Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 29 May 2023 23:54 #11961

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
ЛИБЕРАЛОВ КОТОРЫЕ СОТРУДНИЧАЮТ С ФАШИСТАМИ ПОРА КОНЧАТЬ.

ИНАЧЕ РОССИИ ВАБЩЕ НЕ БУДЕТ.
The following user(s) said Thank You: Валентина Малюта, Андрей Скимен

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 01:49 #11962

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3104
  • Thank you received: 69287
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Арина

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 02:46 #11963

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3104
  • Thank you received: 69287
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Елена Мельник

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 11:35 #11964

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42513

Лариса Кутузова wrote: Ведическое знание - учение связанное с предками
Человека древней Руси , устремленное от Земли к Солнцу ..
Спаси Христос , Александр!


Спасибо, Лариса! Да, я тоже понимаю это странное на протяжение веков стремление арийских народов, (славяно-русов в частности) к троичному пониманию мира. Только вот беда в том, что нынешняя синодально-еретическая версия догмата о Троице лишь удаляет ищущие умы русских интеллигентов от подлинно научного понимания Догмата Троицы, который ВПЕРВЫЕ изложен последовательно в ПБ. И мне до слёз обидно, что наши предки периода равноапостольного Владимира и Сергия Радонежского смотьрят с небес на своих потомков, выплёскивающих вместе с водой синодальщины и Агнца, как это делают разобиженные на Православие Михаил Задорнов, Александр Пыжиков, Борис Новицкий (языковедение), генерал Ивашов, Анатолий Клёсов (днк-генеалогия), Валентин Катасонов и т.д и др.Нынешний Иосиф увлечён пока осуждением и разбрасыванием камней. Это я сужу по "Бастиону". И мой взгляд ищет Дана.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 13:29 #11965

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2397
  • Thank you received: 54856
На прошлой неделе знакомые дали послушать небольшую лекцию-экскурс в ведическое. Услышалось много общего, как подтверждение, что всё из одного источника. Конечно глубоко не вникала, но даже поверхностное прикосновение дало образы, с помощью которых можно говорить и о христианстве. Видимо «все придут и поклонятся» произойдет тогда, когда все созреют и возрастут до понимания, что все религии на протяжении земной истории нужны были на каком-то периоде как костыли, чтобы дойти до здорового общего... Например, понятие греха, это не — ай-я-яй, плохо, нельзя, общество так решило — а когда перетирается нить риты и истончается общая ткань. Ну, и брахманы, для которых исчезает время, когда они своей службой поддерживают риту. Я говорю конечно не про базовое, а только про общий язык образов.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 14:28 #11966

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1243
  • Thank you received: 26509

Хатуна (Фотиния) wrote: Fleur-de-lis


Слава нашему Господу!
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 14:48 #11967

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70412
Это занавес. Качаем блуд плоти..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 14:49 #11968

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70412
Такому служителю Христа голова не нужна. Еще немного еще чуть чуть.
Отец Ткачев, не снял ответственность, не получилось. Покайся!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 15:09 #11969

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2397
  • Thank you received: 54856
А то, что человечество осталось наедине со своей плотью, потому что — что делать с Духом им никто не объясняет толком, то это кто виноват получается? Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 18:58 #11970

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1243
  • Thank you received: 26509
Легко им народ обличать и привычно, это не себя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 30 May 2023 20:37 #11971

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Покаются, когда потеряют самое драгоценное, что у них есть.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 31 May 2023 15:07 #11972

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005

Галстук в горошек, в догматическом порядке.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Алена, Олег Крым, Вика Меркулова

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jun 2023 16:51 #11973

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2920
  • Thank you received: 76361
Свой вчерашний клип по озвучки Книги с телеграмма удалила. Надо было кое что подредактировать в видеоряде. В телегу повторять не буду, выложу сюда для не успевших.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jun 2023 17:23 #11974

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500172
Эхехех! 25:00 :cry:

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jun 2023 18:26 #11975

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5568
  • Thank you received: 138327
:cry:
Знакомый видеоряд Горячий Ключ, Фанагорийка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Jun 2023 18:45 #11976

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193491

Евгения Донская wrote: :cry:
Знакомый видеоряд Горячий Ключ, Фанагорийка.


По форме . По содержанию Сообщение от Единомышленника .
Вот что может в перспективе произойти
И
что возможно Преодолеть движением вперёд Осенью вдохновений на Престоле
Целого Времени Целомудрий Вертикалью служений Евхаристии .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 02 Jun 2023 14:05 #11977

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70412
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Алена, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 02 Jun 2023 19:50 #11978

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193491

Валентина Малюта wrote: Свой вчерашний клип по озвучки Книги с телеграмма удалила. Надо было кое что подредактировать в видеоряде. В телегу повторять не буду, выложу сюда для не успевших.



Excellent!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 02 Jun 2023 20:12 #11979

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5568
  • Thank you received: 138327
До такого вдохновенного чтения рости и рости! Спасибо, Валюша, еще раз! njasha_01 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 02 Jun 2023 20:45 #11980

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2920
  • Thank you received: 76361
:blush: :heart: Мы же Отросль! Этим и занимаемся!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.233 seconds
Powered by Kunena Forum