Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 01 Jan 1970 03:00 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497624
.
.Р У С С К И Й



.Б Е З С М Ы С Л Е Н Н Ы Й...И...Б Е З П О Щ А Д Н Ы Й

Тема создана для:
а) выяснения отношений с самим собой, близкими, Богом;
б) поиска смысла в самом себе, близких, Боге.
.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 27 Jan 2020 22:42 #2

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 27 Jan 2020 22:56 #3

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Споем так.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 00:02 #4

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Споём? Может здесь не совсем все понимают всю серьёзность и ответственность за то дело, которое мы называем Проект Бога?
Что вообще происходит?
Игорь, я очень огорчёна тем, что ты позабыл страх Божий. Что бы стать другом Божиим нужно пожертвовать, как минимум своей дряной и некчемной жизнью, да и после этого не думаю, что будет допустимо так забывать о присутствии Божием.
Это оскорбительно.

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 00:12 #5

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78924
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 00:16 #6

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Я не обижаюсь, мне горько было все это читать, стыдно перед Богом.
Нельзя так всех подставлять.

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 05:27 #7

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Не, серьёзно, Игорь, какую ты цель преследовал, когда начал всё это писать? Проверить всех на вшивость или у тебя действительно такое извращенное сознание? Спровоцировал меня написать кучу дерьма, и не только меня. Саша, твои похвалы действительно достали. Отхренячте тогда и меня, будет повод пойти нажраться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 05:31 #8

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192038
Ирина, дорогая понимаю Твое разочарование о случившемся накануне . Это почему Илья для подобных тем создал отдельную ветку .
Здесь будет тот журнал , который будет посещать не каждый , а по желанию ..
Прости, сестра у меня тоже были смешанные чувства .... пыталась понять почему ? Zipper-mouth

Максим , спасибо за песню Московские окна . . Слово окна напоминает для меня Иконы . Песня согрела всю нашу жизнь . У тебя хороший музыкальный вкус .. :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 05:34 #9

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Лариса, дорогая, храни тебя Господь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 05:41 #10

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Иринушка, я тебя в обиду не дам. НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА. Ты такая классная на видео с Ильёй со своими хвостиками. У меня любовь Христова, насколько я её понимаю. Поэтому извращенцев прошу заткнуться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 06:10 #11

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Всю свою сознательную жизнь не переношу пошлостей и терпеть не могу, когда обижают женщин, или когда более сильный обижает более слабого. Я поэтому и сменил фото, чтобы душу свою показать. А всем пофигу. Так я могу и в змея превратиться.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 06:17 #12

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Ты, Саня, вызубрил теорию и кем ты себя мнишь? Почему я должен терпеть высокомерные нотки в твоих постах? Остынь и заткнись на недельку.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 06:49 #13

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Воспринимай, Илья, как хочешь, но за смайлики я буду долбить до посинения. Со стороны просто детский сад какой-то. И мне пофигу, если ты меня забанишь. Что думаю, то и буду писать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 07:08 #14

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Мёртвая, Саша, твоя теория. У Ильи и Иры живая, а у тебя мёртвая. Всё. Не вынуждайте меня превращаться в змея.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 07:22 #15

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
А разве это нормально было постоянно подгонять Илью и зудеть и зудеть, что бы он побыстрее Сашу на Сион завёл?!
У Бога все взвешено и посчитано и всему свое время и я ставила ему посты об этом неоднократно из пророчеств Ездры, но человеку было плевать на все!
Психические атаки постоянно продолжались.
А постоянное указывние на женский поток, как на демоническую природу! Это что, нормально?
Если у человека не сложилось с его женщиной, это не повод к постоянным оскорбления всех женщин!
Забыли уже, что на белых платочках выживала наша бедная церковь, захераченная сатаной через мужчин!
Так что, начнём делиться и тыкать друг в друга пальцами, как Адам в Еву тыкал, мол, она меня накормила запретный плодом, та которую ты мне дал! Таков был ультиматум Богу.
И что мы тогда за отрасль, если делаем сейчас тоже самое!
Пора всем задуматься серьёзно!

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 07:49 #16

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Чтож, Ирина, эта тема не изжита, не решена до конца всеми нами. Может мне, в индивидуальном порядке это и удалось? Но каждый должен видеть и решить все это в себе самом. Это: отношение мужчины и женщины; человека и Бога. Все то, как мы проявляем себя во вне и по отношению к другим, зависит только от этого. Все, что мы называем грязью, пошлостью, беснованием, все проявления насилия и подлости и т. п. Ругать и обличать кого-либо безполезно. Если человека гонят, то видно, когда Он цепляется именно за привычное уже общение. Это просто психологическая зависимость. Но как помочь? Я как-то научился быть в спокойствия наедине с собой. Возможно, Бог тогда бывает наиболее близко или ты его лучше слышишь? Но тогда нет потребности все это сразу кому-то рассказывать. Я бы еще раз посоветовал всем уйти внутрь себя, и не называть вслух перед всеми свои грехи. Это в ипостасных отношениях, бывает, дает отрицательный результат. Это как-бы заражает. Все наши грехи мы и так знаем. Они у всех одинаковы и проявляются так или иначе. Как проявляется наружу и степень их изживания. А изживаются они Троическим Светом, который есть Любовь. Простите: личное мнение, личный опыт.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 07:54 #17

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 10:13 #18

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Максим écrit: Воспринимай, Илья, как хочешь, но за смайлики я буду долбить до посинения. Со стороны просто детский сад какой-то. И мне пофигу, если ты меня забанишь. Что думаю, то и буду писать.


Неправильно выразился. Мне не всё равно конечно. Но Господь защитник мой и просвещение мое. О любви и верности писать не буду, боюсь, что воспримется за лицемерие.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 14:23 #19

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78924
Произошло недорозумение. Сожалею о том что было. Илье огромное спасибо за то, что не дал мне стать на мину. Илья спасибо тебе еще раз. Я понимаю что Господь требует полной отдачи, стараюсь как могу.
Попал на не ту волну и меня разбило об камни. Слава Богу что Илья был рядом.
Я себя не оправдываю. Не ищу никакого оправдания и поддержки. Не хочу лицемерить. Илья все правильно что высказал мне за такой важный момент.
Просто еще хочу добавить. Я каждого из соборян поддерживал, если кто-то падал и старался всегда оказать поддержку.
С моими недостатками, я стараюсь ко всем относиться с пониманием и благорозумием.
Макс как только ты появился в соборе, всегда старался оказать тебе поддержку и понимание. Всегда в соборе если кто то упал не я проходил мимо, протягивал руку и пытался поддержать и тебя Макс в том числе. Макс жестко ответил ты. Жестко братишка. Я не ищу оправдания. Не ожидал братец от тебя такого. Не ожидал. Это как нож в спину получить. Я всегда искренне пытался и старался выразить поддержку кому-то своим сердцем из соборян и тебе так же (кроме шуток). Это зов сердца. Не знаю как еще это выразить.
Макс не буду отвечать словом на слово, не хочу Бога гневить и собор. С миром братец! Обиды не держу.
Спаси Илью, Ирину и весь собор верных!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 14:41 #20

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
И что мне ответить? Нет сил писать портянку, я весь опустошен. Встретимся и поговорим. Скажу одно. Храни тебя Господь, Брат.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!
Temps de génération de la page : 0.182 secondes
Propulsé par Kunena