Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 01 Sep 2021 19:12 #4981

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Sep 2021 19:13 #4982

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340

Игорь Бегун wrote: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Житие-бытие IV 01 Sep 2021 19:32 #4983

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Семён Внемлющий wrote:

Игорь Бегун wrote: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5


...а...,ну значит выйдет 30 ,а украдут 30 вечером amaze5 laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 01 Sep 2021 20:00 #4984

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340

Игорь Бегун wrote:

Семён Внемлющий wrote:

Игорь Бегун wrote: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5


...а...,ну значит выйдет 30 ,а украдут 30 вечером amaze5 laugh3

:point_up_2: amaze5 laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Житие-бытие IV 02 Sep 2021 20:58 #4985

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 03 Sep 2021 20:07 #4986

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Марина Уральская, Алена, Вероника and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 15 Sep 2021 23:13 #4987

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
А я вот вспомнил свой недавний сон про мою машинку - белый Пыжик. Дело было темной ночью. Смотрю, я иду пешком по дороге, а впереди моя ласточка едет. Не показали, кто был за рулем, но вдруг машина остановливается и глохнет. Водительская дверь уже была распахнута, когда я подошел. Севши за руль, попробовал завести машинку. Лампочка зажигания пару раз зажглась и потухла. Свет в аккумуляторе закончился от слова совсем. Но я не растерялся. Выжал на нейтральную передачу и машина тихонько покатилась, набирая скорость. Смотрю, а впереди темный перекресток. И уже проезжая опасный участок, на средине увидел слева фары злобнорычащего автомобиля, намеренно набиравшего скорость для бокового тарана. Но, славу Богу, проскочив, машина вдруг завелась! На скорости влетаю в первый поворот и машину автоматом разворачивает. И тут я проснулся...
Ну, вроде ничего не забыл.
Вот такие приключения во сне и наяву).

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 17 Sep 2021 17:05 #4988

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057
С Праздником Иконы!


В Ней будто в Купине Неопалимо Богородица с Младенцем в Центре
и Пр. Моисей Боговидец, невидимо создают Храм Нерукотворный ,
Домостроительство которого являет учение Евангелие Царства и 4 Фантастических животных в огне Вечности несгораемы идеей Восходящего Ангела на Престоле Царей Славы сотворчеством с Небесными Силами Бога Вседержителя, явленного Внутреннего мира человека в Тысячелетнее Царство Преображением Человечества .
Тогда образом говорящего Ангела горящего куста, может быть явились символом Серафимы тёплом и светом опаляющие Разум Вселенной Духом Милосердий, способных вывести народ Израиля в Земли Обетованные .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 18 Sep 2021 16:30 #4989

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
В начале октября состоится торжественное бракосочетание царского наследника Георгия Романова и Виктории Виттолини в России. Ожидается приезд представителей всех монарших семей и глав ряда стран.

www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/1204272

www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/12287797/amp
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 18 Sep 2021 17:34 #4990

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
В интернете , кто разбирается в законодательных актах, пишут, что приглашенные на свадьбу, это те, кто присягнул на верность будущих субъектов новой Российской империи.Быть может это и есть причина того, что на многих флагах областей вновь присутствует царская корона.
geraldika.ru/regions/
Утверждают новые гербы по областям.
geraldika.ru/news/
Люди начали замечать, что триколор потихоньку убирают или рядом с ним вешают флаги СССР и имперский. На почте вместо РФ просят писать Россия.Появляются рекламные щиты с изображением царской семьи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 18 Sep 2021 19:08 #4991

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
У них всегда все готово, на любой вариант. Но посмотрим, как все дальше будет развиваться.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 18 Sep 2021 19:58 #4992

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 18 Sep 2021 23:01 #4993

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057
Выход из ситуации нравственного и правового невозврата существует в создании кооперативных хозяйств с правом собственности их владельцев . Этот мобильный и гибкий механизм позволит сохранять общее хозяйство по образу дореволюционных Артелей . Тогда множеством артелей собирается народ в Целое . .
Вместо государственной системы диктата .
Подобно Соборам Единомышленника на Св.Руси по образу жизни Пресвятой Троицы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 24 Sep 2021 00:32 #4994

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 24 Sep 2021 17:42 #4995

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057
Русские пословицы:
Цветы надо собирать , а не выбирать
Уговор лучше денег.
Учение - лучшее богатство.
Умыкали бурку крутые горки .Duck
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 24 Sep 2021 19:13 #4996

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Два маленьких ньюанса. Договор не лучше, а дороже денег (more expensive, not better). Укатали Сивку-Бурку крутые горки (умыкнуть это значит украсть - to Steal, укатать - Bring to exhaustion by constant work).
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 24 Sep 2021 19:26 #4997

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057

Виктор Победитель wrote: Два маленьких ньюанса. Договор не лучше, а дороже денег (more expensive, not better). Укатали Сивку-Бурку крутые горки (умыкнуть это значит украсть - to Steal, укатать - Bring to exhaustion by constant work).


sword Украли истинное православие , которое восстанавливает Собор Отрасли Проекта Премудрость Царства .njasha_00
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 25 Sep 2021 00:15 #4998

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057
Дорогие девочки, Ира и Юлия !
Любить надо , но более всех кто одинок , нуждается в поддержке и звонит первый , хочет восстановить теплотрассу, изменением отношений к человеку Филадельфией церкви 6-7 дня . Но чтобы вместе идти по трассе необходимо мужество . Здесь не только радостно , но иногда как на войне проходится проходить через испытание Отрасли Верных образом трех товарищей. .Люди по всякому поводу отказываются и не желают быть участниками Собора.
Так бывает в жизни, когда те , с которыми мы хотели бы встречаться отвечают нам отказом .
Ждем вас и любим, от всей души поздравляем с Отданием Праздника Рождества Богородицы , желаем больших успехов в творчестве , друзей и соратников . Надеемся на потепление отношений .
Давайте поступать во всем Разумно . obnimashki-1 njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 25 Sep 2021 00:37 #4999

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192057
6Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, 7но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, 8которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

9Но, как написано: || не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 25 Sep 2021 01:24 #5000

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Лариса, дорогая, храни Господь! :1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.255 seconds
Powered by Kunena Forum