Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 08 Jul 2021 05:19 #3401

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Сначала необходимо знание устройства Мира Домом Богородицы.
И если со звуками Мелодии Белых Лилий
Согласна душа человека,
сон пророческий являет идею,
Сущность Бога Отца .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 08 Jul 2021 05:33 #3402

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624

Татьяна wrote: Дорогие соборушки, я должна попросить прощение и вашей помощи: я в последнее время творю нехорошие вещи (на работе когда мне шеф говорил что нужно делать я сопротивлялась и потом стала замечать, что вместо позитивных событий в моей жизни происходят негативные (я посеяла клюкву в емкости, у меня она пропала, Алексей Борисович пересеял ее, у него она растет), сейчас он в больнице. Недавно я на форуме написала нехорошие вещи про Святителя Николая Чудотворца, а потом еще письмо в личные сообщения, о том, что я эти сообщения писала скорее из-за цифр и что это хула на Святого Духа (я не понимаю, почему я написала эти сообщения). Мне как-то давно был сон, что в меня вселилась Иезавель (одна часть говорила, я точно не помню, что я не хочу, чтобы что-то плохое с ней произошло, а другая противоположное что-то, и тогда Иезавель говорит: тогда я вселюсь в нее), вчера мне приснились сон о том, что я примеряла красные перчатки, а сегодня был сон, что намечалась какая-то драка на ножах между какой-то женщиной и мужчиной, женщина не хотела участвовать в этой драке, и почему-то я была там и вроде бы ее к ней подтолкнула, женщине отрезало часть ноги от колена. Извините, пожалуйста, я не хочу чтобы происходили нехорошие вещи, но не знаю, что мне нужно делать...

Танечка, солнышко, но у нас же не психиатрическая клиника. Нам бы самим полечиться где-нибудь, только никуда не берут. Что вы от нас хотите? У вас в голове полный кавардак. Бедный Алексей Борисович.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 08 Jul 2021 07:31 #3403

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Татьяна wrote: Дорогие соборушки, я должна попросить прощение и вашей помощи: я в последнее время творю нехорошие вещи (на работе когда мне шеф говорил что нужно делать я сопротивлялась и потом стала замечать, что вместо позитивных событий в моей жизни происходят негативные (я посеяла клюкву в емкости, у меня она пропала, Алексей Борисович пересеял ее, у него она растет), сейчас он в больнице. Недавно я на форуме написала нехорошие вещи про Святителя Николая Чудотворца, а потом еще письмо в личные сообщения, о том, что я эти сообщения писала скорее из-за цифр и что это хула на Святого Духа (я не понимаю, почему я написала эти сообщения). Мне как-то давно был сон, что в меня вселилась Иезавель (одна часть говорила, я точно не помню, что я не хочу, чтобы что-то плохое с ней произошло, а другая противоположное что-то, и тогда Иезавель говорит: тогда я вселюсь в нее), вчера мне приснились сон о том, что я примеряла красные перчатки, а сегодня был сон, что намечалась какая-то драка на ножах между какой-то женщиной и мужчиной, женщина не хотела участвовать в этой драке, и почему-то я была там и вроде бы ее к ней подтолкнула, женщине отрезало часть ноги от колена. Извините, пожалуйста, я не хочу чтобы происходили нехорошие вещи, но не знаю, что мне нужно делать...


Литургию читаешь? Начни хотя бы просто как по силам. Наполняй себя светом любви к общему делу. Светом любви к Богу, как единственной истинной любви к тебе, Он проявляет Свою любовь к тебе каждый день. И все что не просишь даёт тебе. Попроси у Него, обрати свой взгляд на Него, Он твоё спасение, а не мы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 08 Jul 2021 08:07 #3404

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711

Алексей Зенин wrote:

Татьяна wrote: Дорогие соборушки, я должна попросить прощение и вашей помощи: я в последнее время творю нехорошие вещи (на работе когда мне шеф говорил что нужно делать я сопротивлялась и потом стала замечать, что вместо позитивных событий в моей жизни происходят негативные (я посеяла клюкву в емкости, у меня она пропала, Алексей Борисович пересеял ее, у него она растет), сейчас он в больнице. Недавно я на форуме написала нехорошие вещи про Святителя Николая Чудотворца, а потом еще письмо в личные сообщения, о том, что я эти сообщения писала скорее из-за цифр и что это хула на Святого Духа (я не понимаю, почему я написала эти сообщения). Мне как-то давно был сон, что в меня вселилась Иезавель (одна часть говорила, я точно не помню, что я не хочу, чтобы что-то плохое с ней произошло, а другая противоположное что-то, и тогда Иезавель говорит: тогда я вселюсь в нее), вчера мне приснились сон о том, что я примеряла красные перчатки, а сегодня был сон, что намечалась какая-то драка на ножах между какой-то женщиной и мужчиной, женщина не хотела участвовать в этой драке, и почему-то я была там и вроде бы ее к ней подтолкнула, женщине отрезало часть ноги от колена. Извините, пожалуйста, я не хочу чтобы происходили нехорошие вещи, но не знаю, что мне нужно делать...


Литургию читаешь? Начни хотя бы просто как по силам. Наполняй себя светом любви к общему делу. Светом любви к Богу, как единственной истинной любви к тебе, Он проявляет Свою любовь к тебе каждый день. И все что не просишь даёт тебе. Попроси у Него, обрати свой взгляд на Него, Он твоё спасение, а не мы.

Да,надо обратиться к Богу,он всегда поможет.И к Богородице.njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 08 Jul 2021 22:56 #3405

  • Татьяна
  • Татьяна's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 188
  • Thank you received: 4296
Спасибо большое за сообщения, попробую разобраться в своей голове и жизни, надеюсь Господь мне поможет это сделать. На работе заставляют подписывать разные бумаги, от которых пропадает радость в душе и озлобляются люди... Прочитала последнюю версию Литургии, во сне было много разных сюжетов и на кладбище и на мосту и в столовой, а последний был о том что много разных людей распределяется в группы по 4 человека... Не знаю имеет ли это отношение к "Проекту Бога"...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 09 Jul 2021 02:54 #3406

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Татьяна wrote: Спасибо большое за сообщения, попробую разобраться в своей голове и жизни, надеюсь Господь мне поможет это сделать. На работе заставляют подписывать разные бумаги, от которых пропадает радость в душе и озлобляются люди... Прочитала последнюю версию Литургии, во сне было много разных сюжетов и на кладбище и на мосту и в столовой, а последний был о том что много разных людей распределяется в группы по 4 человека... Не знаю имеет ли это отношение к "Проекту Бога"...


Дорогая Татьяна !
Не получается служить литургию, не страшно, просто читай ,самое главное отправляй всё свое существо к Боженке, самое главное как минимум держи Боженку в сердце, и будь готова к изменениям во всём, и в мыслях, и в жизни, и вообще во всём !!!
Ну и конечно будь готова к провокациям врага - бесам, но это не страшно ,Христос лечит от всего !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 14 Jul 2021 15:01 #3407

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Сегодня перед самым просыпанем были какие-то два латинских слова... Записала по памяти как Dius Patronim. Стала искать подобие в Интернете, самое близкое, что нашлось, это Deus Patronum.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 15:10 #3408

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78924
Патронус (англ. Patronus, лат. patronus — защитник) — магическая сущность, вызываемая заклинанием «Экспекто патронум». Служит как защита от Дементоров и Смеркутов. Может быть выражена как просто облако серебристого пара, так и обретать различные формы (так называемый «телесный Патронус»). «Телесные Патронусы» принимают обычно вид какого-либо животного, соответствующего характеру вызвавшего его волшебника. В «боевых условиях» Патронуса под силу вызвать только сильному, опытному волшебнику, так как это очень сложная магия. Для вызова Патронуса нужно вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, иначе кроме вспышки света ничего не получится.

Чары вызова Патронуса очень древние, доподлинно неизвестно, когда они были изобретены.

Форма и размер Патронуса ни в коей мере не влияют на его силу. Известен случай, когда Патронус в виде крошечной мыши прогнал целую стаю дементоров. Также форма Патронуса может изменяться на протяжении жизни волшебницы или волшебника. Известны примеры, когда форма Патронуса изменяется в результате тяжелой утраты, когда человек влюбляется или если произошли глубокие изменения в характере личности. Некоторые волшебницы и волшебники вообще не могут произвести Патронус до тех пор, пока они не переживут какой-нибудь психологический шок.

Гарри Поттер
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 15:27 #3409

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Я, когда проснулась тоже вспомнла про Гарри Поттера, хотя во сне этой ассоциации не было)) Переводчик Google переводит это словосочетание просто как «Бог-покровитель». njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 15:35 #3410

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Бог Покровитель, или Сила Бога Отца. Только правильно писать Deus.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 17:42 #3411

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
Перед встречей у Хатуны 10-12 июля снился сон.
Сидим с соборянами в доме, идёт мирная беседа, слева от меня Илья сидит и говорит мне: "пой".
Отвечаю: "не могу, голоса нет, слов не знаю, чего петь?"
Илья: "пой"
оправдываюсь: "не умею я, хочу да не могу"
Меня начинает поддерживать кто-то из соборянок и затягивает песню.
Пытаюсь встроится, думаю: "песня не моя, но надо постараться", но еле выдавливаю из себя звук.
Так ничего и не вышло. Вот такой кошмар.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 18:03 #3412

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ничего, во сне не вышло, выйдет в реале. Может показали, над чем работать надо?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 18:35 #3413

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Значит скоро запоешь.)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 18:37 #3414

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432

ИгорьТ wrote: Значит скоро запоешь.)

Дай Бог
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 18:38 #3415

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432

Виктор Победитель wrote: Ничего, во сне не вышло, выйдет в реале. Может показали, над чем работать надо?

Тоде так думаю. Но и в реале из меня певец хуже чем балерин
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 20:08 #3416

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Если человек поет когда ему хочется, пусть строго в одиночестве, он все равно изменяется в лучшую сторону.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 20:54 #3417

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Если человек пьёт в одиночестве — это первая стадия алкоголизма. Но! Если при этом он будет еще и петь, то разрушительное действие алкоголя будет компенсироваться благотворным воздействием пения! Значит ли это, что, при соблюдении выше обозначенного условия, одинокая птица сможет петь безконечно? Thinking Fac 1f923
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jul 2021 21:11 #3418

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Илья Тырданов wrote: Если человек пьёт в одиночестве — это первая стадия алкоголизма. Но! Если при этом он будет еще и петь, то разрушительное действие алкоголя будет компенсироваться благотворным воздействием пения! Значит ли это, что, при соблюдении выше обозначенного условия, одинокая птица сможет петь безконечно? Thinking Fac 1f923


Конечно нет, алкоголь закончится)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 31 Jul 2021 10:42 #3419

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
premudrost.club/index.php/ru/forum/misti...ya?start=3380#132472

Фу, пришло понимание о "начальстве" группы людей, который, злоупотребляя служебным положением, замышляли утаить свои планодеяния. Помню, тогда не покидало чувство, что я их знаю, но ни как не мог словить их образы. А вот недавно все стало на свои места. Да, и там были не просто ожившие дети, а именно, просящие о помощи, трупы мальчиков. Жесть...

Доколе, Господи?

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Aug 2021 10:10 #3420

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Приснился один дружбан-журналист, с которым мы бухали работали в прессе. Он позвал меня в масонскую ложу, говорит, что мне обязательно там нужно быть. «Мистическая полоса», — подумал я и решил пойти посмотреть, что у этих масонов там происходит, ведь никогда не был.

Ложа представляла собой небольшой зал с множеством каких-то драпировок. На атрибутику я не обратил внимания, меня привлекло другое обстоятельство. На собрании оказалось много моих знакомых, и подумать не мог, что все они масоны. Народ вел себя довольно раскованно, словно это какое-то шоу. Как я потом понял, так оно и было, ибо они пригласили меня в качестве подопытного кролика. В центре зала стоял стол, слева сидел Маг (черный колдун), справа — Великий Мастер. Они провели какой-то ритуал и вызвали беса. В зале появилось существо с зелено-пепельной кожей, с большими глазами, и зрачками, как у хамелеона. Существо пристально на меня уставилось. Я показал ему средний палец, сказал: «Брысь!» — и оно удалилось, заняв место в центре стола. Народ вокруг очень удивился и перестал веселиться. Мастер говорит: «Ты видишь, кто здесь собрался, от сюда не бывает выхода, ты должен пройти инициацию». Я им отвечаю: «Вы тут совсем тупые, не могли придумать что-нибудь поинтересней?» Ну, типа, я же заранее знал, что так и будет, и мне посрать на ваши правила…

Тогда народ начал сильно волноваться, а Черный Маг с Мастером аж задрожали. Они переглянулись и выложили на стол кучу разных амулетов. Мастер сказал, что я должен выбрать свой. Народ сгрудился вокруг стола и замер, словно оцепенев от ужаса: «Смотрите, он сейчас будет выбирать свой амулет!» А я заранее для себя решил, что не буду ни на что соглашаться и ни в чем участвовать, т.к. ритуалы у них для меня непонятные, и подвох сразу распознать вряд ли смогу. Но атмосфера во сне была такая, что выбрать этот амулет нужно было во что бы то ни стало, иначе наступит вселенский капец. Вот перед таким выбором я оказался. Думаю: «Ничего брать у масонов нельзя, но и без амулета теперь тоже нельзя. Что же делать? Если уж сумел разобраться с литургией и с мистическим богословием древней церкви, то с Богом Отцом сможем решить этот вопрос вместе. Говорю Мастеру: «Мне не нужны ваши безделушки, я сам сделаю себе амулет». После этих слов в зале начался переполох. Маг с Мастером побледнели, переглянулись, на них лица не было. Мастер вскочил из-за стола и кричит: «Но так нельзя, ты теперь умрешь!» Отвечаю: «Ага, напугал жопой ежа, а когда я хотел жить?» Глаза его померкли, и он обессиленно сполз на место: «Если он не умрет, то умрем все мы!»

Я понял, что спектакль закончился, развернулся и ушел из ложи. Теперь мне было интересно разобраться с темой амулета. Я шел и думал, какие вопросы буду задавать Богу Отцу. И тут увидел в воздухе разных существ из параллельной реальности. Они парили в воздухе и мешали видеть реальность обычную. Думаю, что за хрень, неужели они со мной что-то все-таки сделали? Возвращаюсь в ложу и предъявляю претензию. Но Мастер отвечает: «А мы здесь при чем? Это не от нас». «Ну ладно», — думаю, — «будем решать с Богом Отцом два вопроса, теперь еще надо научиться отключать второе видение».

Короче, масонская ложа оказалась делом абсолютно безполезным :lol:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 25 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.219 seconds
Powered by Kunena Forum