Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:04 #61

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
Тоже пришла мысль -Спасская Башня! Спас, Спасение. И кремлевские тысячники от нее смысловые зубья проредели!confused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:05 #62

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
Китай-город на Красной площади)))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:07 #63

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54977

Анастасия Воскресение wrote: ...и что бы открылась правда всем на земле...

:1:

Или хотя бы начать со своей страны, из которой финансовые потоки текут в МВФ, а значит есть конкретные люди, которые ставят интересы иностранного государства выше интересов России — назвать их в соответствии с деяниями во всеуслышание! И сделать выводы и конкретные действия по изменению этой ситуации. Если уж напрямую ко Кремлю, то пусть выстроит такие потоки, чтобы выгодными (или хотя бы возможными) стали внутренние инвестиции. Надо вкладываться в свою страну и её будущее. И проговорить какое именно будущее мы строим. На каких основаниях и принципах.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:08 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Башня + Догмат о Троице (ромб) + Сова (яблоко)

К конкретным объектам привязывать не нужно, в этом нет смысла, башня она и в Африке башня. А вот творческая инициатива будет скованна. Можно акцию сделать на Спасской башне, а можно на останкинской, совершенно разные месседжи.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:12 #65

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54977

Андрей Скимен wrote: А может и правда по Останкинской, но там люди

Останки старого мира! Источник зомбирования, окон Овертона и лжи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:13 #66

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82077
Отмена любого вида принудиловки, шантажа и притеснения населения, теперь всё только по любви.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:15 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Власть не может отменить насилие над народом, т.к. народ сам заставляет власть насильничать.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:17 #68

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Народ, у которого отсутствует чувство совести, стыда, греха - нужно удерживать только насилием, полицейским режимом. Не помню, кто сказал.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:19 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:23 #70

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
А если ХВС( так наз.храм вооруженных сил ) и ХХС( который стоит на замороженном плывуне ,чтобы фундамент не ушёл под землю ) вместе с башней ( Спасской или Останкинской )-- будет очень символично .Thinking Fac Face with Me ghost
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:26 #71

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Нужно разработать предложение от которого нельзя отказаться. В в ходе которого происходит покаяние и выход из под проклятья одновременно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:29 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Нам не нужно подыскивать конкретную форму решения, миссия Отрасли — задавать вопросы и ставить задачи. Ответные решения — это прерогатива Бога и Кремля. Сейчас Отрасли нужно создать точку отсчета для нового мира. Мы ставим задачу и добавляем пожелания, что точка должна быть связана с темами Башни, Троицы и Софии. И всё, далее ждем и смотрим, какие решения предложат Бог и Кремль.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:39 #73

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44871

Илья Тырданов wrote: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

Платформа готова полностью или чего-то не достаёт? Пересесть, раз Кремль нам ответил 1000, значит они готовы.
В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:41 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Увидел такую сцену. К Спасской башне к 12ч.ночи подъезжает пожарная машина с раздвижной лестницей. По ней поднимается мужчина, может несколько, зависит от того, какие понадобятся усилия (имидж надо придумать, может просто рабочий в синем) и проворачивает стрелки назад на 26 оборотов. За ним следует женщина в костюме совы. Она вешает золотистый ромб и крупный муляж яблока, где-то рядом с часами. После этого она сбрасывает костюм совы и оказывается в наряде, наподобие того, в котором рисуют Софию. Тут можно еще добавить мощный луч света. Как заключительный аккорд, бьют куранты полночь. Все: феерверк, шампанское.....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:43 #75

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Можно много чего придумать, только осуществить это может 1000, как с зубцами.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:52 #76

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44871

Илья Тырданов wrote: Мавзолей — это последний аккорд. Можно его убрать, но люди не изменятся, дедушка ленин в башке у народа прочно сидит. Систему нужно демонтировать поэтапно, так чтобы народ догонял, что происходит.

Демонтаж по логике нужно проводить в обратном порядке ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:01 #77

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Тоже на ум пришла Спасская башня Thinking Fac
Символьное действие ( театральное представление) конечно интересная идея obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:05 #78

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Интересно, а календарь надо ли возвращать на место
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:09 #79

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372

Марина Уральская wrote:

Илья Тырданов wrote: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?


Это как посадить семечко в горшок, а потом росток пересадить в новый сад.
Для этого нужно разделение во власти на тех, кто примет сердцем ПБ и прославит Господа и тех, кто не сможет принять.
Чтобы осуществился замысел Бога о Дне Гнева Агнца -- Спасения и Жатвы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:16 #80

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
wall1 соборушки, я кажется не по теме, но щас дети просят заказать книгу какую то, уфф, я спрашиваю о чем она, они объяснить толком не могут, говорять называется ,, Земля королей, 13 карт ", laugh3 может кто знает?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.221 seconds
Powered by Kunena Forum