Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Снег

Снег 21 Feb 2021 13:16 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Коммент от некой «Antonia Бостон», одна из историй про «грин карту».

Просто настоящий катарсис. Реву три дня подряд. Интересно, у каждого ли в сердце есть такая трагичная метель? Я переехала в «город на побережье» в другую страну, муж - алкоголик, сразу по приезду попал в тюрьму по пьяне, еле вытащила, двое совсем маленьких детей...

Я слабая, раненая в душу, совсем одинокая, ни души вокруг... встречаю мужчину, который влюбляется, поддерживает, обещает помочь. Просит не искать других спасителей, довериться ему. Но он женат и не может развестись, потому что жена ждет вид на жительство, а без него ее депортируют. Просит подождать, пока она получит документы, но в случае беды он готов прийти на помощь. Он хочет детей, с женой детей нет (только сын от предыдущего брака).

Ей под 40. И я через какое-то время залетела. Но в тот же день он узнает, что она тоже беременна... Естественно она будет рожать, и он ее не может бросить. Я быстро делаю аборт, пока маленький срок, куда мне третьего? Жена же оказалась не беременной, манипулировала, страдала, держала. Она получает документы, они расстаются, она съезжает. Нас с мужем алкоголиком выгоняют из квартиры за его выкрутасы. Я должна снять новое жилье на последние деньги и подписать контракт на год, по-другому мне не сдадут, но жду, что мой «спаситель» все-таки приедет как обещал, и заберет меня к себе, и мне не придется и дальше жить с алкоголиком, одна тянуть аренду я не могу.

Как же я обожествляла своего «спасителя» за его готовность к жертвенности. Идет снежный ураган, в городе все закрыто, работы отменились. Но русские не боятся снега. И я верю, что он приедет, ведь на работу не надо, целый день свободен. Но он так и не приехал, так и не решился, хотя до последнего обрщал....

Я звоню маме, и она 6 часов разговаривает со мной и боится повесить трубку, вдруг я что-нибудь с собой сделаю, или не справлюсь с эмоциями, а я одна дома с маленькими детьми. Я так хотела, чтоб мама приехала, помогла, пока мы адаптировались после переезда, но она работала и присылала мне деньги на адвокатов, на жизнь, пока мой алкоголик спивался.. мама не знает, как мне помочь, когда тебя замужнюю мать двух детей бросает женатый любовник, она всю жизнь прожила с одним единственным мужиком, который спился, когда я выросла, -- мой отец. Дети уснули, и я пошла складывать наши пожитки в машину в снегопад, чтоб утром освободить квартиру... и только одна мысль, зачем он меня добил? Знал же и так, что еле держусь ради детей. Ну почему просто не прошел мимо. Зачем играть в любовь с раненым человеком, который хватается за любовь как за соломинку. И разбивается, когда она ломается. Когда же мне станет легче.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Снег 21 Feb 2021 13:35 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82014
печально всё это, горько :sad:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Снег 21 Feb 2021 13:46 #3

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Растопить снег может только кипяток.

Теплота веры исполнь Духа Святаго!

Please Log in to join the conversation.

Снег 21 Feb 2021 17:23 #4

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69345
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Снег 21 Feb 2021 18:24 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
:sob:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.137 seconds
Powered by Kunena Forum