Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 11:23 #1321

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1178
  • Thank you received: 28169
Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 11:28 #1322

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624

Галина Раменская wrote: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 11:32 #1323

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Елена Петрикей wrote:

Галина Раменская wrote: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:[/quot

:pray:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 12:29 #1324

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Николай Подольский wrote:

Елена Петрикей wrote:

Галина Раменская wrote: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Укрепи, Господи и исцели!:pray: :pray: :pray:[/quot

:pray:


Аминь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 13:19 #1325

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Галина Раменская wrote: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:


Спаси и сохрани, Господи, Григория!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 13:38 #1326

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138056

Галина Раменская wrote: Укрепи, Господи брата нашего Григория!:pray:

Аминь. :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Oct 2021 16:53 #1327

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150556
Аминь!
njasha_01 :blush: njasha_00
Направи стопы наша ,по Словеси Твоему,Господи!
Да не одолеет нас всяко беззаконие!
Силою Твоею , Господи!
Во Славу Имени Твоего Святаго!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 28 Jan 2022 20:22 #1328

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Соборушки, помолитесь, пожалуйста, о моем муже Ахмет, наверное, корона, температура под 40.
Храни вас Господь!!! obnimashki-1 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 28 Jan 2022 21:25 #1329

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Сутки была такая, с изнуряющей головной болью. Ни одной таблетки. Только цитрусовые и чай с травами. Ночью кот несколько раз приходил и ложился на грудь. Утром встал и пошёл снег грести. Да пошлёт твоему мужу Господь скорейшее исцеление!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 28 Jan 2022 21:50 #1330

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 28 Jan 2022 22:13 #1331

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1292
  • Thank you received: 30838
:pray: Господи укрепи и исцели болящего Ахмета, на всё Святая воля Твоя Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 00:00 #1332

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192039

Валентина М. wrote: Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души! :pray:


Евангелие от Марка.
28Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко

Спаси и сохрани! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 00:08 #1333

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
Помоги Господи :pray: исцели и укрепи, даруй скорого вздоровления рабу твоему Ахмету :pray:
Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 00:15 #1334

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Александра Аксой wrote: Соборушки, помолитесь, пожалуйста, о моем муже Ахмет, наверное, корона, температура под 40.
Храни вас Господь!!! obnimashki-1 :pray:


Слава Тебе Господи, Слава Тебе!!! Низкий поклон всем соборушки. Температура снизилась до 38,1. Всем Божьего благословения!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 00:43 #1335

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Пошли, Господи, скорейшего исцеления Ахмету! :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 00:55 #1336

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 369
  • Thank you received: 8328
Спаси Господи! И пошли выздоровление и исцеление Ахмету.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 02:34 #1337

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68884
Валентина М. пишет: Благослови, Господи мужу Александры, Ахмету, претерпеть болезнь и скоро из нее выйти в здравии тела и с пользой для души!


Лариса: Евангелие от Марка.
28Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко

Спаси и сохрани!

Аминь!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 10:29 #1338

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
Помилуй Господи и пошли скорейшего исцеления Ахмету. :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 10:41 #1339

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1178
  • Thank you received: 28169
:pray:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 29 Jan 2022 10:42 #1340

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138056

Елена Петрикей wrote: Пошли, Господи, скорейшего исцеления Ахмету! :pray: :pray: :pray:

Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.197 seconds
Powered by Kunena Forum