Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 07 Aug 2022 14:57 #2901

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
obnimashki-1 :pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 15:00 #2902

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383

Илья Тырданов wrote: Все, что живое, всегда целостно по своей природе. Ребенок не рождается по частям. Бог не приходит в недостроенный храм, а если храм достроен, то Он приходит сразу целиком, а не по частям. По духовным потокам Шестоднев фактически собран. Есть рабочая материальная структура, соединяющая физику с метафизикой. Смотрим, что будет дальше.

Fleur-de-lis
Спаси Христос,Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 15:02 #2903

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79193
Аминь.sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 15:09 #2904

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Благословен Бог наш ,
Изволивый тако....


ощущение Особого момента не покидает...
ком- к горлу...
Слёзы - к глазам...

Благословен Собор Отрасли ,
ВПутьШествующий
за Звездою Утреннею
в Дом Отчий
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 15:22 #2905

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Елена Мельник

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 15:30 #2906

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 16:10 #2907

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82020
Над Украиной откроются Небеса и все (в т.ч. военные корреспонденты) увидят грозного и страшного в своей силе и славе Бога, сидящего на престоле, и голос его с призывом остановиться и обьедениться. В общем со всеми Бог и поговорит. Весь мир ужаснётся. Все СМИ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 17:10 #2908

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
С Праздником Успение Прав. Анны матери Пресвятой Богородицы !
Христос Воскрес Радостью в Соборе Отрасли почитающих Имя Пресвятой Троицы
Благодарением во Славу Отца Небесного.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 07 Aug 2022 17:46 #2909

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896

Илья Тырданов wrote: Все, что живое, всегда целостно по своей природе. Ребенок не рождается по частям. Бог не приходит в недостроенный храм, а если храм достроен, то Он приходит сразу целиком, а не по частям. По духовным потокам Шестоднев фактически собран. Есть рабочая материальная структура, соединяющая физику с метафизикой. Смотрим, что будет дальше.

Так как метафизика первична, ждём отклика физики на нашу метафизику. Творчество там, где время и гравитация.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 08 Aug 2022 14:28 #2910

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
День Добрый, Собор!

Тропарь Св.Параскеве Гл.1.
Имени знамением Победы обрела еси, /
Даром исцелений Христа
Исповедала еси/
Преподобными деяниями.
njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 09 Aug 2022 21:30 #2911

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 913
  • Thank you received: 21017
Понравилось у Ивана Ильина:
Нет больше былой России. Нет ее и не будет. Будет новая Россия. По-прежнему Россия, но не прежняя. Ее дух жив и будет жить; мало того, — в невиданном крушении и в исторически небывалых страданиях дух русского народа очистится и углубится, закалится и расцветет. Но ее общественный и государственный уклад будет иной; и хозяйственный строй ее будет новый. Самый душевный материал, из которого будет строиться новая Россия, окажется не тем, что прежде. Все проблемы будут поставлены заново; все борозды и межи будут проведены иначе. Мы должны понимать это и предвидеть; мы обязаны готовиться к этому. Все, что было в нашем прошлом священного, мы должны понимать и хранить. Мы не смеем забыть ни одного из тех уроков, «нежданных и кровавых», которые послала нам история. Мы не отречемся ни от одной национальной святыни. И тем не менее мы должны готовить не реставрацию, а новую Россию.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 10 Aug 2022 11:47 #2912

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82020
:heart: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Александр Вербовский, Юлия Белова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 12 Aug 2022 08:58 #2913

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76257
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния), Арина and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 12 Aug 2022 22:00 #2914

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
В Храме Нерукотворном получают образование.
Вместе с тем имеют возможность надстроить уровни
ментальности, интуиции в Духовных направлениях.
В результате восходят к 5 Абсолюту Божественного Дара Познаний
24 часа в сутки .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 14:11 #2915

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 14:27 #2916

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 14:28 #2917

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 15:24 #2918

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 18:40 #2919

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
Спасибо, Виктор!
Понравилось про ворону , прообразом пророческих Откровений в Соборе Отрасли .
Радость сотворилось ученикам …
7-го Гласа !
njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Aug 2022 19:03 #2920

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
disk.yandex.com/a/jNvNYpg1k2zscQ

Дорожные карты на балконе
Отражением вечернего заката Пятидесятницы.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.208 seconds
Powered by Kunena Forum