Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Анатомия раба (α1001ω)

Анатомия раба (α1001ω) 11 Dec 2020 22:02 #21

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Хатуна (Фотиния) wrote: Слава и хвала Господу нашему!
Благословен Грядый во Имя Господне!

Храни тебя Бог, Илья!


Спаси Господи, Илья!:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Анатомия раба (α1001ω) 11 Dec 2020 22:33 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193871
Спаси Христос , Илья за вдохновенный полёт.!
На доброе и благословенное плавание Собора в Океане Времени !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 12 Dec 2020 00:53 #23

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 354
  • Thank you received: 9065
Илья, Спаси Бог! Дай Бог возрасить Агнца в сердцах своих, а с Богом все победим! sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 12 Dec 2020 04:16 #24

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Спаси Христос, Илья.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 12 Dec 2020 07:30 #25

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193871
Все так как было показано подсознанием . В России Веру надо возрождать . Но по факту сначала поставить на поток Апокалипсис Духом Пророка .
Сначала поток , потом определить место для потока - форму, христианские общины и тогда изольётся Действие Св.Духа - печать Бога Живаго .
1. Апокалипсис как Идея - Глава Агнца.
2. Подготовка - план действий , тексты Евхаристии.
3. Дело в котором Священнодействует Проект Отрасли .

Крепость и Силу даст Господь !
Думаю у нас все получится !!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 04 Mar 2021 19:04 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 13:16 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 13:23 #28

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606

Виктор Победитель wrote: photos.app.goo.gl/rHdHFLibCwMp6SQ99


Виктор, у тебя удивительные рисунки :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 13:28 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Эти все сгорают в котле после после Претворения.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 14:43 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193871
Иван: Парадокс для бездуховного сознания. А для духовного – все просто и понятно. Для духовного сознания мир идей является абсолютно такой же реальностью, как и плотский мир!
njasha_00

Россия уже более чем сто лет является щитом для всего Человечества. Потому что она носитель
Высших ценностей.
И она все с кротостью выдерживает . Сначала хотели внутренними искушениями сломить страну ( гражданская и коллективизм) , потом внешние силы ( мировые лидеры) , и снова на земном Престоле Царей духовные сферы информации . Русские Слоны это идеи Возрождений Русского Солнца с Царством Царей .
Она проходит через всякое искушение укрепляясь Силами Небесными на Престоле Царей .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 15:30 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
photos.app.goo.gl/67UU3R1PqdrMMxS86
Передайте Всем! Я больше не чебурашка!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 16:53 #32

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44870
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 16:56 #33

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406

Виктор Победитель wrote: photos.app.goo.gl/67UU3R1PqdrMMxS86
Передайте Всем! Я больше не чебурашка!


Привет, малыш! Ты очень симпатичный! Hugging Face Давай полетаем! njasha_01 Или побегаем! :sport:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 17:16 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Обязательно! Только нарисуем на шаре моря и океаны, материки и горы, леса и поля; много-много домов и один Храм, большой-большой! Чтобы все поместились!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 17:40 #35

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Такой хорошенькийHugging Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 17:56 #36

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 18:19 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Не видел этого, Спаси Христос, Коля!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 18:31 #38

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
я в детстве засыпала под эту песню, мама ее мне как колыбельную пела. Слова чуть другие были, но в целом смысл такой же
"Милый мой слоник
Ты не грусти
в жизни бывают
Серые дни
Скоро наступит
Солнца рассвет
Выкрасит кожу
в розовый цвет.!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 18:36 #39

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
:1: njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анатомия раба (α1001ω) 05 Mar 2021 18:43 #40

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Спаси Христос, Николай.


А я эту песенку пела племяннику, он ее очень любил, но каждый раз плакал.
Вначале губки трубочкой, глазки наполнялись слезками медленно, но верно.
Затем переходили к утешению и радости за слоника.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.223 seconds
Powered by Kunena Forum