Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:20 #41

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
И свободно перемещаться по всем странам
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:27 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Виктор Победитель wrote: Если говорить о внешнем пространстве.
1. Создать условия для проповеди Отрасли.
Для этого в первую очередь необходимо снять напряжение в обществе, панические ожидания и упаднические настроения. Для этого широко распространить правдивую информацию: чего и кто в мире действительно хочет и готовит, чтобы стали видны все спекуляции и манипуляции с сознанием людей.
2. Разобраться с правовым и политическим статусом нашей страны и ее людей. Экономические вопросы как раз связаны с правовыми и политическими.
3. Обнародовать широко материалы о действительном состояни РПЦ и других конфессий (Глебычь и такие как он помогут). Чтобы всем стало видно, откуда света точно ожидать не приходится.
4. В числе первоочередных мер - отмена всех, не имеющих законных и фактических оснований мер, подавляющих права людей, продавливаемых на различных уровнях последние 2 года, с отстранением от руководящих должностей лиц, виновных во всем этом.
Для Отрасли, если возможно, помощь в организации богослужебного и литургического процесса на постоянной основе (чтобы максимальным образом задействовать светлые силы, раз на них решили делать ставку).


Виктор!:1: с языка снял!
Дублировать не буду , здесь хорошо и конкренътно изложено.
Правда должна быть обнародованна и и у каждого должна быть возможность выбороа без принуждения и" психических обработок "
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:28 #43

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
У нас на Украине действуют три синодальные шайки. РПЦ, УПЦ, ПЦУ. Три "патриарха".:lol:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:31 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Это только предварительный набросок. Нужно уточнить, упорядочить, определить конкретные действия и их последовательность.
Мы еще не знаем, что нам предложит 1000, каким ресурсом она обладает в реальности.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:32 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500407
Новый мир нужно начинать строить с символического действия, выражающего суть нового мира.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:35 #46

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
+ "реконитрукция" ( вплоть до утилизации) предприятий, органищаций и научных институтов и учебных заведений ( в том числе и " частного"порядка)работающих на программы уничтожения человечества, и превращения людей в ГМО, и
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:37 #47

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Илья пишет:
Новый мир нужно начинать строить с символического действия, выражающего суть нового мира.
mind2
это опять , как бы реально-"сказочный" сюжет прописать,сначала .
Сначала внутреннее , потом- во вне проявится....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:42 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А с какого символического действия начался тот мир, из которого мы уходим?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:43 #49

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Теперь весь мир и его ресурсы в руках Бога и Отрасли.

О чудо! Какое множество прекрасных лиц! Как род людской красив! И как хорош Тот новый мир, где есть такие люди!

— Уильям Шекспир. «Буря»
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:45 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500407
Главные идеи наступившей эпохи — Любовь и Жатва (где Шевчук, почему еще нет такой песни?).
Энергии действуют по отношению к территории и надстройке. Значит привязка должна быть к территории. Нужно выбрать какой-либо объект, символизирующий шестой день (башню, колокольню, высотку).
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:46 #51

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76317
Начать с мавзолея :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:49 #52

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204

Максим Донбасский wrote: У нас на Украине действуют три синодальные шайки. РПЦ, УПЦ, ПЦУ. Три "патриарха".:lol:

Как в сказке "Три толстяка":sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:53 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500407
Мавзолей — это последний аккорд. Можно его убрать, но люди не изменятся, дедушка ленин в башке у народа прочно сидит. Систему нужно демонтировать поэтапно, так чтобы народ догонял, что происходит.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:53 #54

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
самую высокую колокольню на Руси!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:53 #55

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193876
Евангелие от Луки 8:5-15 прообраз Тысячелетнего Царства ,
Единомышленник, 153 рыбы .
Любите друг друга !
njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:54 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500407
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:54 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Мавзолей, это нечто противоположное высотке, и да, согласен, что его в последнюю очередь. Я бы подумал все же о Дворцовой площади. Александрийская колонна с ангелом. Там недалеко и знаменитые ворота, где все начиналось. Ведь недаром же Талькова прогнали оттуда? А в Москве есть 2 сакральных символа, - 2 башни. Спасская и Останкинская. Первая олицетворяет государственность у нас в стране, вторая голос ее, который привык слышать весь Мир.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 18:57 #58

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А может сразу в обоих столицах?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:01 #59

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
это должен быть реальный объект? и хорошо известен всем? например, как известный охраняемый памятник и достояние народа?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:02 #60

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76317
А может и правда по Останкинской, но там люди
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Time to create page: 0.177 seconds
Powered by Kunena Forum