Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Bella Ciao

Bella Ciao 19 Nov 2020 05:18 #21

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Примерно такая идея , если нравится, я доделаю, тут еще необработанно.

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 05:57 #22

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Нравится!!!!Очень даже нравится!!!!!!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 06:00 #23

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спасибо, Надюш, просто если сама идея Илье и всем понравится, есть смысл мне там уже ковыряться сидеть со звуком.

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 07:39 #24

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее? Я просто люблю лирику, и не очень вот эти електронные барабаны. Но это конечно моё субъективное мнение. Мне кажется, что естественный звук больше бы подошел, ну и темп чуть прикрутить. Он у тебя по какой шкале измеряется? Я ни в коем случае не критикую, это же творческий процесс. Хочется оставить свой, пусть маленький, но штришок. Это моё эго наверное вылезает. amaze5 Допустим спеть под гитару, а потом наложить сверху еще пару дорожек. Попробуй, это очень интересно будет сравнить. Первый вариант и второй чуть помедленнее темп и в лирику это всё завернуть. Очень интересно было бы тебя послушать! А так идея, задумка мне нравится. :woohoo: :smail141: Попробуй,, дорогая сестричка! И так еще как-то не по себе, когда ты убираешь фото. Мне очень нравится, где у тебя глаза похожи на мамины. Может помнишь, я тебя весной просил это фото оставить. Прошу тебя, дорогая сестричка..obnimashki-1 :pray:
У меня никак руки не дойдут сделать, чтобы электрогитару свою на компе записывать. wall1 Я бы тогда уже такой конкретный штрих оставлял (эго, заткнись, убью! amaze5) Программы все стоят, но шум просто ужасный, нужно разбирать полностью гитару, экранировать звукосниматели и кабель хороший, экранировпнный купить от комбика до входа микрофона компа Я всё растерял, растяпа, у меня крутой паяльничек был тонюсенький, я бы и сам такой кабель заделал, и переходники бы хорошие купил, припаял. Мы же дети девяностых, сами всё делали, ничего нельзя было достать. Я очень любил заниматься этим всем. Инструменты все куда-то пропали, у меня куча переходников была, я никогда ничего не покупал, любил сам всё делать. Ну три переезда пережить, - это почти пожар. И лень в последнее время просто ужасная. laugh2. Прошу тебя еще раз, сестричка, вставь ту фотку. У тебя там очень красивые глаза. : :praising: : confused2
Блин, надо как-то взять себя в руки и сделать, чтобы комп писал гитару без шумов, роутеры фонят ужасно и блютузы. Что смартфон, что комп ловят около пятнадцати роутероа и четыре телика с постоянно включенным блютузом. Да я живу почти, как в открытом космосе без скафандра. pilulkin-1
Ну вставь пожалуйста то фото. laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 07:51 #25

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30972
Спаси Христос Ирочка !!! :1: Мне очень понравилось твое исполнение !!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 08:07 #26

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Я наверное не выдержу, и займусь взломом роутеров. У всех же стоит что логин, что пароль admin. Я на время, когда записываю, пол подъезда от инета буду отключать, потерпят. Как только появится вдохновение, я быстро к ноуту, отключаю на пару-тройку часов все роутеры и блятузы. Потерпят, я врублю комбик на всю, пусть слушают мой творческий скрип. Это намного полезнее, чем сидеть в одноклассниках или мыльные оперы по телеку смотреть, новости. Господи, ну когда Ты уже... Люди все, как по шаблону сделаны, у них уже даже лица асё меньше и меньше на человеческие похожи. Восковые лица, зомбировпннве глаза. У меня у моей кошки Алисы взгляд более глубже, чем у некоторых экземпляров нашего двора-зоопарка. Я бывает просыпаюсь и Алиска на меня так внимательно, осмысленно смотреть своими огромными жёлтыми глазами, что мне иногда страшно становится. Честное слово, не фантазирую. А иногда мне кажется, что в некоторых ситуациях она себя ведёт намного умнее меня. И я себе начинаю казаться таким тупым, что аж помереть иногда охота. Странные мысли с утра какие-то...Shushing Fac
Вставь пожалуйста фотку, Иринушка. laugh2
Во, даже мои часы настенные просят, забили семь часов. Семь очень хорошее число. Точно, это знак, чтобы ты вставила фотку, где у тебя там такие красивые, как и у мамы глаза.
Придётся вставлять. Такие знаки игнорировать категорически запрещено. :smail141: laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 08:22 #27

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Честное слово забили семь раз, я просто двадцать одну минуту ещё дописввал..21 тоже симпюволика такая, что меня аж подкинуло с кресла. Это уже приказ идёт вставить фотку. Символика прёт с утра просто бешеная. Придётся вставлять фотку, а то потом и наказ уже пожестче может прилететь. Было число21, честно слово, ещё просто долго дописываю. Я такой ленивый стал, что мне даже лень крышку ноутбука стало открывать. Сижу, через смартфон пишу, а так медленнее. Я сейчас обучаюсь по программе методу слепой печати. Готовлюсь статьи строчить. Ну вставь фотку,, Дорогая Я СЕСТРИЧКА! obnimashki-1 :relaxed: laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 08:27 #28

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Ира wrote:


Примерно такая идея , если нравится, я доделаю, тут еще необработанно.


:clap: :1: :1: :1: :grinning: По моему всё идеально.

.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 08:42 #29

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Почему то вспомнились стихи Душенова, Ивана. Наверное можно что то и такое obnimashki-1 confused1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 08:43 #30

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
В Ютубе не нашла, а с браузера не умею выставлять, там про Русь, про победу
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 09:19 #31

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Ира мне тоже понравился проект исполнения.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 09:29 #32

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Оч . понравилось ! :1: sword

А помнишь , у тебя ещё марш был такой ?-- ну в таком духе , тоже можно чавото такое скооперировать .

Nerd Face obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 09:35 #33

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1182
  • Thank you received: 28248
Тоже понравилось! Спаси Христос ,Ира!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 09:42 #34

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Во, даже первая ссылка с утра прилетела какая. Цвет вообще огонь. Это уже не шутки сестричка. Я не фантазирую, серьёзно. А слова какие. Это уже прям напрямую приказы идут. Сестричка ты обиделась наверное. Я так и думал, так и думал. А что мне остаётся делать, если уже напрямую диктуют? Иринушка, ну выходи из засады,, прошу тебя, прости, если чем обидел.. Ну выходи, не обижайся. obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:13 #35

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ладно, спасибо за отклик, ребят, ролик снимаю, буду потихоньку его дорабатывать.

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:16 #36

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Ира wrote: Ладно, спасибо за отклик, ребят, ролик снимаю, буду потихоньку его дорабатывать.


Слава Богу! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:21 #37

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
И мне очень понравилось, особенно когда пошли ударники, нарастающий боевой темп просыпающегося Царства :muscle:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:27 #38

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54904

Максим wrote: Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее?

:flushed:
Да уж))) Сколько людей, столько мнений...))) Это тогда угасающая похоронка получится... А не об этом же она! О том, что тревожность перерастает в невозможность бездействовать. Не про цветок на могиле, а про прощай, родная, ухожу! Не могу не идти! Мне кажется, в самой песне заложен такой ритм, чтобы было нельзя усидеть на месте, драйв, «притопывание ногой»!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:34 #39

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Я не против ударников, очень люблю ударники. У меня батя ударником был, на дискотеках стучал, потом начал много пить, и умер совсем молодым, в 45. И мне сейчас 45. Я не люблю вот это искусственное всё по заданной программе. Это же не музыка,дорогие!.Настоящая музыка должна быть живая! А мы впереди планеты всей! Над нами же смеяться будут. И Илья всегда говорит, что всё должно быть живым от сердца! А тут искусственные ударники из синтезатора лупят. Поймите меня правильно, у меня очень тонкий музыкальный слух, мне вот это всё искусственное так ухо режет, что плакать хочется. Честно. .Иринушка, ты же в ансамбле пела, неужели ты не слышишь это все? Прости меня, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Но я тоже имею право на
своё мнение. Я ведь не критиковал тебя, дорогая, а предложил попробовать сделать что-то ЖИВОЕ. Я сегодня всё, мне нужно отдохнуть, уже трое суток не сплю.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 19 Nov 2020 10:58 #40

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144

Инга wrote:

Максим wrote: Иринушка, мне идея нравится. А если попробовать в лирическом стиле и темп чуть помедленнее?

:flushed:
Да уж))) Сколько людей, столько мнений...))) Это тогда угасающая похоронка получится... А не об этом же она! О том, что тревожность перерастает в невозможность бездействовать. Не про цветок на могиле, а про прощай, родная, ухожу! Не могу не идти! Мне кажется, в самой песне заложен такой ритм, чтобы было нельзя усидеть на месте, драйв, «притопывание ногой»!


Дадада)) Поддерживаю, Инга!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.199 seconds
Powered by Kunena Forum