Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 16 Sep 2021 18:08 #3461

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78924
Илья говорил, что не только живые готовят путь Бога (1/3), но также и усопшие помогают живым и тоже хотят скорейшей встречи (2/3 - живые и усопшие), а 3/3 - Бог, живые и усопшие?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Sep 2021 21:49 #3462

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
Вода была чистой, а хлеб - плоский толщиной около 3см. и крест все же находился так, что сверху была 1/4, а под крестом - 3/4 длины.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 28 Sep 2021 17:14 #3463

  • Арина
  • Арина's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 2727
Сегодня приснился странный сон, о котором я бы хотела рассказать, но для начала расскажу предысторию.
В воскресенье мы с Хатуной, Николаем и Марией отслужили Литургию и я уехала домой. На следующий день перед сном прочитала молитву, которую Илья выставил в этот же день, и легла спать.
Снится сон, где я на даче у своей родственницы и там было много народу, видимо был какой-то праздник. Я гуляла по даче, народ был чем-то занят. Смотрю в сторону качелей и вижу двух покойных родственниц, которые смотрели на меня и улыбались. Встала в ступор, так как понимала, что их давно нет в живых. Люди же, что были рядом, их не замечали и проходили мимо. Я смотрела на них какое-то время, а они мне в ответ улыбались, после чего я развернулась и ушла. На этом мой сон закончился и я проснулась. confused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 28 Sep 2021 17:38 #3464

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Усопшие о себе напоминают! Ждут начала восхождения! Может стоит их на Литургии помянуть, где молимся: молитвами святаго.... и воскодящего р.Б. ....., и действием ангела ....! ?Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 28 Sep 2021 18:26 #3465

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Сегодняшние два сна с интересной символикой:
1. Стучится в окно сосед ( в жизни я его, и все его семейство даже в лицо плохо знаю. Из крутых новорусских. С прежними соседями участки сеткой были разгорожены, а эти кирпичный забор до неба взгромоздили). Я открываю окно и он протягивает своего трехлетнего ребенка (в реале у него четверо школяров). Просит чтобы я за ним присмотрела. Я сажу его за стол и кормлю. Ребенок ест да ест, в этом и весь досмотр. Мне этот процесс надоедает, и я с нетерпением жду, когда же папик заберет его. Стук в дверь, я вздыхаю. - Ну наконец то ! А он заходит, держа за руку еще двух пятилеток! И жалостливо просит- присмотри и за этими! :woohoo:

2-й сон: Служу Литургию с давней синодальной подружкой (в реале она во многом в теме, но активность не проявляет). Во сне она вроде как уже совсем в теме, и уже соборянка. Во время службы она начинает мне мешать. Заявляет, что где то тут потеряла два листочка (какого то текста) ? Начинается рыться и искать их то на Жертвеннике, то на Престоле. Я в ужасе осознаю, что Литургия сорвана. Становится не выносимо тоскливо. Потом начинаю лупить поклоны с молитвенным воплем: "Господи, прости и помилую рабу Свою ......"! А эта самая раба. наконец, тормозит и ошалело на меня смотрит! Постепенно мое отчаяние растворяется радостной мыслью о том, что Литургия продолжается, только теперь происходит в таком формате, - лупить поклоны с молитвой за эту .....wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 07:26 #3466

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1815
  • Thank you received: 44599
Илья Тырданов пишет: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

Виктор: А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.

прочитала и как-то связался сегодняшний сон. Вижу как бы с стороны грузовую машину типа камаза, едущую по дороге. В какой-то момент машина останавливается на дороге. Потом я вижу, что уже нахожусь в машине. Затем машина начинает движение и тут я понимаю, что движется она без контрольно. С лева от меня на водительском месте сидит ребёнок. Он не достаёт до педалей и вообще не проявляет никакой активности. Справа от меня сидит мама, но по внешности на неё не похожа почему-то. Она спит. Я её тормашу чтобы она проснулась, но она еле-еле приоткрывает глаза и снова погружается в сонное состояние. У меня тоже веки тяжёлые, но я пытаюсь что-то предпринять по управлению машиной, но мне мешает сидящий ребёнок. Ищу где там находится тормоз. Жму, но он не работает. Рулить не удобно. Да и в жизни я не вожу машину. Короче я в панике. Дальше дорога поворачивает на право и потом там ж/д переезд , и на лево - это дорога в деревню, где я выросла и сейчас там ещё живут мои родители, а если прямо, то там просто трава, кустарники. В общем не разобьёшься, только если застрянешь. Было страшно на счёт столкновения, но машина нас сама довезла каким-то образом до дома родителей и остановилась. Может конечно и не в тему, может что-то личное. Ну поскольку малое в большом и большое в малом - решила написать. Мужу рассказала, говорит ты как всегда паникуешь раньше времени. НУ, да в личной жизни случается.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 10:07 #3467

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Значить сниться мне сегодня сон: Первый сюжет из кабины пилота истребителя, причем времен второй мировой. Действие происходит над морской гладью в погожий солнечный день . Летит эскадра американских ввс куда-то в большем количестве а этот маленький "Люфтваффе" он был с черным крестом на бочине и светло голубого, небесного цвета фюзеляжем зашел к их ударной группе снизу, да так что никто его не заметил. И зажав гашетку начал вскрывать "животы врагу", пролетая через весь ряд. За раз вывел из строя больше десятка.
Далее перенесся на некий красавец эсминец, по всей видимости русский. И я там так понял служу. Иду легкой походкой через большое помещение столовой, смотрю вся команда суетиться и живо общается, готовится к крупному празднику. Я тоже на кураже и предвкушении некоего крупного события выкрикиваю. -Народ в честь события нам прикрепили рыболовецкий траулер и возможно мы берем курс на рыбные места за свежими дарами моря для застолья! Иду сообщить капитану эту новость. В ответ команда начинает восклицать "Ура!", прыгать и обниматься. Поднимаюсь в кают-компанию и лицезрею капитана слегка сонного и уставшего вида но бодрого с раннего утра. Естественно им был Илья. С ходу сообщаю что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ "-Ух ты, давайте!"captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 10:17 #3468

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Еще вспомнил что мы с командой ремонтировали, красили корму и увидели траулер проплывающий рядом.
Они нас попросили взять под защиту через опасные воды к рыбным местам а мы в ответ попросили добыть для нас даров моря для застолья. Всем понравилось и мы пошли сообщить кэпу..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 10:20 #3469

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624

ИгорьТ wrote: С ходу сообщаю, что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ: «Ух ты, давайте!»

Дайте две! :yum:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 10:22 #3470

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134

Илья Тырданов wrote:

ИгорьТ wrote: С ходу сообщаю, что с ребятами собрались на рыбалку за свежими рыбой, омарами, крабами и креветками для пирушки. В ответ: «Ух ты, давайте!»

Дайте две! :yum:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 12:24 #3471

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Всем приятных сновидений!
:heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 30 Sep 2021 14:08 #3472

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
А мне поезда постоянно снятся или черные машины, на которых я езжу. Одни из последних снов:
Снится поезд, он едет, а я как бы сверху на него смотрю. Он едет по рельсам, а по бокам глубокая чёрная пропасть. Очень много людей, пассажиров. Даже стоят на ступеньках, цепляются за всё что можно. Некоторые люди постоянно падают в эту черную пропасть. Мне страшно на это смотреть. Но я как бы сверху стою на нормальной земле. Тут ко мне подходит начальник мой и говорит, мол, установи видеокамеру, чтобы мы могли фиксировать количество падающих людей. Я на столб по лестнице залез и в самом верху столба установил эту камеру.
Еще сон был, что я езжу на чёрной машине и у меня на пути постоянные препятствия, я их аккуратно объезжаю и куда-то еду. А в багажнике у меня лежат три больших спелых полосатых арбуза, я их куда-то везу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Сновидения 21 Nov 2021 18:54 #3473

  • Арина
  • Арина's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 2727
Сегодня приснился необычный сон.
Снится, что сидим на кухне у Хатуны, смотрим в окно, а там небольшого размера черная дыра. Периодически смотря замечаем, что она постепенно увеличивается в своих размерах. Начинаем молиться, дыра же постепенно поглощает Землю. Перед глазами вижу обратный отсчет, т.е. сколько осталось до того, как Земле настанет конец. Все, время вышло, Землю полностью поглотило, на нас никак не повлияло, но время изменилось. После этого смотрю на часы, которые висят на стене, и четко вижу, что стрелка часов бешено крутится, а потом замедляется. Время поменялось, с часами происходил полный переполох.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 22 Nov 2021 07:36 #3474

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Приснилось что шел по улице где то по СПб и увидел валяется мелкая оглоданная костяшка, было как бы теплое время года. Ну я думаю не порядок, нужно в утиль бросить. Через некоторое время глядь а она уже в кулак не помещается, на ней наросли ткани. Дай думаю прослежу что за диво а проходил я по Большому проспекту на Петроградке, народ ходит туды сюды, людно. Пока клал она еще больше стала и кость сама подросла и сухожилия и мышечные ткани, у меня волосы от удивления дыбом и мурашки по коже. А когда смотрел оно не росло, только отвлекусь и смотрю куда оно росло и уже начали вырисовываться черты головы а была челюсть, глаза появились, через минуту открылся левый глаз весь черный как у теленка при рождении. Поднял я эту как бы голову и понес с глаз долой народ не пугать, глянул в павильоне напротив цветы что на продажу все повяли. Вышел на ул. Ленина она пересекает Большой, там малолюдно. Положил на какой то карниз здания уже голова по плечи типа "бюст", любопытство гложет что же растет такое. А там соборушки неподалеку чем то занимались и Илья на перекрестке стоял. Я к нему, уже не лето а прошло так мало времени вокруг снег, Рождество на кануне. Илья стоит чай горячий пьет, так мол так, какой то демон растет из мяса говорю ему, колдовство скорее всего, он подумал и ну да говорит, колдовство. А он чай смакует, я тоже захотел а рядом разливали чай горячий но очередь, тетки стоят жадно смотрят, без очереди не пустят, пойду дело срочное доделать потом чай. А я вину чувствую типа я это нашел и оно при мне росло, страшно стало. А он мне иди в лавку возьми молитвы, там я правки вносил где. А интернета и телефонов больше не было, все в печатном виде. А как оказалось по сюжету сна у вас с отцом лавка на Большом проспекте была прямо рядом с перекрестком Ленина. Лавка со всякими древностями а на входе двери дубовые, две створки с орнаментами по четыре квадрата на каждой в длину и львиные головы резные, красота. Отец занят чем то был порядок то ли товар раскладывал, антикварные вещи. А за львами на дверях как бы дверка на морду нажимаешь она открывается и в нише распечатки стопками, брать можно свободно. Ну я взял и прочел, вернулся к бюсту он так и стоит уже не растет, замер безжизненно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 22 Nov 2021 08:33 #3475

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну чтож, будем разбираться с древностями, опираясь на вносимые правки. И снова тема отцов!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 25 Nov 2021 07:42 #3476

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382


Светлана Драган описывает недавний сон одной женщины: люди сидели в кинотеатре и им показывали очень страшный фильм, и все становилось страшнее и страшнее, а выйти они не могли из зала. И в самый страшный момент вдруг кто-то в зале начал смеяться, его смех подхватили и воздействие фильма стало терять свою силу...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 03 Dec 2021 12:35 #3477

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Всем доброго дня!
Сон во сне, слышу голос, говорящий... первое не запомнил( , а второе запомнилось: Скажи всем, завтра начнётся война в Америке. Просыпаюсь во сне, и иду по комнате, с лева на диване сын лежит. Говорю ему, только что передали: Завтра в Америке, война начнётся…
он не как не отреагировал.
Под самое пробуждение. Стучат в калитку, открываю, стоит мужик, говорит, иди, отключай «автоматы». Смотрю по улице стоит машина с ,,люлькой,, авто вышка, но не возле нашего дома, а возле соседского. В люльке два мужика с «болгаркой» вроде как провода обрезают. Я поворачиваюсь и хочу идти в дом… и просыпаюсь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 21 Jan 2022 10:25 #3478

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340
Приснился сегодня интересный сон :-). В общем я и какая-то дама в роли спецагентов, типа из фильма об агенте 007. Находимся под огнем снайперов, уворачиваемся, прикрываем друг друга, валят страшно надо сказать, не только из винтовок с лазерными прицелами, но еще задействованы бомбы, минометы или что-то подобное. Вроде как увернулись от огня. Потом я оказываюсь один (куда дама пропала не известно) и на меня идет один боец спецназа британского (почему-то я об этом знал, хотя форма у него без знаков различия) в рукопашную, а я по нему стреляю из пистолета вроде, но ничего не выходит, он то ли уворачивается, то-ли непробиваемый. В общем он подбегает ко мне и завязывается рукопашный бой, в котором он оказывается сильнее и надевает на меня наручники, причем так что одним концом он пристегивает меня, а другим себя!? На этом дело не заканчивается, он достает вторые наручники и делает аналогичное действие!? Но и это не конец. Он достает третьи наручники и уже готов их применить к действию, но не понимаю как, и вот проснулся.

Когда первый раз писал сон по памяти, то в голову пришла картинка :


из давнего ролика:

Интересное из сна то, что во сне бойца пытался убить я, а он как бы меня нет, пошел в рукопашную. Была бы его воля думаю, он бы в миг меня порешил. Стало быть хочет примирения, такие мысли.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Сновидения 22 Jan 2022 21:09 #3479

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 369
  • Thank you received: 8328
В 2007 году приснился сон. Но помню этот сон как сейчас. Идем мы с сестрой в городе по оживленной площади. Народу полно. Вдруг смотрим справа от нас земля стала обрушаться и люди стали проваливатся в глубокую пропасть. Затем смотрим слева тоже самое происходит. Что делать? Мы присмотрелись и увидели тропинку узкую и пошли гуськом. Справа и слева пропасть. Оступись упадешь. Так и вышли. А тропинка сделалась шире и пропасть исчезла не видно, но темно и лес. Незнаю сколько еще прошли. Только вышли на широкую дорогу. А впереди такой свет что и дорога вся светлая.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 26 Jan 2022 12:44 #3480

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Спаси Христос!
тезисно..утром сон..4-30-5.00 утра...очень явно...в автомобиле Славута (запорожец такой в Украине) 5 человек..соборяне с Ильей за рулем..авто синее...Движение медленно по городским заснеженным улицам..вечереет...часов 16.00-17.00...отчетливо вижу как мы подьезжаем (очень медленно) к трамвайным путям, Илья как на мгновение засыпает, проваливается в такой дремотный водительский сон (это когда долго по одной трассе в 4.00 шуровать то очи сами закрываются)...соборяне видят как по правому борту тормозит резко трамвай..все кипишнули, Илья открывет очи и на тормоз...слегка катимся по снегу.. Легкое столкновение..Трамвай красный (чешская классика трамвая)...потом все выходят и следующая сцена..кафе-ресторан около места происшествия..силит в кресле ухмыляющийся и самодовольный водила трамвая и нам сообщают, что взятка шоб замять от полицаев тему то 2000 гривен (не принципиально - денежных едниц)...мы даем 1000 (!)...а он такой ухмыляется, звонит кому-то (типа начальству в депо) и говори: может, вам 5000 загнуть?....конец сна)))
может пригодится для анализа процесса (мне-то редко темы связанные с Собором снятся)
Спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!
Time to create page: 0.234 seconds
Powered by Kunena Forum