Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 13 Dec 2021 20:20 #121

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8091
  • Thank you received: 193309
Согласна с Виктором! Весьма аргументированно!
njasha_01



Маленькая страна с изображением Небесного треугольника на флаге . Символ обращений в Православие Домом Милости.
Духовные геометрии народа на другом конце Мира Агнца Божьего
Воедино . Пуэрто-Рико .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 21:12 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8091
  • Thank you received: 193309
Расцветет Израиль; и наполнится плодами вселенная(Иез. 27:6).

Книга пророка Исаии, гл. 60
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого — сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 13 Dec 2021 22:24 #123

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69236
АМИНЬ!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 11:14 #124

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2781
  • Thank you received: 70282
В Петербурге с помощью 1000 дронов воссоздали колокольню Смольного собора

Вечером 26 декабря петербуржцы могли наблюдать шоу 1000 дронов, которые выстроили рисунок колокольни Смольного собора высотой 168 метров. Именно такой ее задумал архитектор Растрелли, однако достроить колокольню тогда не удалось.

Как уточняет телеканал «Санкт-Петербург», запуск дронов приурочили к 196-летию восхождения на престол Николая I. По его указанию завершили строительство собора после длительного перерыва.

Очевидцы шоу сделали эффектные снимки и видео.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 13:36 #125

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3849
  • Thank you received: 81902
тема для Невзорова готова :relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 16:13 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500008
Вот еще тема-ответка, совсем уже в упор, да еще и по красной линии. Шахматы шахматами, а красные ромбы совсем из другой игры... :sunglasses:
kudago.com/msk/news/v-moskovskom-metro-z...lSgARXqjfOjTVYKQi9hM


Ход Короля!


The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 16:36 #127

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2919
  • Thank you received: 76334
:1: "Гатард" - второй сезон!wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 16:38 #128

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340

Во тоже про шахматы Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Клуб «1000» 30 Dec 2021 16:41 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500008

Валентина М. wrote: :1: "Гатар" - второй сезон!wink

Подземный Zion в игре!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 18:44 #130

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6619
  • Thank you received: 151157
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 19:38 #131

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2919
  • Thank you received: 76334

Илья Тырданов wrote:

Валентина М. wrote: :1: "Гатар" - второй сезон!wink

Подземный Zion в игре!


Ну, д -а-а-а!:flushed: после третей предновогодней! :1: laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 21:24 #132

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8091
  • Thank you received: 193309
Непродвижение на Восток и сдерживание Запада шаг Первый Короля с нагнетанием медицинской процедуры в Новогодних новостях ответными ходами НМП.
Ждут предложений Отрасли , если конечно они будут . Как остановить истерию ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 21:35 #133

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2395
  • Thank you received: 54804
Не знаю как, но мне завтра надо в театр. Отмените коды.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 21:57 #134

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8091
  • Thank you received: 193309
Предлагают ввести временные тесты для посещений мероприятий в безопасном режиме .

tass.ru/obschestvo/10108121
Тесты как замена Кодам
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 21:57 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500008

Инга wrote: Не знаю как, но мне завтра надо в театр. Отмените коды.

Отмените коды?
Звучит как сигнал бедствия из какого-нибудь боевика про супермена, типа: «Мэй-дэй, мэй-дэй! Отмените коды запуска, это гражданский рейс! На борту женщины и дети!!!» ghost :boom: Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 22:22 #136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8091
  • Thank you received: 193309
Дети под присмотром родителей в зале Клуба , где происходят самые невероятные приключения.
Все невозможное возможно !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 23:10 #137

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Коды, как и все подобное - в головах, как и разруха. В каждой конкретной голове. Поэтому вопрос входа в театр решается просто. Нужно собрать достаточное количество голов без кодов, чтобы было преимущество над головами с кодами.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 30 Dec 2021 23:42 #138

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Правильно. Нужно всегда думать, прежде чем сделать ход. Но для начала нужно поиметь возможность расставить фигуры самому. И никаких заменителей кюаров мы не принимаем, предупреждаем заранее. Это же игра в шахматы, а не в поддавки? А, главный судья в белых перчатках? Мы лучше будем думать, как нам собрать и организовать фигуры без кодов в головах.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Клуб «1000» 31 Dec 2021 10:31 #139

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3381
  • Thank you received: 76167
Браво! Кремль готов защищать территорию Божьего ковчега!
russian.rt.com/world/news/944757-putin-ssha-razryv-otnoshenii
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 31 Dec 2021 11:11 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500008
Судный День — это не только мистика, но и высокотехнологичная армия Русского Мордора, которая нагнет и ужаснет не только весь мир, но и Самого Бога. И только Бог её сможет остановить, больше никто. Так что Путину можно вытворять всё, что угодно. Невеста, которую считали, что убили и лежала в коме и там её насиловали, пока она была в несознанке... Короче, что я буду пересказывать сценарий Убить Билла. Невеста очнулась и очень зла. Даже не представляете, как она зла. С Новым годом :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.388 seconds
Powered by Kunena Forum