Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Вопросы

Вопросы 30 Oct 2021 03:49 #7201

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
«Отражение»?Thinking Fac
«су-противник»? От«су-против»- « напротив»?

Политики противоположную сторону «партнером» называют...( от «пара»?):grimacing:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 04:35 #7202

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Христос всех благославлял. Тех, кто к нему поиходил, и тех, из кого изгонял бесов, и тех, кого охаживал веревкой в Храме. Может так и назвать: благословляемые? Если человека делает врагом твоим бес, то благословляя его, изгоняешь беса.
Pair это рара, part это часть, partner - партнер.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 04:47 #7203

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Напарник?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 04:51 #7204

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Что то в этом есть. Как в кино про полицейских. Обычно помогают друг другу, но могут и враждовать, обычно в результате клеветы и заблуждения (действия духов бесовских).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 08:09 #7205

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Собрат
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Вопросы 30 Oct 2021 08:19 #7206

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Бро, аватар, альтер эго, мой черный человек :flushed: 1f923
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 08:23 #7207

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Мне нравится название "мой черный человек" laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Вопросы 30 Oct 2021 08:28 #7208

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.


Как раз про наши дни. И немного о нас в глазах других людей.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Вопросы 30 Oct 2021 09:23 #7209

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Максим Донбасский wrote: Мне нравится название "мой черный человек" laugh2

Тень - тень потетень ...smile7


Происхождение слова тень
Тень. Индоевропейское — temni-s (темный). Общеславянское — sьjati (сиять, сень, сени). В древнерусском языке существительное известно с XI в. в формах «стънь» и «сънь». В говорах встречается слово «стень» в значении «тень человека», в древнерусском и русском говорах слово «стень» употреблялось в значении «стена». В некоторых славянских языках слово утеряно. Родственными являются: Украинское — тiнь. Словенское — tenja. Польское — cien. Производные: тенистый, теневой.

Происхождение слова тень в этимологическом онлайн-словаре Семёнова А.
темный-сияние-стена( окружение)
Ого! Выбирай на вкус! smile7
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 09:39 #7210

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
:1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Вопросы 30 Oct 2021 10:21 #7211

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Сеня, короче!
Сень, не наводи тень на плетень!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 10:51 #7212

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Зинаида and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 30 Oct 2021 12:47 #7213

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
товарищ )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 10:47 #7214

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Добрый день. Мне понравилась идея вашего сообщества. Но есть ощущение какой-то неправильности, что-то меня смущает. Уже месяц снова и снова возвращаюсь в ваш форум (и это тоже меня напрягает).

Вопрос
Правильно я вас понял или нет? Библия есть книга Царей и в ней содержится конкретный план построения Царства Господа и Царя нашего Иисуса Христа.
Ответ
Совершенно верно, в Библии изложен План Бога по построению Богочеловеческого Царства. План состоит из четырех основных частей. В период Ветхого Завета восстанавливается животная природа человека; в период Нового Завета – душевная; в период Тысячелетнего Царства – духовная; и уже после конца света человеки становятся царями Вечного Царства Пресвятой Троицы.

Вопрос
Если вы все Цари, то у вас у всех, как у доброго пастыря, должно быть стадо тучное с овцами сытыми.
Ответ
Мы еще не волшебники, а только учимся. Существует определенный перечень задач, которые Бог ставит перед Церковью в наше время. После их решения начнется эпоха Святаго Духа (начало Тысячелетнего Царства). Вот тогда начнется процесс массовой духовной социализации и Господь соберет на Сионе новый народ.

Вопрос
Если вы наследники власти Христа, то почему ждёте воскресения, но не воскрешаете сами и не изгоняете бесов?
Ответ
Мы не ждем Воскресения, но работаем над решением этой задачи. Бесы есть духи тлена и смерти. Победа над смертью и изгнание дьявола осуществляется посредством собирания распадающегося времени в целостное состояние (целомудрие). Века в целое собираются на вершине Сиона. Необходимо решить вопрос миссии Избавителя от Сиона, тогда дьявол окажется связанным.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 11:25 #7215

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
А где происходил сей диалог? И есть ли продолжение?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 11:44 #7216

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
На почту вчера пришло.
+ еще один проект от единомышленников уральских, опубликую, если авторы добро дадут.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 11:56 #7217

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3384
  • Thank you received: 76234
Очень интересненько, что за проект?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Вопросы 27 Dec 2021 14:17 #7218

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Вопросы, это понятно. Не глупые, на мой взгляд. Интересно их тезисы посмотреть. Что они предлагают сами?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 16:16 #7219

  • Дмитрий Историк
  • Дмитрий Историк's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мир всем. Илья, если позволите я могу рассказать что произошло со мной в ночь на 1 января 2000 года?

Please Log in to join the conversation.

Вопросы 27 Dec 2021 16:41 #7220

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Дмитрий Историк wrote: Мир всем. Илья, если позволите я могу рассказать что произошло со мной в ночь на 1 января 2000 года?

Здравствуй Дмитрий. Почти 22 года прошло со времени твоего происшествия, долго же ты терпел. Интересно будет узнать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.286 seconds
Powered by Kunena Forum