Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 12:24 #1341

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Молитвами Богородицы и Собора Отрасли,
подай Господи исцеление всем болящим и скорбящим,
соборушкам со сродниками, и прости вся согрешения их,
вольная или не вольная, Имени Твоего ради.
Прошу молитв за болящую Аллу, Андрея отроковицу Иоанну.
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 13:18 #1342

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3379
  • Thank you received: 78939
Спаси всех Господи и подай всем болящим исцеления!Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 13:46 #1343

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
Скорейшего исцеления болящей Алле, Андрею, отроковице Иоанне во Имя Божие! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 14:05 #1344

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
:pray: njasha_01

Евгения Донская wrote: Скорейшего исцеления болящей Алле, Андрею, отроковице Иоанне во Имя Божие! :pray:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 14:29 #1345

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76088
Соедини, Милостивый Господи, раздробленные века болящих Аллы, Андрея и отроковицы Иоанны с целостным Веком Своим, и сим соединением уврачуй их недуги! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 16:20 #1346

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Благодарю Соборушки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 16:35 #1347

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Скорейшего исцеления, милостью Божией, всем болящим!
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 16:42 #1348

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192066

Александр В wrote: Молитвами Богородицы и Собора Отрасли,
подай Господи исцеление всем болящим и скорбящим,
соборушкам со сродниками, и прости вся согрешения их,
вольная или не вольная, Имени Твоего ради.
Прошу молитв за болящую Аллу, Андрея отроковицу Иоанну.
:pray:

Пошли, Господи исцеление бол. Алла, Андрей, Иоанна!

:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 16:53 #1349

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340

Александр wrote: Спаси всех Господи и подай всем болящим исцеления!Fleur-de-lis

:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 17:00 #1350

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64684
Во Славу Твою, Господи, исцели болящих Аллу, Андрея и отроковицу Иоанну.:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 18:52 #1351

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68888
Валентина: Милостивый Господи, раздробленные века болящих Аллы, Андрея и отроковицы Иоанны с целостным Веком Своим, и сим соединением уврачуй их недуги! :


Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 19:56 #1352

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3347
  • Thank you received: 75531

Евгения Донская wrote: Скорейшего исцеления болящей Алле, Андрею, отроковице Иоанне во Имя Божие! :pray:


Аминь!!! :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 20:55 #1353

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 909
  • Thank you received: 20927
Здравия всем болящим! Духовного, душевного и телесного!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 21:20 #1354

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576

Валентина М. wrote: Соедини, Милостивый Господи, раздробленные века болящих Аллы, Андрея и отроковицы Иоанны с целостным Веком Своим, и сим соединением уврачуй их недуги! :pray:

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спаси всех Господи и подай всем болящим исцеления!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 21:42 #1355

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37840
Господи, ради Имени Твоего Святого исцели болящих Аллу, Андрея, отроковицу Иоанну и всех страждующих соборушек с их родными и близкими. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Feb 2022 20:54 #1356

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Александр В wrote: Молитвами Богородицы и Собора Отрасли,
подай Господи исцеление всем болящим и скорбящим,
соборушкам со сродниками, и прости вся согрешения их,
вольная или не вольная, Имени Твоего ради.
Прошу молитв за болящую Аллу, Андрея отроковицу Иоанну.
:pray:


Да подаст Господь скорейшего исцеления болящим Алле, Андрею, Иоанне.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 03 Feb 2022 08:48 #1357

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Господи,подай исцеление болеющим Ахмету,Андрею,Алле и Иоанне.:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 03 Feb 2022 09:28 #1358

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 892
  • Thank you received: 23310
Господи подай скорейшего выздоровления всем болящим!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Молитва о болящих соборянах 30 Aug 2022 12:58 #1359

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Соборушки, помолитесь за меня. Четвёртый день с сердцем плохо. Ели хожу. Завтра к врачу записалась. Боюсь сил не хватит доехать.
Спаси Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 30 Aug 2022 13:00 #1360

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
Помоги Господь сестрёнка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.206 seconds
Powered by Kunena Forum