Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω)

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 11:41 #101

  • Санта Клаус
  • Санта Клаус's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
тырданов сходи в церковь, покайся, и может быть тебя Бог простит за твои деяния

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 11:41 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369

Санта Клаус wrote: Санта не сдулся, просто с такой гнидой как ты спорить бесполезно. ты делаешь свое гнусное дело и на людей тебе насрать

Клаус, может тебе на опохмел подбросить, карта есть? А то прям штырит тебя ниподетски, жалко человека.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 11:43 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369

Санта Клаус wrote: тырданов сходи в церковь, покайся, и может быть тебя Бог простит за твои деяния

Так меня на смех поднимут, если я скажу, что Санта Клаус велел покаяться 1f923
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 11:44 #104

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496

Санта Клаус wrote: • 5469 3800 8129 4570 (Иван Тырданов)

• Яндекс деньги: 4100186908948

• WebMoney:
R250701898057 (переводы в рублях)
Z328248902919 (переводы в долларах США)
E161805085815 (переводы в евро)

• QIWI-кошелек: +79167479920

bitcoin:3Bteqa2RJSwLNMjYgG4GgMSfQYgdboFrR2

Виктор Победитель ты главное сюда бабосики скидывай регулярно, да побольше.


Благодарствуем за помощь в развитии материальной жертвенной базы! Не могли бы распространить и поделиться с друзьями в сети?:joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 11:44 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А туда без куаров и масок разве пускают?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:00 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
Санта фсё.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:05 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
Олё, Санта, ты куда пропал? Если ты нас не будешь веселить, то я тебя забаню. Ты плохой Санта!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:11 #108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А ведь, если серьезно, представляете, как человеку плохо?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:14 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
Конечно плохо, четыре дня горилку жрать — это ж никакого здоровья не хватит. Там по ходу уже белочка во всю резвится.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:27 #110

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Илья Тырданов wrote: Олё, Санта, ты куда пропал? Если ты нас не будешь веселить, то я тебя забаню. Ты плохой Санта!


"горючее" кончилось, на заправку пошел...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 12:33 #111

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Виктор Победитель wrote: А ведь, если серьезно, представляете, как человеку плохо?!


Ооочень очень плохо .
От того и "несет " их так.... А главное ведь печаль в том - что ничто не помогает... Даже такие "наезды".
А правду принять, такой, какая она есть- не выходит...
Болезнь матричная мучает... Тяжело им очень . Но помчь недают себе
Верят , что раз в "церкви" - то только они и правы .
И так все по кругу..... тяжко.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 13:11 #112

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Да вразумит и наставит Господь на стезю Праву
всех ищущих Спасения Его ,
да очистятся сердца страждущие от всякия скверны:
от наветов и козней вражеских.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 13:27 #113

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Из Википедии: Похме́льнай синдром — постинтоксикационное состояние вследствие злоупотребления алкогольными напитками], сопровождающееся неприятными психологическими и физиологическими эффектами, такими как головная боль, раздражительность, тошнота и т.д.Face With Ro

Но гораздо круче синдром синодала (особенно из отряда - Санта ), оказавшегося в роли подстилки для масонов и не допущенного, хотя бы одним глазком, заглянуть на борт Клуба 1000. :sob:
В Первом случае помогает -опохмелится! amaze5
А во втором, не знаю? Может сходить к синодалам покаяться? Или напиться!amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 13:39 #114

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82072
вы не понимаете, сатана клаус печётся о душеньках наших, о спасении, видите как сильно, у него аж подгорает под стулом, да так, что придется наверно пожарную авиацию вызывать 1f923 1f923 1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 17:45 #115

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Санта Клаус wrote: www.konst-elena.ru/ostorozhno-sekta.172.html

это нафталиновое старьё. Есть чё посвежее?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 17:51 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 Jan 2022 22:51 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вместе с нафталиновым старьем. Да к тому же и нафталин почти весь уже испарился, поэтому старье изрядно поедено молью.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.254 seconds
Powered by Kunena Forum