Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 17:04 #4501

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667

Алена wrote: Во Славу Божию,
Fleur-de-lis

молитвами Святых
Петра, Алексия, Ионы,
Филиппа и Гермогена,
Московских и всея Руси чудотворцев

Молитвами Богородицы,
Воинством архистратигов-
Михаила и Гавриила,
Мелосердным Божиим
Fleur-de-lis ИсЦелением
Духу-уКрепления,
Душам нашим -Спасения,
Телу-обНОВления,
Аминь и Богу -Слава.


Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 17:57 #4502

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Соборушки, я сейчас меняю прописку, и мне в военкомате нужно сняться с учета по старому адресу. Я у них числюсь как солдат в ПВО. Я знаю, что через эту медкомиссию мне хотят в обязательном порядке, как военнослужащему сделать прививку. Я в растерянности, не знаю, что мне делать. А как-то сняться с учета нужно, иначе меня не пропишут по новому адресу. А из этого вытекает много проблем, не хочу углубляться. Да, наверное нужно как-то дать бабло, другого выхода не вижу. Не знаю сколько и кому давать. Если не тяжело, помолитесь за меня в этом моём деле. Очень прошу вас, я только на Божью помощь и надеюсь. Храни всех Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 18:09 #4503

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Я уже почти все деньги потратил, которые выручил за продажу машины. Сейчас занимаюсь продажей дома. Огромная волокита с документами. Огромная куча кровососов развелась. Нужна куча выписок, справок, и всем нужно платить. И суммы не маленькие. Зато в десяти минутах ходьбы от меня начали строить новую клинику областного значения и там тоже будут делать операции. Так что мне может и никуда ехать не нужно будет. Сделаю операцию прямо возле дома. Нужно только дождаться окончания стройки. Но стройка очень быстрая будет, даже президент на открытие приезжал. Прямой контроль из Киева. В общем хочу сказать, что слава Богу за всё!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 18:13 #4504

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Андрей wrote: Соборушки, у меня тоже просьба, заболела у меня тётя, Наталья Чупина, работает кожным врачём в Нижневартовске, это родная сестра моей мамы, может Ковид, температура выше 39, сильная слабость, КТ ещё не делали, прошу вас, помолитесь об изцелении и укреплении. Прививку не ставила. Крещёная, Православная.
Вроде все береглись, и думали, что нас это не коснётся. :sad: :sad: :sad: :pray: :pray: :pray:

Господи, спаси и сохрани Наталью, и подай ей скорейшего выздоровления!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 18:15 #4505

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Максим wrote: Я уже почти все деньги потратил, которые выручил за продажу машины. Сейчас занимаюсь продажей дома. Огромная волокита с документами. Огромная куча кровососов развелась. Нужна куча выписок, справок, и всем нужно платить. И суммы не маленькие. Зато в десяти минутах от меня начали строить новую больницу областного значения и там тоже будут делать операции. Так что мне может и никуда ехать не нужно будет. Сделаю операцию прямо возле дома. Нужно только дождаться окончания стройки. Но стройка очень быстрая будет, даже президент на открытие приезжал. Прямой контроль из Киева. В общем хочу сказать, что слава Богу за всё!


Господу вся Слава!!!! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 18:25 #4506

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Максим wrote: Соборушки, я сейчас меняю прописку, и мне в военкомате нужно сняться с учета по старому адресу. Я у них числюсь как солдат в ПВО. Я знаю, что через эту медкомиссию мне хотят в обязательном порядке, как военнослужащему сделать прививку. Я в растерянности, не знаю, что мне делать. А как-то сняться с учета нужно, иначе меня не пропишут по новому адресу. А из этого вытекает много проблем, не хочу углубляться. Да, наверное нужно как-то дать бабло, другого выхода не вижу. Не знаю сколько и кому давать. Если не тяжело, помолитесь за меня в этом моём деле. Очень прошу вас, я только на Божью помощь и надеюсь. Храни всех Господь!

Максим, да поможет тебе Господь, и устоит твои нужды.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 18:29 #4507

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5555
  • Thank you received: 138038
Максим, Бог в помощь и вся Слава Ему!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 19:42 #4508

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81601
Помоги Господи всем нам :pray:
А ты ведь уже отслужил в армейке, ты ведь не должен ничего им, тем более сам уже весь больной, какая тебе армия, может просто придёшь, бумажки получишь и всё, попробуй так сходить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 19:45 #4509

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Я там был сегодня. Мне и сказали приехать к 8:00 в любой будний день и пройти комиссию, а заодно и укольчики там делают. Я показывал им и документы, и справки из больницы. Не снимают с учета без медкомиссии. Я знаю, что я им ничего не должен. Какой из меня вояка. Да я если бы и здоровый был, то какая война??? А вообще я водителем на армейском Урале 4320 был в зенитном дивизионе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 19:48 #4510

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81601
комиссию зачем, если тебе уже не 18 лет и ты весь больной, а от уколов можно отказаться, наверно, ты ведь из за кучи болячек так и так окажешся для них не пригоден
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 20:25 #4511

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Максим, помоги тебе Господи!
Пусть все устроится во славу Божию!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 21:16 #4512

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81601
Помоги Господи, устрой пути Максиму, отведи опасность. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 21:21 #4513

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Уколы вряд ли будут делать насильно. А все необходимые процедуры согласовываются с пациентом. Ничего никто не имеет права делать без его согласия, даже осмотреть. Часто осмотры носят характер: жалобы есть? - Нет. Смотреть будем? В этом нет необходимости.- следующий! Но если ты, Максим, считаешся еще в запасе, то на медкомиссии определяют категорию годности. Если посчитают, что не годен даже ограниченно, в военное время, то вообще снимут с учета.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 21:22 #4514

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Храни вас Господь, дорогие соборушки!:pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 21:25 #4515

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Виктор Победитель wrote: Уколы вряд ли будут делать насильно. А все необходимые процедуры согласовываются с пациентом. Ничего никто не имеет права делать без его согласия, даже осмотреть. Часто осмотры носят характер: жалобы есть? - Нет. Смотреть будем? В этом нет необходимости.- следующий! Но если ты, Максим, считаешся еще в запасе, то на медкомиссии определяют категорию годности. Если посчитают, что не годен даже ограниченно, в военное время, то вообще снимут с учета.


Ну да, но неужели им справки об инвалидности и еще пары выписок из больницы не хватает, чтобы я не проходил эту комиссию? Я просто сегодня там был, и ребята 17-18 летние призывники рассказывали, что делают прививки. Я добровольно конечно не соглашусь. Я просто не понимаю, почему они не снимают меня с учета. Ну да, я как бы в запасе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 22:51 #4516

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Им нужно увидеть человека. Так система устроена.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 00:20 #4517

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191990

Елена Петрикей wrote: Максим, помоги тебе Господи!
Пусть все устроится во славу Божию!


Им нужна бумажка . Попробуй написать заявление начальнику медкомиссии, сославшись, что ты аллергик на любые прививки и не можешь рисковать здоровьем . Если откажут пусть делают
Письменный отказ с подписью . Постарайся быть спокойным , сдержанным, но уверенным в себе .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 11:33 #4518

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Помощи Божией,тебе,Максим.:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 13:22 #4519

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Храни всех Господь, дорогие соборушки! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Просьбы о молитве 19 Oct 2021 18:22 #4520

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Соборушки, помолитесь пожалуйста за мою сестричка Наталию. Температура 39,6 третий день держится. Врач только завтра может прийти( третий день вызывают участкового, а там огромная очередь). Её муж решил вызвать скорую.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum