Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 Feb 2021 23:35 #21

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52909

Илья Тырданов wrote: А вот Москва теперь такая


Автомобильный каменный город wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 00:36 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Скучно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 01:39 #23

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Игорь, спаси Христос! Природа завораживает! Глубина красоты девственной природы невероятная! Одним словом "лепота"!

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 03:21 #24

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601
Москву во времена первых русских Царей называли Новым Иерусалимом . Это был город платформа НЗ времени .
...В 2021 год мы окончательно стали москвичами . Ещё совсем недавно робкие провинциалы, впервые бродили по набережным , почтительно следовали правилам движения , теперь ездим по дорогам Дома столицы Отечества Российского навигацией управлений, Знаниями Премудрости Царства !
Здесь мы научились летать и перемещаться во Времени!
:heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 07:17 #25

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1195
  • Thank you received: 28583

Игорь Бегун wrote:

Илья Тырданов wrote: А вот Москва теперь такая


Автомобильный каменный город wall1



Ну справедливости ради хочется сказать, что в Москве можно снять такие места, что дух захватывает... Огромные парки с прудами, холмами, реками, природы в городе немало все же. Опять же - кладбища старинные, лепота.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 09:09 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601
Спаси Христос , Мария ! Здорово получилось полетать !
В теме — Магомет — мегаполис . Человек Дарохранительница Духа Божьего , вместо хранения в себе перенаправить лучи благодарением ко Творцу — Творчество = рассказ .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 09:25 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Игорь, нам понравилось, будем ждать продолжения obnimashki-1 :relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 10:19 #28

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2973
  • Thank you received: 58009
Спаси Христос, Игорь!

Вот и воскрес Лазарь, переполнился инфой, да так, что хочеться отдать, поделиться. Конечно и наша общая профессия, располагает к беседе, к анализу окружающего, даже просто болтливости. Но Боже, как же это правильно и органично, делать шаги, выстраивать свой ракурс. Если каждый из нас, начнёт свидетельствовать и преломлять лучики Солнца Правды - Христа, то мы создадим эффект домино или сотой обезьяны.
Игорь, жму руку и поддерживаю твоё начинание, очень вдохновляющая природа, Спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 10:58 #29

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Спаси Христос, Игорь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 18:55 #30

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
Спаси Христос Игорёк, ждём продолжения!:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 Feb 2021 23:31 #31

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
Согласен с нашим доктором ,очень ровнинько лягло njasha_01 Игорь :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.159 seconds
Powered by Kunena Forum