Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 09:36 #4481

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577

Андрей Скимен wrote: Именем Господа нашего Исуса Христа, молитвами Пресвятой Богородицы да и исцелит Господь Валентину,Константина, Меланию, Ольгу,Медэю,Александру, Дмитрия,Анну, Полину и всех нуждающихся и укрепит их веру во спасение! Аминь! :pray:
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis


Спаси и сохрани, Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 10:44 #4482

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7966
Соборушки, дорогие, хочу поделиться своим скромным опытом по противостоянию вирусу. Давно знала, а недавно вспомнила о таком средстве, как полынь. Средство скорее профилактическое, но дает возможность,с Божьей помощью, противостоять этой инфекции.
И несмотря на слабый иммунитет, да и возраст уже почтенный, удается как-то сдерживать нападения.
Завариваю мелко нарезанную траву , как чай, пью произвольно в течении дня. Кружка этого отвара - удовольствие не из лучших. Очень рекомендую. Проверено на себе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 12:38 #4483

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64893

Александра Аксой wrote:

Андрей Скимен wrote: Именем Господа нашего Исуса Христа, молитвами Пресвятой Богородицы да и исцелит Господь Валентину,Константина, Меланию, Ольгу,Медэю,Александру, Дмитрия,Анну, Полину и всех нуждающихся и укрепит их веру во спасение! Аминь! :pray:
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis


Спаси и сохрани, Господи!!!


Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 13:23 #4484

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711

Алена wrote: Милости Божией и укрепления всем болящим !
Fleur-de-lis
Молитвами Владычицы нашей Богородицы , Святаго Отрока Вячеслава,
силою архангелов Михаила и Гавриила ,
да произрастет Древо ИсЦЕЛения родных и близких наших.
-Да принесет ,во Славу Божию , Плоды добрые- ко спасению души( и тела)
Слава Господу нашему Исусу Христу- неустанно пекущемуся о спасении душ наших.
:pray: :pray: :pray:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 14:06 #4485

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151444
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 14:20 #4486

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 14:39 #4487

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151444
:heart: Fleur-de-lis :heart:
Вот мы и жизнь наша....
Приими, Господи.

Да будет век Земли нашей Един с веком Неба Твоего!....
Аминь и Богу-Слава.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 15:38 #4488

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193859
:pray: Аминь!
Слава Богу за все !
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 20:11 #4489

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых спаси и сохрани и исцели Медею, Александру, Дмитрия, Полину и всех нас, дай нам веру, силу и победу над всеми напастьми. Fleur-de-lis :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 22:26 #4490

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3860
  • Thank you received: 82054
Соборушки, у меня тоже просьба, заболела у меня тётя, Наталья Чупина, работает кожным врачём в Нижневартовске, это родная сестра моей мамы, может Ковид, температура выше 39, сильная слабость, КТ ещё не делали, прошу вас, помолитесь об изцелении и укреплении. Прививку не ставила. Крещёная, Православная.
Вроде все береглись, и думали, что нас это не коснётся. :sad: :sad: :sad: :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 22:37 #4491

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Господи, помоги и исцели, спаси и сохрани, болящих и страждущих,нуждающихся в Твоей помощи и защите:
Валентину,Константина, Меланию, Ольгу,Медэю,Александру, Дмитрия,Анну, Полину.Аминь. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 23:20 #4492

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193859
Спасёт и сохранит болящих Господь!
Да поможет Исус и родня болящих Собором простит
обиды, от всего сердца каждый
Ближнему своему!
Аминь!:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 23:25 #4493

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3860
  • Thank you received: 82054
Ковид подтвердился, 25 % поражения :o
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 23:31 #4494

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Спаси и сохрани Господи болящих!:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 17 Oct 2021 23:37 #4495

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Господи пошли исцеление болящей Наталье, укрепи и облегчи болезнь. :pray: На все Святая воля Твоя !!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 00:07 #4496

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3860
  • Thank you received: 82054
Выдали в больнице Коронавир и Преднизолон
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 02:06 #4497

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69414
Зинаида: Господи пошли исцеление болящей Наталье, укрепи и облегчи болезнь.
На все Святая воля Твоя !!!

АМИНЬ!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 10:09 #4498

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151444
Во Славу Божию,
Fleur-de-lis

молитвами Святых
Петра, Алексия, Ионы,
Филиппа и Гермогена,
Московских и всея Руси чудотворцев

Молитвами Богородицы,
Воинством архистратигов-
Михаила и Гавриила,
Мелосердным Божиим
Fleur-de-lis ИсЦелением
Духу-уКрепления,
Душам нашим -Спасения,
Телу-обНОВления,
Аминь и Богу -Слава.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 12:24 #4499

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
:pray: :pray: Господи,исцели болящую Наталию.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 18 Oct 2021 15:26 #4500

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193859
Спаси и сохрани бол.Наталью! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.261 seconds
Powered by Kunena Forum