Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Ход Короля, шаг первый (α1023ω)

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 14:59 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500329
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 15:58 #2

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Спаси Христос, Илья! :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:05 #3

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Аминь!!!
Слава Богу !
:pray: Fleur-de-lis :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:15 #4

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Спаси Христос, Илья! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:27 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
В родном доме и стены помогают! Слава Пресвятой Троице! Знакомый кафель. Это шахматная доска после мата черному королю.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:38 #6

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972
Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:42 #7

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82069
:pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 16:44 #8

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Спаси, Бог, Илья! Многогранно, со всех сторон, разобран и обоснован Ход Белого Царя! Черному на поле не оставлено и клеточки отступления! Или, сдаться! :stuck_out_t sorrow4
Или, на Горку податься! :1: :praising:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 17:16 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Спаси Христос , Илья !
Быть Царем значит собираться каждый раз , прежде чем делать шаг вперёд!
Недаром говорят Цельный Человек - похвала всех идущих со Христом !
captain njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 17:31 #10

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1183
  • Thank you received: 28266
Слава Богу! Илья, спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 20:01 #11

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906

Инга wrote: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!


Да будет!:pray:
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Георгий and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 21:14 #12

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Валентина М. wrote: Спаси, Бог, Илья! Многогранно, со всех сторон, разобран и обоснован Ход Белого Царя! Черному на поле не оставлено и клеточки отступления! Или, сдаться! :stuck_out_t sorrow4
Или, на Горку податься! :1: :praising:



:pray: Fleur-de-lis :pray:
Аминь и Богу Слава!
njasha_01 :heart: njasha_01
Илья! Сердце радуется! Как сказано!!!-
Особенно о четырёх палатах метко подмечено.
Весь ролик , словно , целительное Словесное снадобье:
О горьком- мирно и с любовью .
Спаси Христос!
obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 21:15 #13

  • Георгий
  • Георгий's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 32
  • Thank you received: 740
Спаси Господи!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 21 Dec 2021 22:18 #14

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Инга wrote: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!


Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 Dec 2021 06:01 #15

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Инга: Господи, благослови Илью и труды его во славу Твою! Благослови всех призванных на исполнение миссии Ефрема соединением жезла Иуды с жезлом Иосифа через вразумление, милость и любовь!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 Dec 2021 07:15 #16

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Слава Богу,спасибо Илья.!Будем стараться.njasha_01 njasha_00 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 Dec 2021 14:14 #17

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276
Илья, спаси Христос!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 22 Dec 2021 15:28 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Слава Богу за все !
Первый шаг Короля на сближение сторон !
njasha_00 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 Dec 2021 00:30 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Но как было во дни Ноя , так будет и в пришествии Сына Человеческого , ибо как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня как вошёл Ной в ковчег , и не думали , пока не пришёл потоп и не истребил всех , - так будет и в
пришествие Сына Человеческого .
(Мф. 24, 37-39)
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 Dec 2021 00:33 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Продолжение.
На Восходе Солнца Сим , первенец Ноя нашёл на берегу среди мусора и водорослей жемчужину .
И это явилось началом Нового Времени .
Если случилось тогда , то повторится и с нами .
Жизнь не стоит на месте , все будет как во времена Ноя, спасительным Ковчегом Ангела Завета .njasha_00
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Максим Донбасский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.236 seconds
Powered by Kunena Forum