Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 18:28 #4521

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Помоги, Господи, рабе Твоей Наталье. Пусть всё устроится во Славу Твою! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 18:32 #4522

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Помоги, Боже, Наталии во Славу Твою! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:04 #4523

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193649
:pray: Пресвятая Богородица , спаси и исцели болезни Натальи помощью Сына Божьего Христа Исуса ! Да будет по Слову Проекта Евангелие Царства болезнь скоро пройдёт на Радость Собора Верных!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:23 #4524

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Господи,помоги р.Б.Наталии.:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:28 #4525

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
Во Славу Твою, Господи, помоги болящей Наталии и яви скорое ей исцеление. Соборушки, всем помощи Божией и крепкого здоровья. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:37 #4526

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383




The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:50 #4527

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79184
Храни всех Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 19:52 #4528

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3855
  • Thank you received: 82010
Помоги Господи, изцели, укрепи и помилуй :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:00 #4529

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383

Царствия небесного р.Б.Юрию ,настоящий цилитель.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:02 #4530

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Соборушки дорогие, низкий поклон за ваши молитвы! obnimashki-1
Во Славу Божию Витину маму отправили долечиваться домой. Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:13 #4531

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1182
  • Thank you received: 28248
Помощи Божией Наталье!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Алена, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:14 #4532

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847
Слава Богу! Господи, даруй исцеление Наталье :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:30 #4533

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Евгения Донская wrote: Соборушки дорогие, низкий поклон за ваши молитвы! obnimashki-1
Во Славу Божию Витину маму отправили долечиваться домой. Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis


Слава Богу! njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 20:54 #4534

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Слава Богу!njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 21:21 #4535

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76381
Благослови, Господи, рабе Своей Натальи обрести в болезни Твою милующую Руку, и крепко за нее ухватившись, дойти до полного исцеления! Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 22:08 #4536

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Господи, исцели р. Твою Наталию во славу имени Твоего. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 22:38 #4537

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340
:pray: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Просьбы о молитве 20 Oct 2021 01:13 #4538

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69342
Валентина: Благослови, Господи, рабе Своей Натальи обрести в болезни Твою милующую Руку, и крепко за нее ухватившись, дойти до полного исцеления! Аминь!

На помощь Твою уповаем Господи, непрестанно славя Святое Имя Твое.

Свят, Свят, Свят, Господь Саваоф,
исполнь небо и земля славы Твоея!

АМИНЬ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 20 Oct 2021 07:27 #4539

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Спаси Господи, соборушки!obnimashki-1 Сбили вчера температуру до 37,5. Скорая так и не приехала. Очередь на несколько дней вперёд.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 20 Oct 2021 07:44 #4540

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Слава Богу! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.196 seconds
Powered by Kunena Forum