Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question София Божия

София Божия 22 Aug 2021 21:43 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192059
При чтении книги ум не засыпает, но постоянно трудится, как бы следует мелодии Песни Агнца Божьего.
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 21:54 #22

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Илья Тырданов wrote: В Книге будет простым языком изложено древнеапостольское учение по которому каждому станет ясно, что официальная РПЦ настолько удалилась от Истины, что фактически стала церковью антихриста. Книгу будет невозможно опровергнуть, т.к. она является Правдой, написанной вместе с Богом.

Не думаю, что со стороны синодальной аудитории будет какая-то реакция. Они всю жизнь провели во лжи, приучены играть в верующих и им нет дела до Правды Божией. Для них правдой является всё, что скажет батюшка. А батюшки ничего сказать не смогут, будут только воздух хватать ртом, как рыбы.

Поэтому, я на них не ориентируюсь, мы работаем на Бога. Книга нам нужна для выполнения нашей миссии Суда в качестве обвинительного заключения, зачитываемого перед вынесением приговора. И всё, далее молчуны получат серпом по колокольцам. Да возгорится гнев Агнца Божьего!


Аминь ! :pray: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 22:00 #23

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
:clap: :grinning: Спаси Христос, Илья!
Господи!!!
Слава Тебе!!!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 22:47 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Сегодня полнолуние... :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 22:55 #25

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78927
Илья, а есть какие-то графические изображения или картинки?
В уме тяжело удержать:disappointe
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 22:57 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Конечно есть, но они пока находятся в моем личном «божественном мраке», т.е. в голове :lol: Надеюсь их актуализировать при верстке книги )
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 22:58 #27

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
И анимацию тоже, не помешало бы, в динамике всё увидеть :yum:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 23:01 #28

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78927

Илья Тырданов wrote: Конечно есть, но они пока находятся в моем личном «божественном мраке», т.е. в голове :lol: Надеюсь их актуализировать при верстке книги )


:1: wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 22 Aug 2021 23:09 #29

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340
:bomb: :boom: 129327
Слава Богу за всё!
Дай Боже вместить всем нам и принести достойный плод во Славу Твою!
Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

София Божия 23 Aug 2021 01:10 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632

Андрей wrote: И анимацию тоже, не помешало бы, в динамике всё увидеть :yum:

Работаю аниматором уже который год, любой каприз за ваши деньги Clown Face
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 01:13 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Идеи из сегодняшнего Откровения кайлом вколачиваются в голову. Потому что это Правда Божия. Она не нуждается в защите и доказательствах. И теперь (не нужно быть Вангой) просто наблюдаем за говорящими головами и смотрим, как у них меняется повестка дня... Особое внимание к синодалам, у них начинает уходить почва из-под ног.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 03:11 #32

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
повестка дня будет примерно одна и та же, (Всех вакцинировать, любой ценой, и завернуть гайки" вывод налички, под видом экологии, намордники, русофобия и т.д.)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 04:10 #33

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78927

Андрей wrote: повестка дня будет примерно одна и та же, (Всех вакцинировать, любой ценой, и завернуть гайки" вывод налички, под видом экологии, намордники, русофобия и т.д.)


Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнем, если не ослабеем.
Послание к Галатам 6:9 — Гал 6:9:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 13:59 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Это будет книга полностью авторская. Оформление идет после текста, выйдет из Божественного мрака. Но каждый может работать над собственными трактовками и иллюстрациями. На основе этого учения будут обновлены принципы организации всех отраслей и направлений жизни, и они станут работать и развиваться по другому. Ванга все же кое-что верно предсказывали.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 14:37 #35

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Ещё распростронить надо, ещё примут - не примут, даже если проанализировать ролики Ильи, там просмотров примерно около 3-5 тыс, не очень много, и то какие то из зрителей, одни и теже, какие то - "масоны", да и в топах ни один ролик не разу не бывал. Сложно сказать, что прям массово попрёт, и на властьимущих повлияет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 14:47 #36

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Андрей wrote: Ещё распростронить надо, ещё примут - не примут, даже если проанализировать ролики Ильи, там просмотров примерно 3-5 тыс, не очень много, и то какие то из зрителей, одни и теже, какие то - "масоны", да и в топах ни один ролик не разу не бывал. Сложно сказать, что прям массово попрёт, и не властьимущих повлияет.


Я думаю, что еще как "попрёт", на всё Божья Воля. Сегодня ролик смотрел, один мужик вообще не будучи блогером выложил видео, как его кошка защитила сына от собаки, миллионы просмотров собрал. А здесь такая бомба! Ну а примут или не примут - это уже их проблемы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

София Божия 23 Aug 2021 14:51 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Повестка будет меняться в сторону «царь не настоящий», т.е. современная РПЦ — это подделка, не имеющая отношения к учению Спасителя и Апостолов. Начнут говорить об этом робко и осторожно, далее больше. Потом выйдет Книга и придет капец! :JC_sneaky:
Просмотры особого значения не имеют, Бог работает с энергиями сердца, а мы играем в шахматы с Богом. Поэтому они даже ничего не поймут, но начнут меняться. Потому что поменяется дух, живущий в их сердце.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 15:07 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А Сердце, которое горит, имеет способность зажигать другие сердца. А что, если в нем разгорается Огонь Божественный?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 15:45 #39

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
так а что, по-моему 99% аудитории и так уже давно понятно, что царь не настоящий, вопрос больше будет в том есть ли вообще настоящий царь, окажется что есть, а захочут ли люди его принять это другой вопросsword

Please Log in to join the conversation.

София Божия 23 Aug 2021 18:41 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Не захотят большинство, разумеется, как и предсказано. Ведь он обещан как милость Бога для тех, кто его так и примет, не зависимо от их числа. Но оно тоже, думается, будет расти.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.191 seconds
Powered by Kunena Forum