Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дебора

Дебора 29 Apr 2021 14:06 #41

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
В школе физика, химия и т.д. на первый взгляд тоже скукотище. А вот на физкультуре весело laugh2

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Apr 2021 14:12 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Дебора - это женский взгляд на движение в Боге. Женщина движется по-другому, из-за ХХ хромосом.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 29 Apr 2021 14:28 #43

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Вот когда у нее иссякнет ресурс и она поймет что нужно уже вылезать из женского, пойдет на наш сайт скачает материалы и марш к престолу священнодействовать. А пока что "молочные толкования для молочной аудитории." Сказано было "Никто в мире не занимается тем чем занимается наш проект", таких нет. Все остальные сидят еще в поисках и измышлениях. Мы на них посмотрели и пошли дальше. И Слава Богу что я не сижу на "печеньках Деборы и прочих духовных толкователях", уже реально не интересно там.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Apr 2021 14:45 #44

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Каждый из сокровища выносит свое. njasha_01

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Apr 2021 15:12 #45

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

ИгорьТ wrote: Вот когда у нее иссякнет ресурс и она поймет что нужно уже вылезать из женского, пойдет на наш сайт скачает материалы и марш к престолу священнодействовать. А пока что "молочные толкования для молочной аудитории." Сказано было "Никто в мире не занимается тем чем занимается наш проект", таких нет. Все остальные сидят еще в поисках и измышлениях. Мы на них посмотрели и пошли дальше. И Слава Богу что я не сижу на "печеньках Деборы и прочих духовных толкователях", уже реально не интересно там.


Сегодня сон под утро.
Вижу перед собой короб, вроде как из картона или картонного цвета, в нем куб такого же цвета. Голос говорит - " Евреи придумали "ковчег исхода, ковчег Завета".Слева вижу такой же короб и такой же куб в нем, но на этой конструкции абриаветура из пары букв слева и справа " КИ" , "КЗ".Голос - это придумали мы, должен быть ещё третий ковчег, поворачиваю взгляд вправо но там ничего нет.
Вдруг голос Ильи : - Мало придумать, надо чтобы ещё работало! laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дебора 29 Apr 2021 15:18 #46

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Иудеи нам подкидывают идеи:yum: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Apr 2021 16:58 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Спаси Христос!

Поделюсь и своим сном.
Тбилиси, район в котором жила, во дворе много народу крики, беготня.
Полиция бегает стреляя в землю, присоеденяюсь к толпе чтобы разгледеть и вижу в земле трещины , залитые водой. Вдруг из этих ямок буквально выскакивают люди, будто их что-то выталкивало из земли. Еще заметила что ямы были расположены рядом с деревьями. Народ возмущался и бронился, а люди в черных комбинезонах продолжали свое грязное дело, стреляя в каждого кто появлялся на поверхности.
???
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Apr 2021 18:27 #48

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Ну тогда и я поделюсь. Позавчера приснился.
1.В каком то доме или квартире, отец мужа показывает распечатку и говорит, что в мае поедем сюда, тыча в бумажку, во Францию , где он покажет мне какие то значимые места то ли боевых действий, то ли силы.
Передо мной шкаф, на нем сверху куча каких-то книг, свернутых плакатов и с краю несколько яиц целых и несколько разбитых. Причём я знаю, что скорлупу эту положила на шкаф я, зачем то.
Затем в комнату входят 2 молодых человека на славян как то мало похожи, больше на казахов. Один из них в кольчуге из маленьких, серебряных монет. Кольчуга спереди ниже живота, а сзади еле еле доходила до лопаток.
Потрогать не разрешил, только рассматреть. На каждой монете выгрированы символы, иероглифы, буквы. Спрашиваю : - тяжелая штука? Он вместо этого немного наклоняется вперёд, руки прижал к животу и снимает , почти отдирает свою кольчугу вместе с кожей и кровью. Затем на стол очень медленно и аккуратно положил квадратный кусок хлеба, такой как отрезают от буханки, со столбиками крови на нем в высоту примерно 7-10см. Самих столбиков 5×5 или 7×7, или 5×7, не помню. Кровь была густая, багровая не стекала , кроме пытающихся стечь нескольких капель и постепенно запекалась.
2. Сидим за столом с сестрой мужа, а на столе лежит ее крохотный младенец, размером с палец см 7-8. Такой милый, хоть и постоянно плачет. Хочу поцеловать его в левую ножку, он туда накакал, в правую, он и туда, причём с характерным запахом младенецев. Хочу чмокнуть в ручки, а он весь мокрый и плачет. Сестра улыбается от умиления.
3. Зима, ночь. Идем по дороге. Я везу санки. Мой попутчик останавливается возле бабушек, которые ему сообщают о смерти того, к кому мы идём.
Просыпалась пару раз. Один раз с головной болью и снова засыпала и сон продолжался. Не знаю, может это бред больного, но сон странный и реальный.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 03 May 2021 06:28 #49

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Олег Бабич wrote:


Из ролика поняла, что Дебора говорит про разметку территорий, конкретно про вбитые колышки. Получается, чтобы Господь вошёл в твой храм, нужно удалить колышки темных сил и потом устанавливать колышки / столбики, посвященные Богу.
И ещё важный момент отметила при ведении духовной брани на территории, даже если твой храм чист, а ты обходишь территорию деревни или ещё чего, то до тех пор пока на этой территории все жители не избавятся от своих идолов, то на территорию будут нападать терафимы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 03 May 2021 06:30 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Колышки ассоциируются со столбиками. Вчера прочитала, что гласы октоиха, 8 недель, называют в православии столбиками. Может быть тоже есть какая-то связь с разметкой территорий?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 03 May 2021 06:52 #51

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
2 послание к Коринфянам 6:14-18
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 11 May 2021 09:11 #52

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
В свободное от работы время ибо все - суета и томление духа ;-)

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 06:37 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Вопрос
Теперь понятно "переобувание" западных медиа. Но Тринити-Дебора пока ещё на своей территории и пока не видно подвижек к Нео. Я смотрю её ролики, хорошая девушка но не хватает широты охвата Завета, Иафет все-таки шире. Посмотрим. Главное — работа с потоками. В Матрице — это голубой и красный цвет, они постоянно обыгрываются в таблетках и в рюмках.

Ответ
Проблема Деборы в том и заключается, что она ни разу не Тринити. У ней отсутствует Троическая Премудрость, как нет её у протестантов, синодалов и католиков. Её версия христианства основана на синтезе ветхозаветного иудаизма с собственной харизматичностью. Троическая Премудрость является стержнем новозаветной проповеди, а он у неё отсутствует. Поэтому ей трудно четко формулировать мысль, говорит очень много слов. Делать ролики на 4 часа с двумя мыслями в сюжете — это перебор. Богословие без троического стержня подобно животному с изъятым скелетом; оно превращается в безформенную биомассу. Ну и главные темы, составляющие суть и движ эсхатологии, отсутствуют. Нечестие колена Иуды, из-за которого все народы ввергнуты в помрачение; суд Дана-Ефрема и воскресение Святой Руси; покаяние иудеев; несовместимость технократической цивилизации с Царством Небесным; подмена Израиля духовного, всеобщего и вселенского, на материалистический и узко национальный. Ну и т.п. Короче, Дебора является яркой иллюстрацией, что народ иудейский, с одной стороны, остается святым и духовным, а с другой, его развитие зафиксировалось на уровне 2000-летней давности. Троическую Премудрость масоны переняли от христиан, самостоятельно иудеи в нее проникнуть не могут. Поэтому у них и существуют степени посвящения…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 14:06 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
И потому это была такая страшная тайна, так как они знали, что стоит Дану получить даже часть этих знаний, то он быстро восстановит и все остальное, годное к практическому применению. Видимо знали, что это будет в любом случае, но так, хоть какая-то задержка? Как и сокрытие 3-го Фатимского пророчества продлит немного власть Ватикана.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 17:01 #55

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890
декорации в мире бизнеса абсолютно должны поменяться , тогда стиль жизни иудеев на 90 процентов примет сторону Христианства .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 17:23 #56

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21324
Лариса откуда такая информация?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 21:39 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Что имеется в виду здесь под стилем жизни?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 29 Dec 2021 23:37 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890

Вячеслав Вечный wrote: Лариса откуда такая информация?


Из новогодних инсталляций . Люди украшают свои дома фигурами , где человек бизнеса повернут лицом к христианству .
Стилизовано под идею Рождества дарами Святого Духа - Милость, смирение , ладан - соглашением между двумя сторонами
Золотом Жизни Вечной.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 30 Dec 2021 00:03 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну если богатые последуют еще словам Христа: создай богатство свое и иди за мной, ..... тогда это можно будет назвать этим стилем. Только жертва денег отвязывает их от системы зверя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дебора 30 Dec 2021 23:46 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890
Ещё одна реклама в стиле Проекта .
Русский Дед Мороз в заснеженном лесу идёт впереди жирафа Африканского. Подружили!
:praising:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.198 seconds
Powered by Kunena Forum