание как бы на полчаса
[

goo.gl/images/m7xFCt

"Трубач у ворот Зари" или "The Piper at the Gates of Dawn". Дата выпуска - 05.08.1967. при сложении цифр - 5+8=13 и 10+13=5, 13+5=18, 1+8=9.
Сегодня - 22.11.2018 = 4+2+2=8. Теперь 9+8=17. 1+8=8.



Внемли, человек!

Ты давно хотел узнать, как я отношусь к той музыке, изображениям художников, также движущимся картинам - всему, что так волновало тебя с ранних лет, и что, тем не менее сопровождало тебя на протяжении жизни твоей, что вы называете искусством.

Ты пытался понять, почему во всем этом было то, что возносило душу твою и также то, что толкало тебя на грех, как ты считал. И не мог ты разрешить сам эту загадку.
Все дело в том, что власть имущие и принимающие решения, и из этих сфер изгнали Меня, уже давно!

И теперь самые талантливые и умные головы, кто занимается искусством, вот уже 300 лет ищут нечто "самое важное", и не находят его. Это самые одаренные из тех, что пишут, рисуют, поют и занимаются лицедейством.

Да, все они имеют Талант.

Говорю вам! Никто не дает талант, кроме меня!

И вот вы все это делаете, но многие ли воздают Мне Славу?
Все бродили в разные строны, многие упали во тьму и там жребий их. Только некоторые увидели Меня как некий отблеск Света, ибо он очень манил их. Но почему такая печаль в творениях их?

Вам, возлюбленные, уже открыто через Пророка Моего о семи церквях. Как изливал Я свой Свет на всех художников, и музыкантов, и поэтов, когда становилась Церковь Моя в 4-й День. И Я воздвиг Царство на Земле. Где все уже готово было, чтобы проповедовать всей Вселенной Слово Мое! И если бы художники, поэты, музыканты, и прочие от искусства Славили бы Меня, то и Я преизобильно одарил бы их Благодатью Своей, и преумножились бы Светом произведения их!

Но враг прокрался сначала в сердца имеющих власть и принимающих решения. И проник тот с двух сторон. С одной - пришли как бы со стороны, и на словах стали восхищаться Церковью Моей Земной, нахваливать ее благолепие и изображения, и песнопения ее - они достигли тогда определенного совершенства. Но при этом затаили коварство в сердцах своих.

Они говорили: "Богу уже и так достаточно от талантов ваших. И все это хорошо весьма. Но давайте отдохнем, отвлечемся на малое время. Вот искусство, восхваляющее красоту земную, и живопись, и музыка и лицедейство, чтобы повеселиться во время пира!"
Но всем этим они хотели разжечь сладострастие в людях Моих, увести их к страстям и порокам, и посеять сомнения в Истинах Моих, чтобы увести их от Меня. И удалось это им так, что в итоге многие стали сомневаться в самом существовании Моем!

И пока они развлекались, враги прокрались в Церковь Мою, исказили и переписали книги, незаметно подменили смыслы в изображениях на иконах Моих. И стала уходить Сила и оскудевать ум у Святого народа.
А с другой стороны те, которые остались верными, и не захотели искажать Истины Мои - стали отказываться от всего нового, что открывал Я для людей; испугались и запретили использовать все это, как будто там враг.

И остановилось движение крови, и уснула Невеста Моя на три сотни лет, и стала как мертвая.
Тогда забрали враги все то новое, что хотел я отдать своим, так как отказались они от этого, присвоили себе и стали господствовать над умами и сердцами, чтобы забирать их себе.

Мрачно стало на Земле: затянуло все дымом. И Солнце закрыла власяница, и Луна потемнела от крови.

И пошли люди дорогой обогащения и разврата, поиска удобств и наслаждений для плоти.
Тогда явились невиданные прежде войны, болезни и бедствия. И должно было пролиться крови людской с целое море! И все море сделалось "как кровь мертвеца".

goo.gl/images/qR9obj

И вот, после самого большого кровопролития, появилось новое, подобного которому еще не было. Эти, хоть и не знали Меня, но, как ростки из семени, что в земле и не видят солнца, тем не менее, растут по направлению к нему сквозь прах и тлен, что по сути является почвой. Так и эти, не видя Меня, тянулись ко Мне. Дети, восставшие против окружавшего их царства мрака.

Творчество было оружием их, и трагична судьба многих из тех!

Из них почти никто не дошел до Меня! Потому что на поверхности их поджидал враг и срезал молодые ростки, едва увидевшие Свет. Но корни разрастались в земле, и враг не мог их убить, ибо жизнь почвы - суть жизнь корней, а любая жизнь - от Меня, и враг питается от остатков жизни, распадающихся в почве.
Поэтому многих из этих детей уже простил Я, за страдания их и стремление к Свету, хоть и тяжко грешили они. Но те, кто был орудием, срезавшим эти ростки, согрешили неизмеримо больше, и этим искуплены многие грехи этих детей.

И это все до времени, когда изолью я Дождь с Неба и согрею землю лучами Солнца!

Вот, явилась Отрасль Новая, против которой нет орудия у врага! Ибо она и крепка и гибка, и быстро разрастается. Растет и вверх, и вширь.
И уже набухают, готовые распуститься, бутоны, и зреют плоды. Ибо и цветы, и плоды эта отрасль будет давать одновременно, так как природа ее райская.


РАСЦВЕТАЕТ! ПРОТРУБИЛА ТРУБА! И ВРАТА ОТКРЫВАЮТСЯ!
IT IS DAWNING! A PIPER SAUND THE TRUMPET! THE GATES OPENING!

...Искусно изготовленное оружие не посрамляет оружейника, если преступник им творит зло. Так же любой инструмент или механизм, как и любая нота, краска и материал не могут быть злом сами по себе! Его творит враг, поселившийся в сердце человека.

И вот, я отнимаю все это у него, и отдаю Отрасли Моей Новой! И будут петь, и играть, и рисовать, и плясать во Славу

Мою! И все тогда увидят, где Я!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:34 #3

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2369
  • Remerciements reçus 60624
Спаси Господи, Виктор! Нужная страничка!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:38 #4

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
1. О Господь мой! Когда я не знал Тебя, я не знал и себя.

Было пусто в сердце моем, и паутиной зарос ум мой, и поселились там ядовитые пауки.
Но вот, я услышал о Тебе, и зажглось сердце мое, когда услышал Имя Твое;
И ум мой стал искать повсюду Тебя;
И понял я, что хочу верить в Тебя, и что Вера в Тебя - это начало жизни моей.

2. И понял я что был мертв, и теперь появилась Надежда на то, что стану жить.

3. И когда мой ум искал повсюду Тебя, я узнал:  ты есть Троица и узнал о Любви Твоей;

4. И когда я узнал Какова Твоя Любовь, и как Ты жертвуешь собой ради нас, я захотел отдать все свое и увидел что я нищ, и нечего Тебе мне отдать, кроме самого себя... чтобы быть с Тобой, раствориться в любви Твоей. Ибо ничего другого не жаждало теперь сердце мое.
И ты тогда показал мне на братьев и сестер моих и сказал:
Вот, Я в Них. Отдай же Им все, что есть у тебя и ты отдашь это Мне.

5. И тогда Ты, Господи, стал учить меня Слову своему, и развязался язык мой и побежали пауки из ума моего.
И теперь не удержать Огонь Твой: Им переполнено сердце мое....

6. И устрашился я тогда. Ведь Огонь и согревает, но и пожигает!
И видя колебание мое, Господь Духом сказал: посмотри вокруг! Как весь Мир наполнился мерзостью! А теперь посмотри внутрь своего сердца. То, что ненавидит и хочет пожечь сердце твое, человек, то ненавидит и мое Сердце!
7. Итак, иди! Используй этот Огонь! И верь, что не навредит он ничему чистому, к чему расположено сердце мое. Ибо в Огне этом - Премудрость!

8. Ибо так надлежит теперь исполнить Волю Отца, для утверждения Державы Его на Земле.
Время жатвы приходит!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!! И ныне и присно и во веки Веком и в Век Века! Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:44 #5

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Скажи тем, кто считает себя священниками Бога! Спроси! А знают ли они Меня? Вот, Я смотрю им прямо в глаза.... Так куда же эти слепые "пастыри" ведут овец своих?

Вот, они указывают на тысячи толстых томов, которые и сами не читали целиком, говоря: читайте, тогда и найдете там Бога". Или они забыли, что Истину никто не найдет нигде, если Я не открою?
А я говорю: нет у них общения со Мной!

Ибо они пресыщены и боязливы.
Да, они почитают меня на словах, а сами - рабы безбожников, которые угрожают им, в случае неповиновения, забрать у них то, чем они так привыкли ублажать свою плоть.

Вы любите пышные службы и торжества, и чтобы народ вас видел в роскошных облачениях среди "сильных мира сего".
Вы на них опираетесь, как калека на костыль, окружаете свое тело охраной. Разве так поступали мои ученики и святые ранней Церкви?

Смотрите, скоро отыму у вас вашу опору, и сможете ли тогда сами сделать хоть шаг?...

...Мой суд на тех, кто ходит с микрофонами и камерами, пронырливо шныряет среди крови и страданий, собирается как мухи на всякую грязь и мертвячину, чтобы сварганить из всего этого очередную ложь, и получить за нее мзду.
Ибо те, кто за нее платят, не любят Правду, а если она все же проявляется, стараются накидать на нее побольше грязи...
Поэтому из-за вашей лжи, развращенности и любви к богатству, и предпочтению быть среди "сильных", я скоро отниму у вас все камеры и микрофоны и отдам тем немногим, которых Я знаю: ведаю, что они полюбили Правду! И дам говорить им Слово Мое!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:47 #6

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Дай Господи сказать, что угодно Воле твоей.

Скажи, человек, Слово Мое к властителям земным твоим и духовенству твоему, а также всем богатым, дающим деньги под проценты, и тем у которых большой рупор и око; и множество бумажных листов с буквами:
   Гнев мой на всех них! Ибо полны дома их земных благ и карманы зелени, все преобретенное - неправедно.
Кровь и слезы детей, вдов и стариков всей Земли на вас и всем вашем богатстве и ваше благополучие за их счет!
   Вот изолью я Огонь, и сгорит это все в один миг. И будете стоять на пепелище и соскребать гной с язв своих..
  О вы, властители, сидящие в больших кабинетах с множеством телефонов, ездящие на дорогих машинах и летающие на собственных самолетах!
  Ваша надменность и пренебрежение к простым людям переполнила чашу терпения моего.
  Вы, имея власть, почему не правите по законам моим, поправ даже все человеческое. Сколько раз я пытался через Святых и Праведников вразумить вас, но вы насмехались над ними, лишали средств, клеветали на них, закрывали в узилищах и убивали.
  Поэтому отнимается у вас все земное богатство ваше и власть, которую вы думали вы имеете, на на самом деле ее у вас нет.
Не думали вы, что те, за чей счет вы обогащались, мучая их, и пья кровь их детей - те придут к вам и спросят за все? Смотрите, вот я пошлю их к вам.

   Вы думали, что те, которые с камерами, микрофонами и кипами бумаги навсегда лишили их воли и разума, и вы вечно будете господствовать над ними? Вот, я сделаю так, что в один миг откроются у них глаза. Слишком долго водили вы их по кругу, как осла, крутящего жернов и вола, приводящего в движение колесо, черпающее воду. Теперь даже если их отвязать, они все равно будет кружить, не понимая своей свободы.
Но Тот, кто освободил их, покажет им путь к свободе, к вольным пажитям. И вы уже не поймаете их и не приведете обратно.
Жернова ваши остановились, и ячмень больше нечем молоть. И нечем черпать воду. Поэтому засох ваш виноградник, и никогда не сделаете вы вино.
   Вы опутали людей долгами, взымая процент, что я запретил делать. Заставили их делать нелепые и ненужные, мерзкие вещи, якобы чтобы оплатить долги их перед вами.  Но это не так. Вы думали, что, занятые суетой, они не поднимут голов и не увидят меня. 
Но я явлюсь им как Свет, так, что они не смогут не увидеть меня. А вы останетесь во тьме и удалитесь в приисподнюю вместе с тьмой от Лица моего, ибо там место всякой тьмы.

   Вы судили неправедными судами слепой фемиды, и сами подкладывали ей на чаши то, что хотели.
Разве вы не знали, что без Меня нет никакого праведного суда? Так вот, теперь он приходит! И к кому вы побежите давать теперь взятки?

    А вы, назвавшиеся благородной профессией, и делающие вид, что исцеляете больных? Большинство из вас заняты только деньгами и тем - как не быть наказанными. Разве вам есть дело до больного, если у того нет денег? Разве сильно увеличилась продолжительность жизни или меньше стало мучений?
Вы изгнали Бога из дело своего и взяли символами не животворящий крест, коим лишь возможно истинное исцеление, а языческих богов, чья
суть бесовская. И думаете, что не покланяетесь им, не приносите им жертвы? Безумные, одних только убитых во чреве хватит, чтобы отправить вас навечно в ад.
А среди вас есть забирающие органы у живых людей, и обманом собирающие кровь для сатанинских ритуалов. Если вы под этими змеиными символами, то вы соучавствуете в этом. А те из вас, кто против сего - подвергаются травле и насмешкам.

   Почему вы не можете возложением рук поднимать с одра умирающих или молитвой исцелить рану или сделать слепого зрячим брением из праха и слюны? Как делал это я, и делали мои ученики? Вы говорите - это сказки,  и скрываете, если кто-то так делает.
  У вас нет истинных знаний, нет веры и нет любви.

Поэтому я воздвигну новых целителей, которые будут исцелять именем моим. И никто тогда не придет больше. вам
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 00:56 #7

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
В Празднование Собора Архистратига Михаила и прочих Сил бесплотных.

К Вам обращаюсь, носящим оружие и обученным разным военным наукам.
Помните, что это всегда почетно и праведно в глазах Моих, если все это вы используете для защиты семей и домов ваших, Земли вашей, которую Я вам дал во владение.
Ибо нет ни у кого права собственности на землю так, чтобы покупать и продавать ее кому вздумается.
Вся земля Божья и Он дает ее во владение народам, чтобы хранили и возделывали ее, и защищали от врагов - видимых или невидимых.
Как дал Господь ее, так  может и отнять и передать более достойным в глазах Его!
Почитается ратный труд на Небесах; и множество Святых и Мучеников-Воинов там.

Но посмотрите теперь! Кому вы служите?

Говорят: кто платит жалование, тот и командует.

Говорю вам! Многие теперь убивают и погибают сами за Врагов Божьих! Горька их участь!

Посмотрите! Кто вручает вам оружие и платит вам жалованье?
Народ ли, которому вы призваны были служить во Славу мою?
Большая часть вас по всей Земле служит сейчас тем, кто просто печатает бумажки, и за эти бумажки заставляет вас убивать друг друга.

И Я знаю их планы, что они хотят заставить вас убивать даже собственный народ!
Неужели вы пойдете на это?

Призываю Вас! Очнитесь, пока не стало поздно для Вас!

Здесь, печатающие бумажки, просчитались. Ведь оружие у Вас в руках, а у них - только эти бумажки.
Говорю Вам! Они скоро сгорят вместе с теми, кто их печатает!
А вы - держите крепче оружие в руках своих: защитите народ свой. Сделайте это Во Славу Мою! И народ накормит и обогреет Вас, и я не оставлю и Благословлю Вас!
Ведь те, которые платят бумажками вам, обманывают Вас.

Ибо некому отнять оружие у Вас..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 03:19 #8

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8031
  • Remerciements reçus 192072

Виктор Победитель écrit:

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Дай Господи сказать, что угодно Воле твоей.

Скажи, человек, Слово Мое к властителям земным твоим и духовенству твоему, а также всем богатым, дающим деньги под проценты, и тем у которых большой рупор и око; и множество бумажных листов с буквами:
   Гнев мой на всех них! Ибо полны дома их земных благ и карманы зелени, все преобретенное - неправедно.
Кровь и слезы детей, вдов и стариков всей Земли на вас и всем вашем богатстве и ваше благополучие за их счет!
   Вот изолью я Огонь, и сгорит это все в один миг. И будете стоять на пепелище и соскребать гной с язв своих..
  О вы, властители, сидящие в больших кабинетах с множеством телефонов, ездящие на дорогих машинах и летающие на собственных самолетах!
  Ваша надменность и пренебрежение к простым людям переполнила чашу терпения моего.
  Вы, имея власть, почему не правите по законам моим, поправ даже все человеческое. Сколько раз я пытался через Святых и Праведников вразумить вас, но вы насмехались над ними, лишали средств, клеветали на них, закрывали в узилищах и убивали.
  Поэтому отнимается у вас все земное богатство ваше и власть, которую вы думали вы имеете, на на самом деле ее у вас нет.
Не думали вы, что те, за чей счет вы обогащались, мучая их, и пья кровь их детей - те придут к вам и спросят за все? Смотрите, вот я пошлю их к вам.

   Вы думали, что те, которые с камерами, микрофонами и кипами бумаги навсегда лишили их воли и разума, и вы вечно будете господствовать над ними? Вот, я сделаю так, что в один миг откроются у них глаза. Слишком долго водили вы их по кругу, как осла, крутящего жернов и вола, приводящего в движение колесо, черпающее воду. Теперь даже если их отвязать, они все равно будет кружить, не понимая своей свободы.
Но Тот, кто освободил их, покажет им путь к свободе, к вольным пажитям. И вы уже не поймаете их и не приведете обратно.
Жернова ваши остановились, и ячмень больше нечем молоть. И нечем черпать воду. Поэтому засох ваш виноградник, и никогда не сделаете вы вино.
   Вы опутали людей долгами, взымая процент, что я запретил делать. Заставили их делать нелепые и ненужные, мерзкие вещи, якобы чтобы оплатить долги их перед вами.  Но это не так. Вы думали, что, занятые суетой, они не поднимут голов и не увидят меня. 
Но я явлюсь им как Свет, так, что они не смогут не увидеть меня. А вы останетесь во тьме и удалитесь в приисподнюю вместе с тьмой от Лица моего, ибо там место всякой тьмы.

   Вы судили неправедными судами слепой фемиды, и сами подкладывали ей на чаши то, что хотели.
Разве вы не знали, что без Меня нет никакого праведного суда? Так вот, теперь он приходит! И к кому вы побежите давать теперь взятки?

    А вы, назвавшиеся благородной профессией, и делающие вид, что исцеляете больных? Большинство из вас заняты только деньгами и тем - как не быть наказанными. Разве вам есть дело до больного, если у того нет денег? Разве сильно увеличилась продолжительность жизни или меньше стало мучений?
Вы изгнали Бога из дело своего и взяли символами не животворящий крест, коим лишь возможно истинное исцеление, а языческих богов, чья
суть бесовская. И думаете, что не покланяетесь им, не приносите им жертвы? Безумные, одних только убитых во чреве хватит, чтобы отправить вас навечно в ад.
А среди вас есть забирающие органы у живых людей, и обманом собирающие кровь для сатанинских ритуалов. Если вы под этими змеиными символами, то вы соучавствуете в этом. А те из вас, кто против сего - подвергаются травле и насмешкам.

   Почему вы не можете возложением рук поднимать с одра умирающих или молитвой исцелить рану или сделать слепого зрячим брением из праха и слюны? Как делал это я, и делали мои ученики? Вы говорите - это сказки,  и скрываете, если кто-то так делает.
  У вас нет истинных знаний, нет веры и нет любви.

Поэтому я воздвигну новых целителей, которые будут исцелять именем моим. И никто тогда не придет больше. вам



Увидела в Прозе Виктора Триаду, связанную общим настроением.
1. Неоспоримый талант Насти. Очень понравились ее живые рассказы, которые вызывают чувство сопричастности к тому, что написано.
2. Приношение Виктором я для себя назвала бы современными песнопениями. В них сильная харизма обличения . Здесь творчество для Бога, что рождается через внутреннее делание.
3. Самое яркое впечатление от музыки Иры Голос . Замечательное, талантливое, духовное произведение на тему Апокалипсис. Очень вписывается в триаду полёта трёх красивых птиц над землёй.
4. Все это называется соборным творчеством.
5. Слава Пресвятой Троице!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 11:08 #9

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
:heart: :heart: :heart: !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 11:13 #10

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Витя дорогой,здорово !!!:1: :muscle: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 11:30 #11

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
:pray: :muscle: :old_key: :heart: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 15:40 #12

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Очень проницательно и обличительно, слышащий да услышит, зрячий да увидит!
Слава Пресвятой Троице!njasha_01 njasha_01 obnimashki-1 arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 25 Nov 2018 19:57 #13

  • Вячеслав Вечный
  • Portrait de Вячеслав Вечный
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 885
  • Remerciements reçus 21302
Виктор очень талантливо! Прям гусли Дня Гнева Агнца !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 26 Nov 2018 09:25 #14

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Виктор, спаси Христос!Fleur-de-lis :heart:

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 26 Nov 2018 11:07 #15

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Слава Пресвятой Троице!!! njasha_02 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 26 Nov 2018 12:27 #16

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76088
Труби, труби и изливайся Дух Святой, на все четыре стороны, через Раба Твоего Виктора! Воскресай усопших, njasha_01 буди теплохладных, dance1 готовь к бою Горячих!!! sword obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 26 Nov 2018 20:06 #17

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2602
  • Remerciements reçus 64684
Слава Господу Богу! Спаси Христос, Виктор! obnimashki-1 :heart: :heart: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проза 26 Nov 2018 23:28 #18

  • Сергей (Сухум)
  • Portrait de Сергей (Сухум)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 290
  • Remerciements reçus 7064
Спаси и сохрани Господи!!! Виктор супер!!!njasha_01 njasha_02 njasha_02 :1: :1: :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Храни нас Господь!!!
  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.169 secondes
Propulsé par Kunena