Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Солнцепек

Солнцепек 17 Aug 2021 01:21 #41

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54333

Виктор Победитель wrote: А что за грех самарийский?

Кажется, это когда как бы к вере истинной подмешивают земные человеческие стремления и желания. Смесь короче...
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Солнцепек 17 Aug 2021 01:24 #42

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54333
Дан и Вирсавия – два пункта незаконного культа, – были в то же время пограничными пунктами страны народа Божия – Дан на севере и Вирсавия на юге.

azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolkovaja_biblija_37/8
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Солнцепек 17 Aug 2021 14:43 #43

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191993
День добрый , Собор!
Благ Господь и не оставит надеющихся на Него!
Жизнь наша переменчива как ветер, постоянно меняет направление движений. Что делать нам ? Создавать условия Крестообразных служений . Соединяя их с Огнём Вечности Вертикалью на Небольшом локализированном пространстве времени.
Тогда получаем перспективу Горизонтали, Альфа и Омега на завершение - Чаша событий собираемо в Соборе Отрасли Лета Благоприятного .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.126 seconds
Powered by Kunena Forum