Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 20 Oct 2021 21:03 #4541

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

Елена Петрикей wrote: Соборушки, помолитесь пожалуйста за мою сестричка Наталию. Температура 39,6 третий день держится. Врач только завтра может прийти( третий день вызывают участкового, а там огромная очередь). Её муж решил вызвать скорую.

Господи, спаси и сохрани Наталию, и подай ей скорейшего исцеления!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 00:22 #4542

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Не хочу прослыть наглым, но как насчёт эксперимента: попробуйте Соборушки молитванми мне не работающие и сморщившееся почки изцелить и восстановить, чтоб на диализ не нужно было бы ездить.
Вдруг чудо произойдёт. Страхово конечно, но надо как то начинать wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 17:19 #4543

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Андрей wrote: Не хочу прослыть наглым, но как насчёт эксперимента: попробуйте Соборушки молитванми мне не работающие и сморщившееся почки изцелить и восстановить, чтоб на диализ не нужно было бы ездить.
Вдруг чудо произойдёт. Страхово конечно, но надо как то начинать wink


Искушение Слова Сатаны Ответы Христа
Голодом «если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами» (Мф. 4:3) «написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Мф. 4:4)
Гордыней «если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею» (Мф. 4:6) «написано также: не искушай Господа Бога твоего» (Мф. 4:7)
Верой «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё» (Лк. 4:6-7) «отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи» (Лк. 4:8)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 17:25 #4544

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Мы в аду находимся, как бы... Надо выбраться, там и чудеса будут.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 17:26 #4545

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Илья Тырданов wrote: Мы в аду находимся, как бы... Надо выбраться, там и чудеса будут.


Да, кстати, точно подмечено !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 19:06 #4546

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
у мей тёти уже 50 процентов поражения, плюс младший двоюродный брат Григорий заболел и семтра Ирина, короной, а он и так весь больной, рак мозга был, в москве оперировали давно, потом курсы химии, сейчас еле ходит, еле ест, совсем тяжело, и помочь нет возможности им всем, они на севере живут, не знаю что делать
:disappointe :disappointe :disappointe :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 21 Oct 2021 19:35 #4547

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193624
Что делать? Обновление внутреннее должно регенерировать физические
Процессы . Ментальность как бы оболочка нашего тела. Разговором напрямую с нашими временно больными восстанавливаем собственные
Проблемы на всех уровнях. Чем? Снисхождением к ближнему.
Sneezing(англ.) наименьшее из них.
:pray: Всем здравий, молитвами Богородицы!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 02:03 #4548

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69332
Лариса: Что делать? Обновление внутреннее должно регенерировать физические
Процессы . Ментальность как бы оболочка нашего тела. Разговором напрямую с нашими временно больными восстанавливаем собственные
Проблемы на всех уровнях. Чем? Снисхождением к ближнему.
Sneezing(англ.) наименьшее из них.
Всем здравий, молитвами Богородицы!

Спаси Христос, дорогие!
Слава Богу, за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 20:02 #4549

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193624
Благословите ,
Соловушки милые!
! Пришло сообщение , что болеет Ирочка Русова !
Прошу Святых молитв ! :pray: :heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 21:29 #4550

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
Да, помилует Господь и подаст скорое исцеление рабе Своей Ирине. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 21:53 #4551

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Галина Попова wrote: Да, помилует Господь и подаст скорое исцеление рабе Своей Ирине. :pray:


Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 22:02 #4552

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193624
С Благодарением !
Келейные , они же елейные молитвы
Милосердием в ближнему !
Спаси Бог!
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 22:08 #4553

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69332
Дорогой сестричке , Божией помощи!
Господи, исцели Ирину на всех уровнях, во славу Твою.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 22:35 #4554

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Помилуй Господи :pray:
у меня двоюродную сестру тоже Ирина зовут, и тоже заболела.
Помоги нам всем Господи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 22:48 #4555

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1182
  • Thank you received: 28248
Помощи Божией Ирине в исцелении!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 23:28 #4556

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
...в духовном и в телесном.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 22 Oct 2021 23:50 #4557

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Помоги, Господи и исцели сестричку нашу Ирину!:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 23 Oct 2021 00:10 #4558

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Даруй исцеления, Господи, Ирине! :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 23 Oct 2021 00:36 #4559

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79165

Елена Петрикей wrote: Помоги, Господи и исцели сестричку нашу Ирину!:pray: :pray: :pray:

Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 23 Oct 2021 00:57 #4560

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54894

Лариса Кутузова wrote: Благословите ,
Соловушки милые!
! Пришло сообщение , что болеет Ирочка Русова !
Прошу Святых молитв ! :pray: :heart_eyes:

Господи, помоги рабе Твоей Ирине, спаси и сохрани!
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum