Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω)

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 12 Jan 2022 23:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500298
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 00:34 #2

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос, дорогие Илья и соборушки! :pray: :1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 02:07 #3

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972


Конда́к 9.

Вся́кое естество́ а́нгельское удиви́ся вели́кому Твоего́ вочелове́чения де́лу; непристу́пнаго бо я́ко Бо́га, зря́ше все́м присту́пнаго Челове́ка, на́м у́бо спребыва́юща, слы́шаща же от все́х: Аллилу́иа.

И́кос 9.

Вети́я многовеща́нныя, я́ко ры́бы безгла́сныя ви́дим о Тебе́, Богоро́дице, недоумева́ют бо глаго́лати, е́же ка́ко и Де́ва пребыва́еши, и роди́ти возмогла́ еси́. Мы́ же, та́инству дивя́щеся, ве́рно вопие́м:
Ра́дуйся, прему́дрости Бо́жия прия́телище, ра́дуйся, промышле́ния Его́ сокро́вище.
Ра́дуйся, любому́дрыя нему́дрыя явля́ющая; ра́дуйся, хитрослове́сныя безслове́сныя облича́ющая.
Ра́дуйся, я́ко обуя́ша лю́тии взыска́теле; ра́дуйся, я́ко увядо́ша баснотво́рцы.
Ра́дуйся, афине́йская плете́ния растерза́ющая; ра́дуйся, ры́барския мре́жи исполня́ющая.
Ра́дуйся, из глубины́ неве́дения извлача́ющая; ра́дуйся, мно́ги в ра́зуме просвеща́ющая.
Ра́дуйся, кораблю́ хотя́щих спасти́ся; ра́дуйся, приста́нище жите́йских пла́ваний.
Ра́дуйся, Неве́сто Неневе́стная.


Акафист Пресвятой Богородице
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 03:00 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
10Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.(Гал.4)
С благодарением за конференцию что состоялась
30/12 января в 21ч. 2022 - единица Человечества приходит ко Творцу 6-7 дней Творений остановившись в Эпохе Троицы .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 07:04 #5

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 913
  • Thank you received: 21017
Слава Богу! Снова глоток живой воды!
А что это за 12 ракурсов на Бога? Можно о них поподробнее?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 11:50 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500298
Это 12 книг, через которые Сион собирается в целое. Об этом в следующем ролике. Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 12:10 #7

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Слава Тебе , Боже наш, Слава Тебе!

Спаси Христос, родные!
в Триединстве явлено самое насущное в начале эпохи Духа Святаго:

-Исход из смертельных "объятий " блудницы вавилонской-

Для освобождения из плена вавилонского:
-Вхождение в ПРЯМЫЕ ( не посредственные)отношения
с Самым Главным Архиереем Церкви -Христом ,
своего пред Ним исповедования -
-ипрошение у Бога прощения :своего и тех , кто ....
(и не друг.. и не брат...)

- С Чистым Сердцем -Богу Служения
( обретая Дары Духа Святага)
:boom: :boom: :boom:

Исход- Исповедь/прощение -Служкние.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 12:13 #8

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Илья Тырданов wrote: Это 12 книг, через которые Сион собирается в целое. Об этом в следующем ролике. Слава Богу!

Fleur-de-lis
Слава! Слава! Слава!

Спаси Христос, Илья!
Бог в помощь!
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 13:39 #9

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 16:28 #10

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 385
  • Thank you received: 8685
Дух захватывает!
Понимаешь, что действительно корабль-церковь находится на пороге нового времени. Новой эры, где открываются горизонты для тех кто идет вперед, кто устремлен в будущее.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 16:49 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500298
Три этапа становления Завета в пространстве времени (42) определены в Священном Писании через родословную Исуса Христа, состоящую из трех частей по 14 родов. Число 14 по гемантрии значит «Давид». Таким образом, Проект Завета собирается из трех Царей: Ветхий Завет (основание Проекта Бога, поток Отца) — Царь Давид; Новый Завет (внутреннее царство, поток Сына) — Царь Исус Христос; Целостный Завет (тысячелетнее царство, поток Духа) — Белый Царь.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 17:51 #12

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Слава Тебе Боже наш ! Слава Тебе!!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
Fleur-de-lis

Аллилуйя ! Аллилуйя ! Слава Тебе Боже!

Месяца 2 назад пришло понимани именно такого ракурса всех 3 -х Заветов
Как Полнота Абсолютная! Как 3 - Ипостасное прохождение Пути Отцом -Сыном - Святым Духом! Пути Непознаннаго !Ранее, до Творения МираЗдания — самому Богу в нетварном бытии Его—« Неведамого»....
Вчера снова о том же приходили мысли , а сегодня—....!
:yahoo:
Слава Богу , что есть теперь этому - четкое , обоснованное , соответствующее писанию , священной Истории - подтверждение!
Илья!!! Спаси Христос!
obnimashki-1 :boom: :boom: :boom: obnimashki-1

Как же все Красиво у Бога- Отца нашего!
Да Святится Имя Его!
Отца и Сына и Святаго Духа
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 20:10 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866

Светлана Иванова wrote: Дух захватывает!
Понимаешь, что действительно корабль-церковь находится на пороге нового времени. Новой эры, где открываются горизонты для тех кто идет вперед, кто устремлен в будущее.


Галактики и Звёзды
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 20:51 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Большому кораблю большое плавание!
captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 Jan 2022 21:17 #15

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Ирина Д. wrote: Спаси Христос, дорогие Илья и соборушки! :pray: :1: obnimashki-1


Спаси Господи!!! obnimashki-1 :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 15 Jan 2022 16:21 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Вчера был день памяти СВТ.Василия Великого, сегодня в Анафоре Жатвы СВТ.Василий Великий глаголет во Имя Господа Сил . Победа Проекта Св.Русь .
Таких удивительных совпадений множество.
Царское !
Слава Богу за все! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 16 Jan 2022 18:07 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Решение проблемы всегда лежит на поверхности календарно .
Поэтому сегодня на Литургии ТЦ читаем миру Спасением
От Марка 1

7И проповедовал, говоря: идет за мною Сильнейший меня, у Которого я недостоин, наклонившись, развязать ремень обуви Его; 8я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым.

Послание к Церкви 7 Дня Исходом в Воскресение .njasha_01
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum