Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Блажен, кто мудрости высокой

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:28 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Академик РАН опроверг данные о распространении коронавируса детьми. Наконец-то внесена ясность и в этот вопрос. Как мы и утверждали, вирус распространяют не дети, а лесные братья и рептилоиды.
www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/23...s&utm_medium=desktop
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:36 #22

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Илья, солнышко, за что такая немилость, опять отправил меня в чёрный список:disappointe

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:37 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Ты все равно не отвечаешь, ну и не отсвечивай :yum: 1f923
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:39 #24

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да я ещё не успела, только проснулась, а уже в ЧС:flushed: :fearful:

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:48 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Кто не успел, тот опоздал. У меня от тебя голова болит. Может быть потом смилостивлюсь, не знаю, не решил ещё… Fleur-de-lis Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:50 #26

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Завтра выезжаем с Игорем в Горячий Ключ, пойдём в лес с ребятами гулятьHugging Face :yahoo:

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:51 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:51 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Завтра решил никуда не ехать, останусь на баобабе. Впрочем, как и сегодня, как и вчера, и после завтра... :sob:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:54 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Седьмой День оформляется?.Дай Бог тебе сил!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:55 #30

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Виктор Победитель wrote: Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.


Да, надо изучать территорию, на всякий случайNerd Face

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 10:59 #31

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Виктор Победитель wrote: Когда-то, студентом еще, прочитал 451° по Фаренгейту Рея Бредбери. Достал только на английском и читал со словарем. Книга 40х годов, а там и плоские телевизоры во всю стену и ракушки с радио в ушах, и роботы-псы и ракетный удар по городам в конце. Жена главного героя так и не оторвалась от экрана.... А муж ее, который жег книги, примкнул в итоге к группе людей, ставших носителями самых ценных книг: они их запоминали и носили клички по названиям текстов; которые носили в памяти. И спасались они по лесам.


Шедевр!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:00 #32

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Хатуна, сестричка спаси Христос!Hugging Face obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:02 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354

Виктор Победитель wrote: Седьмой День оформляется?.Дай Бог тебе сил!

Он уже у меня в печонках. Линейно не получается, разложил все сразу на мониторе, чтобы сразу все карты видеть, ведь времени теперь нет 129327
А что там у нас с самолетами, теперь как на них летают, тест на корону нужно проходить?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 11:17 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Авиакомпании РФ не требуют тестов и справок для внутренних полетов. В аэропорту несколько раз измеряют температуру пассажирам, нужно носить маски и перчатки на борту. Это с пулковского сайта.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 12:04 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Агнец Благословляются на всякий Час корни Агнца Божьего, во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Над Агнцем зачитываются Предложения и Агнец троекратно благословляется каждением.
О снятии с города Святого Петра, проклятия «колыбели революции», масонства, египта и вавилона, атеизма и синодальной ереси, терорризма и всякого колдовства. И да будет это началом освобождения от всего этого и Москвы и всей Руси Святой.
Сделал вот такое прошение и уже использовал при домашнем служении. А что, ведь если Москва красная, то Питер - синий. Здесь все начиналось и оформлялось сначала на духовно-интеллектуальном уровне, и 300 и 100 с лишним лет назад.... Может теперь пришло время отыграть?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 13:32 #36

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Алена wrote: Спаси Христос, родные!
:pray: Fleur-de-lis :pray:


Спаси Господи, Хатуночка!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 13:38 #37

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Карантин на Кубани не будут вводить даже в случае значительного роста заболеваемости коронавирусом. Такое заявление сделала 22 октября заместитель главы управления Роспотребнадзора по региону Татьяна Гречаная.

По ее словам, жестких ограничений не будет, даже при выявлении до 200 случаев COVID 19 в сутки.

- Абсолютное число случаев сейчас не является критерием для применения каких-то мер даже в прогнозе, – отметила Гречаная. Весной карантин вводился по причине тогдашней слабой изученности болезни ии возможного течения.

Совсем другое дело сейчас, когда врачи уже имеют возможность работать с ковидными больными по тем же принципам, что и с другими инфекционными болезнями.

Специалист подчеркнула, что карантин не вводится и в связи с сезонным традиционным приростом заболеваемости ОРВИ и гриппом.

— По тем инфекциям, которые мы знаем уже 50−60 лет , каждую неделю мы растем примерно на 500 человек. И мы при этом ничего не закрываем», – рассказала Гречаная.

Представитель надзорного ведомства также еще раз напомнила о необходимости соблюдения масочного режима. Это особенно важно осенью, когда люди все больше времени проводят в закрытых помещениях.

Вот таки дела, так что ждём всех желающих погостить южной осенью в наших местах! :heart_eyes: obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:26 #38

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Всем желаю хорошего настроения!obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:37 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Не, я пас, я своё отлетал, буду гулять в каменных джунглях.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 23 Oct 2020 16:46 #40

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
:blush: :praising: мы будем вспоминать тебя, не грусти!

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.212 seconds
Powered by Kunena Forum