Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question V. Основы чудотворения (α1007ω)

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 10:33 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Отснял, подготовил графику, осталось смонтировать njasha_02
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 10:38 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82070
новая серия, блокбастера, только ещё сложнее )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 10:38 #3

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
obnimashki-1
Помоги, Господи! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 11:08 #4

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Ждем с нетерпением! Слава Богу за все!:muscle: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 11:18 #5

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Канун Нового года, однако! Будет нам Подарочек! ::yahoo: Бог в помощь, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 12:25 #6

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Оо, сегодня утром смотрели четвертый выпуск и только подумала, когда интересно продолжение будет и вот уже :relaxed: obnimashki-1 njasha_00 . Слава Богу !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 12:47 #7

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972
С терпением... но ждёёёёёём)) Помоги, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 13:12 #8

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Спаси Христос, Илья! Бог в помощь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 13:52 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:22 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Илья, Спаси Христос за Небесный Хлебушек !!! :1: obnimashki-1

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:31 #11

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Храни, Господь, Илья! Безценные знания, благодарю! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:34 #12

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спаси Христос, Илья! Только чето я путаюсь в этих дняхpilulkin-1

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:42 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Что там путаться? К Превому Дню относится первое послание Церкви, первая печать, первая труба, первая чаша и первая победа. Ну и т.д. и т.п.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:45 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Добавил к роликам тексты сценариев, они не полностью соответствуют видео, но почти... % на 90...
premudrost.club/index.php/ru/research/pr...eniya-chast-v-a1007o
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 14:59 #15

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Спаси Бог, Илья, очень сладкая и полетная информация! То что с боями добывал на пройденном пути, распускаются чудотворными цветами на Древе Жизни! А когда Плоды начнут завязываться ....Fleur-de-lis .....Ух! :relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 15:08 #16

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Илья, Спаси Христос! Дай Бог тебе здоровья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 15:22 #17

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Спаси Христос, Илья!Fleur-de-lis :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 16:07 #18

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Теперь надо переварить чтобы усвоилось.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 16:20 #19

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193870
Илья, с Благодарением за хлебушек !
Спасёт Господь остаток Израиля ! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 Jan 2021 16:43 #20

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Валентина М. wrote: Спаси Бог, Илья, очень сладкая и полетная информация! То что с боями добывал на пройденном пути, распускаются чудотворными цветами на Древе Жизни! А когда Плоды начнут завязываться ....Fleur-de-lis .....Ух! :relaxed:


Слава Тебе Боже наш , слава Тебе !
Илья дорогой , спаси Христос ! :pray: njasha_01 :sport: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.200 seconds
Powered by Kunena Forum