Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Культ Иезавели

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:08 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Сорока на хвосте принесла: «Честно говоря, всех нас, ушедших за забор, напрягает твоя «рыжая бестия». При этом мы конечно отделяем «тушку», к которой как к бабе не имеем претензий, но вот дух в ней, это дух Иезавели, который пол Собора превратил в своих евнухов, а тебя как пророка в безвольное растение. Она сидит в твоём сердце и держит тебя за яйца. Илья пророк убегал от неё в пустыню и прятался, а Сампсон попал. Одно время мы надеялись, что ты победишь и глаза твои откроются, теперь просто всё оставили на волю Бога. С появлением союзников появился шанс бороться с ней. Не понятна твоя позиция. Что ты хочешь, и ждёшь от неё, и от нас? Действий? а может тебя всё так и устраивает? Ты слеп, или боишься развала собора? Что хочешь ты?»

Ушедшие за забор берутся решать вопросы, в которых ничего не смыслят. Иезавель -- это не просто библейские страшилки, а перевернутый поток соборной энергии, имеющий женскую природу. Народ, власть, собор, царство -- эти вещи по духовной энергетике имеют женскую природу. И в нормальном состоянии они должны находиться в подчиненном состоянии по отношению к предстоятелю. Если же соборная энергия восстает и начинает доминировать над мужским потоком, то вот тогда и получается дух Иезавели. Поэтому демон Иезавели прежде всего проявился в революционерах, ушедших за забор. Ни мне, ни большинству оставшихся Ева не мешает идти прежним путем. Потому что истина заключается в борьбе против духов злобы, но не против человека, не против меня, Евы или еще кого из соборян. Вы же, ушедшие, погрязли в осуждении, ненависти и вражде. Демон Иезавели элементарно посмеялся над вами. Подчинил своей воли и направил все ваши усилия на разрушение Проекта Бога. И назвал эту революцию -- борьбой с демоном Иезавелью! Сатана развел вас как лохов. Вы изменили Правде и Бог отнял у вас ум. По плодам все познается. Метите в Еву, сделали её исчадием ада, но стреляете в пророка, в Проект Бога, в Собор и в самих себя… Теперь все ваши мысли крутятся не вокруг познания Премудрости Божией, а вокруг демона Иезавель…

В дремлющем состоянии дух Иезавели присутствует в любой женщине, в любом социуме, в любом народе, любом помощнике, ученике или сотруднике, находящемся в подчиненном положении. Из всех демонов это самая мощная сила, это есть квинтэссенция гордыни. Ведь и сам сатана изначально находился в подчиненном положении по отношению к человеку. Поэтому и восстал… Все многочисленные и разнообразные проделки дьявола, все искушения, наваждения и заблуждения, весь этот арсенал направлен на борьбу за власть, так чтобы перевернуть потоки и подчиненную энергию сделать доминирующей. Так чтобы энергия социального тропоса заняла доминирующее положения по отношению к логосной монаде. Так чтобы власть на земле была не целостного Бога, а раздробленного народа. Т.е., чтобы была демо-кратия, что значит «власть народа».

Доминирующее положение в Церкви определяется по духу и дару свыше, а не по произволу человеческому. Бог Сам вручает бразды правления тем, кто способен выполнить эту миссию. И дает к тому особое благословение. Поэтому истинная власть может быть только от Бога. Это, во-первых. Во-вторых, власть предстоятеля не может быть без соборной энергии Евы. Царя не бывает без царства. Муж – глава, жена – шея. И шея должна вертеть голову в согласии с сигналами головного мозга, а не сама по себе. Шея – это спинной мозг, духовная вертикаль. И чтобы энергия Евы действовала в согласии с головой Адама, мужчина должен уметь наполнить духовную вертикаль энергией целого. Т.е. энергией Божественной Любви. Если же он не может этого сделать (или дает недостаточно), то Ева автоматически переворачивается и восстает против головы. И женщину нельзя за это осуждать, потому что она делает это неосознанно. У женщины просто нет природного видения процессов Целого. Женщина действует на уровне чувств, просто чувствует слабину и начинает доминировать.

Ну и в-третьих, аналогичные процессы происходят в социуме. Если Церковь не дает народу энергию Целого, то власть становится слабой. В умах появляется брожение, перерастающее в революционный бунт. Проблема в том, что Церковь отстала на несколько веков. Однако народ, как поток Евы, живет реалиями настоящего времени. Народу нужна крепкая мужская сила. Еву невозможно накормить синодальными байками из ветхого склепа. Еве нужна свежая рыба. Иначе она будет постоянно бунтовать или чахнуть. Время сейчас особенное, находящееся в преддверии наступления эпохи Целого. Поэтому Адам должен добыть новую рыбу, какой никогда еще не было на земле. Нет рыбы – нет соборности. Чтобы Святая Русь объединилась и полюбила своего Царя, прежде Царь должен дать ей такую любовь, что будет больше всей вселенной. На данный момент такой большой рыбы ни у кого нет. Но мы над этим работаем…

Ну и о главном. Если какой пророк убегает от Иезавели, то делает он это от своей слабости. Из-за того, что не может решить проблему и не может победить природные энергии Евы. А не из-за того, что Ева – исчадие ада. В духовном мире не все так примитивно и одноклеточно. Духовный мир вообще строится исключительно на многомерных ипостасных процессах. Явление, именуемое Иезавелью, порождается незрелыми действиями пророка, а не пророчицы. Если же вы не ориентируетесь в тонкостях духовного мира, то зачем лезете в центральную лабораторию Проекта Бога? Здесь все не так, как написано в лубочных сказках. Здесь собрались отморозки, сумасшедшие ученые, которые ставят друг на друге эксперименты, разными изуверскими способами мочат друг друга и смотрят, что получилось… :JC_sneaky:

В остальном эту маляву я никак комментировать не буду, потому что там на столько мимо кассы, что и говорить не о чем.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:23 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Другими словами, есть миссия, которую должна выполнить женщина. Ибо в отношениях между пророком и пророчицей моделируются отношения между царем и народом. Конкретные личности вообще мало имеют значение. Значение имеют потоки. Как не крути, но один хрен, что в начале, что в конце -- мужик и баба. И баба всегда будет брыкаться, пока мужик не добудет рыбу. Так что, бороться против бабы -- это самое глупое, что может быть. Это все равно, что рубить собственную шею. Те, кто ушел за забор -- они просто тупо самовыпилились из Проекта Бога и больше никакого эффекта не произошло. Можно уйти, злиться и проклинать, но поток Евы никуда от этого не исчезнет и проблемы женско-соборной энергетики никак не решатся.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:27 #3

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913
Блин,был сегодня на рыбалке,нифига не клюет пока что amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:28 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Вчера в лес ходил, грибов нет :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:28 #5

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Потому народ мечтает о Сталине - сильная мужская власть.:-)
Ну, а у женщин своя роль, и чем она лучше понимает, тем успешнее и мужчина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:30 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Круто! Советы из-за забора! Нормальный мужик не настроен бороться с бабой. Он настроен ее защищать. И так проявляется его Любовь! Если голова работает адекватно, то и шея поворачивает ее туда, куда нужно и вовремя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:30 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Народ сам не знает, что хочет. Царь правит любовью, диктатор -- сапогом.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:32 #8

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913
Илья,бро,ну их - этих зазоборных.

Думаю в нашем случае правление любовью в нынешних реалиях разорвет многих на части.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:34 #9

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Илья Тырданов wrote: Другими словами, есть миссия, которую должна выполнить женщина. Ибо в отношениях между пророком и пророчицей моделируются отношения между царем и народом. Конкретные личности вообще мало имеют значение. Значение имеют потоки. Как не крути, но один хрен, что в начале, что в конце -- мужик и баба. И баба всегда будет брыкаться, пока мужик не добудет рыбу. Так что, бороться против бабы -- это самое глупое, что может быть. Это все равно, что рубить собственную шею. Те, кто ушел за забор -- они просто тупо самовыпилились из Проекта Бога и больше никакого эффекта не произошло. Можно уйти, злиться, и проклинать, но поток Евы никуда от этого не исчезнет и проблемы женско-соборной энергетики никак не решатся.

Мозгую последнее время эти вещи на своём уровне. Спасибо Илья, помог.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:35 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
А с чего вы взяли, что Сталин=сильная мужская власть? Вспомните хотя-бы техническую паузу на 2 недели в начале Великой Отечественной? Мужчина, который заключил пакт, по мужской логике должен был нечто сказать своей женщине, то бишь народу хоть пару слов по радио, в прямом эфире, именно 22 июня. Мужское влияние, видимо было, но оно тогда было скрыто от большинства.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:36 #11

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
:point_up_2:
Всё это очень интересно, глубоко, тонко и мудро.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:42 #12

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Править с любовью для нормальных - радость, но обычно подчиняются силе, если она светлая , то это подарок свыше.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 22:55 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Таня, на этот раз она будет Светлая! Всем, кто любит Свет, будет хорошо!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:08 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Грибов нет


Это не грибы


Это тоже не грибы
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:11 #15

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Мне два дня тому назад приснился Андрюша Г. все предлагал огромный отборный кусок мяса.Не иначе это его злобная малява.Этим зазоборникам демократию все подавай,типа все должности должны быть выборными, согласованными и утвержденными народным собранием.А Господь здесь вроде бы как и не причем. Тупые самодуры.Прошу прощения за грубость.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:15 #16

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Ой Илья развеселил!!!!!!!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:39 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
А у нас уже совсем нет снега. И не жалко, если честно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:40 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208

Виктор Победитель wrote: А у нас уже совсем нет снега. И не жалко, если честно.

Мы такие, нам даже снега не жалко! :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:52 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913
Это море ,тут можно ловить рыбу


Это удочки ,которыми можно ловить рыбу


Это рыба ,которую можно поймать в море



Внимание вопрос ,как наловить рыбы если нет ни моря ни удочек ?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Культ Иезавели 17 Apr 2019 23:59 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Если нет возможности наловить рыбы, нужно пойти в лес за грибами :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.204 seconds
Powered by Kunena Forum