Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 17:24 #3181

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
С Именинами, ребята!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 17:49 #3182

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
С Днем Ангела, дорогие Игори! njasha_01
Боевого настроя и продуктивной (благодатной) работы братики! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 17:54 #3183

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
С Именинами, дорогие братья Игори!njasha_01 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 18:03 #3184

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
С именинами, братишки!
obnimashki-1 njasha_01 Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 18:25 #3185

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035

Николай Подольский wrote:

Зинаида wrote: Сегодня можно поздравить наших братьев Игорей с Днём Ангела!!! :wine_glass: obnimashki-1


arrow1 njasha_01 Hugging Face obnimashki-1


С Именинами Сердца ! Присоединяюсь к поздравлениям !

njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 18:30 #3186

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035

Елена Петрикей wrote: С именинами, братишки!
obnimashki-1 njasha_01 Fleur-de-lis


Сердечно поздравляю Единомыслием в Соборе Отрасли !
:old_key: :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 22:17 #3187

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
Спасибо дорогие Соборушки! Спаси нас всех Христос ! :heart_eyes: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 22:39 #3188

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Чо спасибо? Не расслабляемся! Внимание, внимание! Личному составу объявлена 30-ти минутная готовность по сигналу «Атом»! :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 23:42 #3189

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68881
Fleur-de-lis
Милосердного бытия Источник, излей в нас век милости Твоей, Богородице.
И призри на людей, согрешающих во всякое время,
и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена.
и радость наша в уповании на Тебя, и вопием к Тебе, как архистратиг Гавриил,
начальник восходящих ангелов. Ибо Ты есть врата радости,
возводящая на небеса.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Oct 2022 23:42 #3190

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: Чо спасибо? Не расслабляемся! Внимание, внимание! Личному составу объявлена 30-ти минутная готовность по сигналу «Атом»! :sarcastic:


Снова повезло, хорошо что не 30-ти секундная, и не " Матом" ... :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Обнимашки-поздравляшки IV 03 Oct 2022 01:08 #3191

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Зинаида wrote: Сегодня можно поздравить наших братьев Игорей с Днём Ангела!!! :wine_glass: obnimashki-1


Братьев Игорей с днём Ангела!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 03 Oct 2022 01:26 #3192

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
меня загры
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 03 Oct 2022 01:39 #3193

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Господи, спаси и сохрани Илью, и даруй им со сродниками мира, любви и взаимопонимания!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 03 Oct 2022 04:30 #3194

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035
Когда будет написана Книга, Проект ПЦ станет Источником Знаний от атома до Галактик .
njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 03 Oct 2022 12:32 #3195

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
И до глубин человеческой души
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 04 Oct 2022 12:52 #3196

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 908
  • Thank you received: 20902
Каждого Игоря с Именинами!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2022 07:35 #3197

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
С Покровом Пресвятой Богородицы!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Татьяна and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2022 08:27 #3198

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138053
Днесь благове́рнии лю́дие све́тло пра́зднуем/ осеня́еми Твои́м, Богома́ти, прише́ствием,/ и к Твоему́ взира́юще Пречи́стому о́бразу, уми́льно глаго́лем:/ покры́й нас честны́м Твои́м Покро́вом,/ и изба́ви нас от вся́каго зла,/ моля́щи Сы́на Твоего́, Христа́ Бо́га на́шего,// спасти́ ду́ши на́ша.
С Праздником, Соборушки! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Татьяна, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2022 08:36 #3199

  • Алена
  • Алена's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6590
  • Thank you received: 150546


Милосердного бытия Источник, излей в нас век милости Твоей, Богородице.
И призри на людей согрешающих во всякое время,
и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена.
И радость наша в уповании на Тебя,
и вопием к Тебе , как архистратиг Гавриил, начальник восходящих ангелов.
Ибо Ты есть врата радости возводящая на набеса.

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века
И в Век Века !
Аминь!

С Праздником , родные! obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2022 09:26 #3200

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
С Праздником! obnimashki-1 Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum