Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Блажен, кто мудрости высокой

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 00:21 #161

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
Хотя, можно и без Гены. Лучше Белло чао! :woohoo: Это ваще будет гимн андрогинов!
Тогда я точно гитару куплю Star-struck
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 00:25 #162

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 00:30 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
Игорь, ты где, куда пропал? Губки бантиком, щёчки ямочкой — это ловушка! Спасайся!!! Smiling Face

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 00:40 #164

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Александр, Никита and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 01:26 #165

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
Ну и под занавес, классика на прощанье


The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Александр, Никита and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 01:33 #166

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Никита and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 02:07 #167

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68876
Спаси Христос!

Благодарю родные за прекрасный вечер!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Никита

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 03:07 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497577
Простите, но сейчас мы все умрем
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Андрей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 24 Oct 2020 03:09 #169

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68876
Я уже мертва?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида, Никита and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 01 Nov 2020 04:24 #170

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Хатуна (Фотиния) wrote: Я уже мертва?


Мы уже живы!!!!!!!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 01 Nov 2020 04:27 #171

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Блажен, кто мудрости высокой 01 Nov 2020 19:07 #172

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192024
Привет !
Наконец-то открылись новые концерны !
Ура ! Школа снова отрыла двери !
Теория сочетается с лабораторными работами и утверждается
Контрольными заданиями . Куда ж нам плыть ?
Методами с любовью и милосердием !
Лабрадоры порода собаки с исключительно дружелюбными манерами .
:smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.154 seconds
Powered by Kunena Forum