Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Вирусология

Вирусология 19 Oct 2019 23:21 #1

• XXX
  • XXX's Avatar Topic Author
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Thank you received: 3121

Лариса Кутузова wrote: Олег, ты умён . Но твои предложения войти в пустое , без фотографии окно темы Каина почему то вызывают недоумения.

Перейдем областью Царской в тему Эпохи 6-7 го дня сегодняшнего.
What’s up!

Дорогая Лариса - Сестра во Христе!

Как ты не слышишь каинское начало? Почему со всем соглашаешься? Как получилось, что Каин идет к Богу! Почему его вы сделали евангельским холодным?Для чего Вы узакониваете грех! Вы что не видите, что Вы адвокаты дьявола. Быстренько согрешим и придем к Отцу, это как? Вы чего, с ума посходили? Бороться с грехом не надо, потому, что мы закатаны в асфальт? Иудеи занимаются этим 2000 лет, после Голгофы! Толкованием Торы со знаком минус.

Противостанте греху, да слабости у всех, но не надо грех возводить в доктрину. Зачем полагаться на тьму?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Марина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Вирусология 20 Oct 2019 13:10 #2

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Администратор
  • Администратор
  • Thank you received: 170626
:silly:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Вирусология 20 Oct 2019 21:59 #3

• Ира
  • Ира 's Avatar
  • Администратор
  • Администратор
  • Thank you received: 113729
Что можно говорить о каинитах в наше время? Каиницкая цивилизация была уничтожена во время великого потопа и в настоящее время понятие каиниты может быть лишь образным!
Как и семя Авелево, ибо мы знаем, что Авель не имел потомков.
Из книги Бытие мы читаем-

Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
6 Сиф жил сто пять [205] лет и родил Еноса.
7 По рождении Еноса Сиф жил восемьсот семь [707] лет и родил сынов и дочерей.
8 Всех же дней Сифовых было девятьсот двенадцать лет; и он умер.
9 Енос жил девяносто [190] лет и родил Каинана.
10 По рождении Каинана Енос жил восемьсот пятнадцать [715] лет и родил сынов и дочерей.
11 Всех же дней Еноса было девятьсот пять лет; и он умер.
12 Каинан жил семьдесят [170] лет и родил Малелеила.
13 По рождении Малелеила Каинан жил восемьсот сорок [740] лет и родил сынов и дочерей.
14 Всех же дней Каинана было девятьсот десять лет; и он умер.
15 Малелеил жил шестьдесят пять [165] лет и родил Иареда.
16 По рождении Иареда Малелеил жил восемьсот тридцать [730] лет и родил сынов и дочерей.
17 Всех же дней Малелеила было восемьсот девяносто пять лет; и он умер.
18 Иаред жил сто шестьдесят два года и родил Еноха.
19 По рождении Еноха Иаред жил восемьсот лет и родил сынов и дочерей.
20 Всех же дней Иареда было девятьсот шестьдесят два года; и он умер.
21 Енох жил шестьдесят пять [165] лет и родил Мафусала.
22 И ходил Енох пред Богом, по рождении Мафусала, триста [200] лет и родил сынов и дочерей.
23 Всех же дней Еноха было триста шестьдесят пять лет.
24 И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.
25 Мафусал жил сто восемьдесят семь лет и родил Ламеха.
26 По рождении Ламеха Мафусал жил семьсот восемьдесят два года и родил сынов и дочерей.
27 Всех же дней Мафусала было девятьсот шестьдесят девять лет; и он умер.
28 Ламех жил сто восемьдесят два [188] года и родил сына,
29 и нарек ему имя: Ной, сказав: он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Господь [Бог].
30 И жил Ламех по рождении Ноя пятьсот девяносто пять [565] лет и родил сынов и дочерей.
31 Всех же дней Ламеха было семьсот семьдесят семь [753] лет; и он умер.
32 Ною было пятьсот лет и родил Ной [трех сынов]: Сима, Хама и Иафета.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Вирусология 20 Oct 2019 23:14 #4

• Андрюхан
  • Андрюхан's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 11732
видимо дух кайна остался, и в нас ""впитался"" )))
а уже из духа идёт и образ мыслей и идейные направления и т.д.
а биологический ген кайна в веках затерялся и стёрся.
видимо так
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. and this user have 9 others thankyou

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Вирусология 21 Oct 2019 08:49 #5

• XXX
  • XXX's Avatar Topic Author
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Thank you received: 3121

Вирусология 21 Oct 2019 11:53 #6

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Администратор
  • Администратор
  • Thank you received: 170626
Авдеенко строит свои концепции исходя из буквы, а не духа. Поэтому у него, как у всякого синодала, частенько бывают очевидные косяки. Это тот случай, когда за лесом деревьев не видят. Не имея представления об устройстве неба, вечности и времени, он производит исполинов от связей обычных людей, что не только не верно, а просто абсурдно. От осинки не родятся апельсинки.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...rosy?start=320#74534
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Вирусология 21 Oct 2019 22:34 #7

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 130226
Сейчас рекомендуемые официально противовирусные препараты бывают вреднее самих вирусов. Это как-бы к заглавию ветки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Вирусология 22 Oct 2019 10:51 #8

• Алена
  • Алена's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 31170
Печально, но факт...:confused: :prorok:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. and this user have 10 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 15:33 #9

• Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Thank you received: 37113

Илья Тырданов wrote: Ирина по скромности и благородству души переводит в общедоступный формат. По собственной инициативе. А ты, егорка, мразь продажная. Фууууу…. Face Vomitin

Илья, я, вероятно, даже еще большее ничтожество, чем ты можешь себе вообразить, но, паспорт здесь не причем – ему уже несколько лет. И раньше ты не видел в этом проблемы, потому что сам говорил, что главное не освободиться от всех бумажек, а отдать свое сердце Богу. Господь сильнее матричных уз.
Что до Иры, то хоть там и не видно скромности и благородства, но пусть она делает все, что захочет, ради Бога – вопрос лишь в этом – кому человек работает? Отдает Богу или пиарит себя любимого, популяризует свой канал тем, что уже открыто и сказано, выставляя себя билетером ТЦ.
Ты вот обозвал ту девочку из ролика про этапы веры, синодальной неофиткой, а по мне так – она у синодальной церкви не стояла даже близко. Ты смотрел вообще? Она выше Иры на голову, потому что говорит из собственного опыта, а не из учебника. И в ней я вижу Любовь.
Не знаю, как кому другому, но для меня опыт любого человека, искренне ищущего Бога, которому удалось что-то не просто узнать из книг, а понять, постичь, осмыслить через собственный опыт движения в Духе, полезен, если подойти к этому внимательно, а не пройти мимо отмахнувшись. Даже если не сможешь им воспользоваться, то уж по крайней мере, поймешь, где сам находишься. Вот и там я увидел, что та хрупкая девушка несравненно больше меня понимает в духовной жизни. Опытно понимает, а не в теории. И таких людей много!
Глупо думать, что кроме тех, кто в Соборе, никто больше к Богу не стремится. Каждый, искренне ищущий Бога человек, у Бога на особом счету – не тот, конечно, кто лишь заявляет и никуда не торопится, а тот, кому надо до зарезу. Господь не оставляет таких. И теперь не важно (это уже ответ Максиму), откуда этот человек, из какой он среды – православной, протестантской или еще какой-то – потому что искренние живые люди есть везде. И искажения тоже везде, как мы знаем – сейчас нет ничего чистого, но, критерий нынче иной – настало время, когда Господь объединяет людей в Духе (не путать с экуменизмом!). Поэтому глупо бахвалиться, прикрываясь опытом и авторитетом св. отцов, считая себя православным – это не работает, если нет личного опыта живого общения с Богом – если твоя личная гирлянда не вспыхнула ярким светом.
Если вы, читающие, двигаетесь в Духе, преуспели в этом – очень рад за вас. Но у меня впечатление, что мало кто тут желает идти в этом направлении (…неужели после премудрости царства можно такое слушать, значит вообще человек ничего не впитал из нашей сокровишнецы...) скорее все находятся в ожидании Чуда, которое сотворит Илья. Паровозик Илья затащит на Небо весь поезд…
Но разве собственные усилия кто-то отменял? Вы прельщены Премудростью, как и масоны. Неужели кто-то думает, что если правильно встать, облачиться, одеть красивые венцы, разрулить энергии, прочитать правильные слова, то случится волшебство и Господь придет в сердце? Без любви и собственных усилий, которые – не только мозги? Чтобы зажечь БОЛЬШУЮ ГИРЛЯНДУ, надо сперва зажечь свою. Иначе, уподобишься вислоухому слону, шагающему в пропасть.

Ожидаю шквал негодования, но, пишите, дорогие, что хотите, я не против. Поделом мне, но отвечать не обещаю – вроде, все что хотел, сказал. Если кто-то, хоть один, задумается, значит было не зря.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина, Галина Панкратова

Вирусология 03 Dec 2019 16:53 #10

• Максим
  • Максим's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 12103
Ты и так не отвечаешь по существу. Слушай, кого хочешь, никто ж не запрещает. Зачем навязывать своё? Для меня человек, который не признаёт иконы и Пресвятую Троицу - чужой, и я не хочу его слушать. Бегать от одних к другим есть духовный блуд. Что такое целомудрие знаем? Половина из всего, что ты написал - это твоё отражение. Если апостолы несли Слово Божье в массы, то по твоей логике они тоже билетёры? Зачем навязывать своё, вот в чем вопрос. Если тебя что-то не устраивает, то не нужно никого лечить. Пусть в твоих глазах все агрессивные и невежи, но это твоё отражение, а не мы. Нет никакого негодования, мы обыкновенные люди, ты же сам провоцируешь своими едкими высказываниями. И какой реакции ты ожидаешь? Спаси Господи? Я тебе пишу от чистого сердца: - спаси Господи. Если я тебе что-то должен, то скажи, я отдам. Если нет, то пожалуйста, не упоминай меня больше. Как было уже раньше написано - всё взвешено и утрясено. Бойкот.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. and this user have 10 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 17:31 #11

• Максим
  • Максим's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Обычные люди в том смысле, что испытываем такие же эмоции. Любовь, гнев, ярость, дружелюбие и т. д. С другой стороны отморозки и умалишенные для этого мира, даже хуже.

Нас величали чёрной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой.
Под прицелом пристальных глаз.

Ну а вы... Продолжайте освящаться и дальше. Ждём плодов. Всё.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 12 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 18:43 #12

• Максим
  • Максим's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Прикрываться опытом и авторитетом святых отцов... wall1 Давненько я такого бреда не слышал.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 20:05 #13

• Валентина М.
  • Валентина М.'s Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 38726
Егор пишет: ...... Ожидаю шквал негодования, но, пишите, дорогие, что хотите, я не против. Поделом мне, но отвечать не обещаю – вроде, все что хотел, сказал. Если кто-то, хоть один, задумается, значит было не зря.

Егор, не просто зря, а трижды зря! Сляпал какую то гирлянду из базовых терминов роликов Ильи и слащавой синодальной мешанины и пытаешься закинуть, как якорь, на соборную гору, дабы замутив мозги хотя бы одному, как то удержаться в соборе не формально, а через сочувствующих. Но кому вся эта словоблудная исповедь? Кому это молочное оправдание твоего переворачивания и брюховлипания в синодальную мишуру?:bravo: И скушно, и грустно и сильно смердит от твоего, издохшего в море, левеофанчика! Ролик с деушкой, я вообще не смотрела. Достаточно было глянуть на фото выставителя, чтобы определиться с вопросом - стоит ли тратить время. Из-за забора может ли быть что доброе? Похоже и тексты туда же. Так что можно не отвечать. Нет в соборе сочувствующих твоему "слезоточению" , даже одной души не наскребешь. И нам теперь без разницы, по причине паспорта или еще какой либо хрени, угас живой дух в нашем бывшем соборном кирпичике. Просто очень грустно созерцать, как безнадежно усыхают и отпадают больные ветки, пораженные путями неправды, и не сподобившиеся вновь привиться к крепнущей и набирающей силу Лозе Отрасли. «Господи Человеколюбче, помяни во Царствии Своем, заблудших и оступившихся, обманутых и непробудившихся». (Эмануил Вечности, собор участников Литургии, Вол-трубы). Пока только этим можем посочувствовать. :praising: wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 20:05 #14

• Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 92892
Егор, спаси Господи, с твоими словами в отношении себя буду согласна.
Можно тебе тоже скажу. Понимаю, почему ты не замолкаешь, Господь побуждает тебя говорить. У меня тоже самое было. Только меня еще Господь учил, что нужно стараться говорить так, чтобы никого конкретного не обижать, а кому нужны твои слова и если они от Бога, тот услышит. Т.е. не должно прилюдно обсуждаться личности. Любого человека можно легко травмировать, и тогда (если это и правда Истина от Бога), то она может больше навредить. Например, такой подход может вызвать уныние и апатию, и может отбить желание у человека двигаться дальше.
Когда Господь обличает Сам лично, то Он всегда показывает правду (на моем опыте во сне), но это не так травмирует, возникает желание исправиться, но нет желания плюнуть на все и упасть в отчаяние.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Вирусология 03 Dec 2019 20:14 #15

• Александра Аксой
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Егор, ты прав, когда выходишь за забор, видишь, что есть люди стремящиеся к Господу, и Господь их ведет разными путями. Но все равно, люди должны будут освоить Проект Бога, только через познание Премудрости смогут попасть в Исход. А полнота Премудрости изложена только здесь, т.е. по сути все потом соберутся здесь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 20:19 #16

• Александра Аксой
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Егор, вот наблюдаю за тобой, и понимаю, что это твои этапы роста и преодоления в самом себе. Дай Бог чтобы они были быстрее переосмыслены. Господь учит вас сейчас мыслить самостоятельно, не бояться высказывать братьям и сестрам те мысли, которые приходят вам в голову.
Только нужно научиться щадить и любить ближних. И еще нужно научиться вынашивать мысли, давать им время созревать. Т.е. не рубить сразу, а отлежаться подумать над ними и возможно что-то родиться полезное. Проверить правильность, потому что иногда полученные мысли в итоге могут и должны приобрести другую форму.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 8 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 20:34 #17

• Александра Аксой
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Егор, вот смотри еще. Если тебя понуждает Господь говорить о тех мыслях, которые приходят. То твоя задача их сказать в слух, но ведь не стоит же задача их вдолбить? Кому эти слова адресованы, тот поймет и услышит. Если на это есть Воля Господа, то Господь обратит внимание на чьи-то сказанные слова. Это обязательно происходит. Все должно быть по доброй воле.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 7 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 20:50 #18

• Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 17771
Shushing Fac :sport:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 8 others thankyou

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Вирусология 03 Dec 2019 21:02 #19

• Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 26864
Сашенька,дорогая,а с чего это ты решила что Егора побуждает говорить Господь?Как вся эта галиматья может здесь кому то в душу запасть.Саша что то тебя опять не в ту сторону повело.И нашим и вашим никак не получится.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Вирусология 03 Dec 2019 21:04 #20

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 46683

Валентина М. wrote: Егор пишет: ...... Ожидаю шквал негодования, но, пишите, дорогие, что хотите, я не против. Поделом мне, но отвечать не обещаю – вроде, все что хотел, сказал. Если кто-то, хоть один, задумается, значит было не зря.

Егор, не просто зря, а трижды зря! Сляпал какую то гирлянду из базовых терминов роликов Ильи и слащавой синодальной мешанины и пытаешься закинуть, как якорь, на соборную гору, дабы замутив мозги хотя бы одному, как то удержаться в соборе не формально, а через сочувствующих. Но кому вся эта словоблудная исповедь? Кому это молочное оправдание твоего переворачивания и брюховлипания в синодальную мишуру?:bravo: И скушно, и грустно и сильно смердит от твоего, издохшего в море, левеофанчика! Ролик с деушкой, я вообще не смотрела. Достаточно было глянуть на фото выставителя, чтобы определиться с вопросом - стоит ли тратить время. Из-за забора может ли быть что доброе? Похоже и тексты туда же. Так что можно не отвечать. Нет в соборе сочувствующих твоему "слезоточению" , даже одной души не наскребешь. И нам теперь без разницы, по причине паспорта или еще какой либо хрени, угас живой дух в нашем бывшем соборном кирпичике. Просто очень грустно созерцать, как безнадежно усыхают и отпадают больные ветки, пораженные путями неправды, и не сподобившиеся вновь привиться к крепнущей и набирающей силу Лозе Отрасли. «Господи Человеколюбче, помяни во Царствии Своем, заблудших и оступившихся, обманутых и непробудившихся». (Эмануил Вечности, собор участников Литургии, Вол-трубы). Пока только этим можем посочувствовать. :praising: wink

:1: obnimashki-1 :point_up: :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Time to create page: 0.212 seconds