Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 01 Nov 2021 09:26 #101

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Ночью зачем то мозг считал сколько часов в 13 сутках. Получилось 312, сумма цифр дает 6. Сотню лет назад передвинули время вперед на 13 суток чтобы работала энергия 6 дня? Тогда понятно, почему весь век на грани уничтожения цивилизации. Впрочем мы об этом говорили раньше. Но сейчас такой вопрос: нужно ли символически отыграть на эти 13 обратно, или это не имеет уже значения, так как в силу вступает энергия 7 дня?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 09:57 #102

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3384
  • Thank you received: 76234

Илья Тырданов wrote: «Восстал Господь на суд — и стоит, чтобы судить народы. Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного — в ваших домах; что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? говорит Господь, Господь Саваоф» (Ис. 3:13-15).


Классный логотип клуба :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Воскресная летучка 01 Nov 2021 10:11 #103

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
В чем прикол? Зачем нам логотип клуба с масонской символикой?smile7

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 10:37 #104

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote:

Виктор Победитель wrote: Если говорить о внешнем пространстве.
1. Создать условия для проповеди Отрасли.
Для этого в первую очередь необходимо снять напряжение в обществе, панические ожидания и упаднические настроения. Для этого широко распространить правдивую информацию: чего и кто в мире действительно хочет и готовит, чтобы стали видны все спекуляции и манипуляции с сознанием людей.
2. Разобраться с правовым и политическим статусом нашей страны и ее людей. Экономические вопросы как раз связаны с правовыми и политическими.
3. Обнародовать широко материалы о действительном состояни РПЦ и других конфессий (Глебычь и такие как он помогут). Чтобы всем стало видно, откуда света точно ожидать не приходится.
4. В числе первоочередных мер - отмена всех, не имеющих законных и фактических оснований решений и приказов, подавляющих права людей, принимаемых на различных уровнях последние 2 года, с отстранением от руководящих должностей лиц, виновных во всем этом.
Для Отрасли, если возможно, помощь в организации богослужебного и литургического процесса на постоянной основе (чтобы максимальным образом задействовать светлые силы, раз на них решили делать ставку).

Пока действуем по плану:
1. Отрабатываем систему моделирования событий в формате Бог-Отрасль-Кремль. В режиме секрета.
2. Проводим показательную акцию, по результатам которой все точки расставляются над Ё и Отрасль становится главным фактором во всех сферах жизни.
3. Делимся знаниями и запускаем процесс социализации. И теперь, когда у нас есть Сила Бога и объединенный народ, можно будет воплотить любую инициативу.


Аминь и Богу Слава!!!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Спаси Христос, Илья!


The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 10:47 #105

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64869
Спаси Бог, Илья! Во Славу Твою, Господи! Fleur-de-lis :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:17 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206

Олександр Попович wrote: В чем прикол? Зачем нам логотип клуба с масонской символикой?smile7

Это ответ Отрасли масонам. К нам пришли масоны, обозначились как символическая 1000 и навязчиво просятся взять их в игру. Мы отвечаем одновременно, и масонам, и Богу. На языке масонской символики, т.к. она уже принята Богом. И выводим данную тему в топ, т.к. от нее вообще зависит, в каком направлении нам далее рулить Собором.

Три персонажа в очках — это три потенциальных игрока, но только потенциальные. Если Бог примет такой формат, то Клуб будет утвержден и далее будем строить проекты на троих... Тогда очки снимем и покажем лица.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:21 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Одно можно сказать точно: мы делаем все правильно, это именно то, что нужно, именно такие расклады сил в Библии. Бог всегда строит отношения, как с Церковью, так и с противниками Церкви. Мне всегда это было удивительно, почему Бог «играет» с врагами, а не прихлопнет их тапком? И вот теперь сами создаем подобный клуб... Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:23 #108

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76377

Илья Тырданов wrote: «Восстал Господь на суд — и стоит, чтобы судить народы. Господь вступает в суд со старейшинами народа Своего и с князьями его: вы опустошили виноградник; награбленное у бедного — в ваших домах; что вы тесните народ Мой и угнетаете бедных? говорит Господь, Господь Саваоф» (Ис. 3:13-15).



А начиналось все с победной карты Первого дня!

Здравствую, Спасская башня! :yahoo:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:23 #109

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28561

Илья Тырданов wrote: Одно можно сказать точно: мы делаем все правильно, это именно то, что нужно, именно такие расклады сил в Библии. Бог всегда строит отношения, как с Церковью, так и с противниками Церкви. Мне всегда это было удивительно, почему Бог «играет» с врагами, а не прихлопнет их тапком? И вот теперь сами создаем подобный клуб... Слава Богу!


а почему символом нового клуба 1000 не сделать православное всевидящее око? Зачем именно лучезарная масонская дельта? это же старый, опорочивший себя символ, как я понимаю...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:29 #110

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Этим надо заниматься, а так за 5 мин. сварганил из того, что было под руками. Для ответа-затравки сойдет, а так да, лучи должны быть православные с расширяющимися концами. Переделаем потом.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:30 #111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Символ не может себя опорочить, так как это символ. Опорочивают себя люди под тем или иным символом. Можно даже сказать, что порочны все под любыми символами. Тогда по такой логике и православное всевидящее око надо признать опороченным, видя, чем занимаются под ним иные попы и монахи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:32 #112

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Да, главное, чтобы символ правильно выражал вложенные в него смыслы. В православной иконе нет места оппонентам, разве что на иконах, изображающих страшный суд.)))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:33 #113

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28561

Виктор Победитель wrote: Символ не может себя опорочить, так как это символ. Опорочивают себя люди под тем или иным символом. Можно даже сказать, что порочны все под любыми символами. Тогда по такой логике и православное всевидящее око надо признать опороченным, видя, чем занимаются под ним иные попы и монахи.

Не согласна. Сходящиеся в центр лучи имеют свой смысл сами по себе. А исходящие из центра - другой, противоположный.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:34 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Православное всевидящее око отображает энергии прославления Бога, уходящие в вечность с обратной перспективой. Масонская дельта отображает энергии времени с земной перспективой, уходящей в точку. Или сияющей из точки. Это не наша система… )
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:34 #115

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Здесь расширяются темные лучи. Можно просто обратить цвета.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:36 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Я и говорю, здесь придется порядочно повозиться, чтобы в лаконичном знаке передать идею, это задача не из простых.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:38 #117

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:40 #118

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28561

Илья Тырданов wrote: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:40 #119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Тогда может ромб, а не уполовиненный догмат?
Желание перейти на светлую сторону было выражено еще год назад, когда здесь был концерт В.Бутусова. Так прямо и сказали ведущие концерта.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:45 #120

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500206
Уполовиненный, это когда энергии распадаются, а когда от двух соединяются в целое, здесь другая логика. Вариантов логотипа может быть множество, все зависит от смыслового ракурса. Можно ромб, квадрат, круг, звезда и т.п. Но треугольник самый лаконичный.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.214 seconds
Powered by Kunena Forum