Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 23 May 2022 12:12 #2941

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60704
Виктор, с прошедшим Днем Рождения! Братьев Николаев с именинами!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 03:01 #2942

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972
Вячеслава Вечного с Днём Рождения! Спасения во Христе, помощи Божией и покрова Пресвятой Богородицы тебе, дорогой брат во Христе, всем твоим близким и родным! Здравия, многая и благая лета!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 10:22 #2943

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Вечеслав дорогой , с Днём рождения! Многая и благая лета !
njasha_01 Hugging Face obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 10:29 #2944

  • Алена
  • Алена's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Вячеслав, дорогой!
Вечности тебе со Христом
и Славных побед во Имя Святое Его в пути !
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 10:32 #2945

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Слава, Поздравляю!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 10:36 #2946

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500326
Вячеслав, многая лета дорогой! :hatched_chi arrow1 Hugging Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 10:58 #2947

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Вячеслав, поздравления! arrow1 И Божьего благословения! obnimashki-1 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 12:02 #2948

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
С Днём рождения, Слава! Обнимаем! obnimashki-1 :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 12:20 #2949

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Валентина М. wrote: С Днём рождения, Слава! Обнимаем! obnimashki-1 :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass:


С днём рождения Вячеслав!!! :wine_glass: :wine_glass: :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 14:11 #2950

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Вячеслав, с Днём Рождения! Радости, всех благ и духовных Побед тебе, дорогой брат! :boom: :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 14:14 #2951

  • Арина
  • Арина's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 2727
Вячеслав, с Днём Рождения! Fleur-de-lis njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 14:18 #2952

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82069
Поздравляю с днем рождения :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 14:52 #2953

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352
Поздравляю Вячеслава и с опозданием поздравляю Виктора с днями рождениями! Желаю всего самого наилучшего! Духовных полётов и проростания в Премудрость ! Крепко обнимаю arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 15:36 #2954

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
С Днём Рождения, дорогой брат!
Побед Вячеславу , во всех направлениях!
Со Христом, во Христе, ко Христу!


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 16:07 #2955

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21324
Роднульки всех - вас люблю obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 16:10 #2956

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Вячеслав с днем рождения, многая и благая лета!
:wine_glass: obnimashki-1 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 17:08 #2957

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866

Арина wrote: Вячеслав, с Днём Рождения! Fleur-de-lis njasha_01


Присоединяюсь к поздравлениям . Слава, будь счастлив , здоров и благополучен
Премудростью Царства !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 17:22 #2958

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
С Днем Рождения, брат Вячеслав!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 20:11 #2959

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Инга wrote: Вячеслава Вечного с Днём Рождения! Спасения во Христе, помощи Божией и покрова Пресвятой Богородицы тебе, дорогой брат во Христе, всем твоим близким и родным! Здравия, многая и благая лета!


С днём рождения, Вячеслав!!! Многая и благая лета!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 24 May 2022 20:40 #2960

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
arrow1 :wine_glass: :boom:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.229 seconds
Powered by Kunena Forum