Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Эксперименты

Эксперименты 23 Feb 2020 15:43 #21

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 30 Jan 2021 18:32 #22

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Случилось на той неделе.

Жена попросила сына привезти с её работы пакет с заказом стоимостью в 12000 рублей, домой, но не сумма так важна как сама вещь сшитая на заказ, да и к тому же на следующий день этот костюм нужен был для выступления.

Ну так получилось что Матвей этот пакет забывает в автобусе при выходе на остановке домой.

Придя домой он ничего не говорит, так как у мамы в этот момент онлайн конференция. Уже часов в 20:00 выяснилось о потере. Жена отправила Матвея искать автобус, узнавать у водителей, сама попутно звонит в парк. Шансы найти пакет ноль.

Спрашивает меня что делать, почему.
Говорю ей для смирения и для того чтобы сделать выводы. А сам вижу этот промысел для того чтобы я смог спокойно служить, жене не нравилось моё желание служить дома, да ещё и в облачение. Говорила что это гордость и прелесть.

Я в этот момент доделывал проект по учёбе, и между делом взял лист с бумагой и нарисовал произошедшее и желаемый результат, кладу к образу Христа представляя что это небесный престол Господа, через три секунды, слышу радостную супругу, она рассказывает как она пошла на этот автобус чтобы поехать в авто парк,
И в ту сторону не было автобуса, а в другую сторону как раз ехал, она заходит в автобус и водитель ей показывает на пакет. Слава Господу !!!
photos.app.goo.gl/vrV7THkNAZJqjKsm6

photos.app.goo.gl/6pbww8izuSA5jbXt6
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Эксперименты 30 Jan 2021 18:46 #23

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Ах да, самое главное теперь барьеры сняты и могу свободно служить. Правда нужно спокойное время. Сегодня выдалось и я на одном дыхании отслужил все семь дней. Вначале тяжеловато было, но потом полилась молитва как песня день за днём и никаких посторонних мыслей. Только об агнеце.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Эксперименты 30 Jan 2021 19:13 #24

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143584
Во Славу Твою, Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эксперименты 30 Jan 2021 19:23 #25

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76405
Сорадуемся тебе, Леша! :yahoo: Слава Богу!:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 30 Jan 2021 19:40 #26

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1183
  • Thank you received: 28266
Слава Богу!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 30 Jan 2021 21:03 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ага Алеша, попался! В Небесную ловушку (в хорошем смысле). Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 31 Jan 2021 01:59 #28

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69416
Слава Богу, за все!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 31 Jan 2021 04:01 #29

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69416
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 31 Jan 2021 10:32 #30

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3860
  • Thank you received: 82058
Алексей Зенин, а попробуй ка нарисовать, как ленина выносят из мавзолея, закапывают, а сам мавзолей разбирают или просто сносят, может нужно будет в нескольких рисунках, типа комиксы, Илья как то говорил о мавзолее, что там запечатано русское сердце и оно не может пробиться к Богу
Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эксперименты 31 Jan 2021 18:36 #31

  • Олег Новиков
  • Олег Новиков's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 572
Господь может всё,Он наша помощь,поддержка и опора!Слава тебе Господи наш Всемогучий!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.186 seconds
Powered by Kunena Forum