Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:46 #121

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Надо сходить в школу из-за младшего сына. Боже, дай мне силы сдержать свой темперамент! Забирают драгоценное время! Но нужно поддержать жену.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:47 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Мария Палома wrote:

Илья Тырданов wrote: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:52 #123

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28605

Илья Тырданов wrote:

Мария Палома wrote:

Илья Тырданов wrote: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01

Если это не шутка, но готова стараться на общее дело sword
(а то думаю промолчу, останусь со своими сомнениями, лучше уж спрошу сразу как есть)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:20 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
:clap: Hugging Face :heart:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:25 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Соединение на данном рисунке символизирует одновременное присутствие треугольника и квадрата (тот же ромб, повернутый на 90° и с равными углами такого же градуса), и также крест?
А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:44 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
[quote="Виктор Победитель" post=140232А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?[/quote]
Тогда все мужчины сойдут с ума от любви amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:50 #127

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577

Максим Донбасский wrote: Слава Богу! Спаси Христос, Илья!


Слава Тебе Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Воскресная летучка 01 Nov 2021 14:02 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Илья, для большинства современных мужчин такой треугольник слишком слабый раздражитель, а многие больше реагируют на другие фигуры, скажем, на два полушария, разделенные вертикальной чертой (не путать с головным мозгом!)
И вообще, там же будет глаз на них смотреть!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 16:52 #129

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Эмблема Клуба-1000 выражает идею соединений двух колен Израиля в символике цвета Русского флага и одновременно ограничивает деятельность лучезарной дельты кругом. Т.е. Собор Отрасли будет править бал.
Мы возвращаем сакральный язык Православных.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 18:40 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 19:39 #131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Слава Богу !
Собор Верных обладает мышлением в Пространстве Целого времени . Талант дан как Дар от Бога !
Картинки сложились дополнив прошлое в Будущем !
Спаси Христос, Илья! njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 19:59 #132

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
А у нас сегодня и погода подходящая. Очень сильный ветер! Господня земля и что наполняет её!
Русский - имя прилагательное, а не национальность. Возрождаем Народ Русский по призванию и по Любви Отчей, а не по национальности! Запускаем наш Корабль над прошлым и будущим! Всё одномоментно! Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности, управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов. Крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков.
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:17 #133

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151424

Илья Тырданов wrote: Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )


Движуха!!!- :1: :boom: :boom: :boom: Плывет-плывет Кораблик!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:30 #134

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3859
  • Thank you received: 82044
как это будет в жизни ? по новостям следить?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:32 #135

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151424
Теперь понятно : КАК рождалась ИконоГрафия!!!
-Коротко! Красочно , а главное- njasha_01
наглядно и понятоно - о самом ВАЖНОМ
Силища-:boom: неимоверная :boom:
Господи, Слава Тебе!!!

Илья , Спаси Христос !
-за Радость!
-Красоту!
-труды во Славу Божию!!!
и
-Любовь Отчую !!! :heart: Fleur-de-lis :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:56 #136

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204

Андрей wrote: как это будет в жизни ? по новостям следить?

В соборных новостях все узнаешь
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 21:09 #137

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 913
  • Thank you received: 21017
Захватывающе! Очень хочется смыслы всех символов до конца понять, чтобы принять участие)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 21:55 #138

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
А у нас тоже весь вечер, уже часа три, дождь льет с сильными порывами ветра. И в Казани тоже Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 22:24 #139

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69406
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 22:53 #140

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850

Хатуна (Фотиния) wrote:


Из всего просмотра видео люди более всего любят юриста, экстрасенса и немного музыки для успокоений .
Экстрасенсы следуют рекомендациям собора , юристы озвучивают суд , означающий Защиты территорий для
Верующих в Соборе Проекта ПЦ..
Музыка - концепция Милости к ближнему Зарубежью , возлюби ближнего своего .
Спаси Христос , сестра!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.245 seconds
Powered by Kunena Forum