Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос 20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 10:23 #21

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо ребята, за такие добрые отзывы. Но фотографий больше было. Андрюша поскромничал. Теперь если Господь управит, Я жду не дождусь Гатчину и может к девочкам к Римме и Елене в Петербурге возможно будет забежать. А потом и Краснодар. Мы все, и Галя и Андрюша, собираемся. А картину выбрали не специально, там был хороший свет. Но когда я увидела море, а я люблю маринистов, даже вслух сказала: О! А это не Крым? Ребята, Крымчане, Вам тоже пора встречаться!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 11:11 #22

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Присоединяюсь к радости от встречи наших соборян! Это здорово! Но я тоже не сразу узнала женщин. Подумала с кем это Андрей? А тут вот оно как !!!njasha_01 njasha_00 :-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 11:42 #23

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нам то давно пора-крымчанам. Но пока мы тут все какие то некомфортабельные, что ли. Ялта и я бабки с больными костями, а Кристиночка с двумя совсем еще маленькими дочками-никуда не разбежишься. Только Олег один-молодой и красивый. может он как то организует. Может летом вы сами к нам приедите?:-) arrow1 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 11:57 #24

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любочка! Спаси Христос! А в Краснодар Вы не собираетесь? Я бы хотела, чтобы вы все вместе приехали. Господь управит. А в Ялте я не была и вообще в Крыму. Мы отдыхаем всегда в Сочи. Но сейчас Крымский мост построят, и возможно когда-нибудь приедем на отдых. Там у Вас есть гора Ай-Петри, и мост подвесной. Вот очень хочу по нему пройти. Есть такое желание. Храни всех Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 12:00 #25

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Крымская пишет: Нам то давно пора-крымчанам. Но пока мы тут все какие то некомфортабельные, что ли. Ялта и я бабки с больными костями, а Кристиночка с двумя совсем еще маленькими дочками-никуда не разбежишься. Только Олег один-молодой и красивый. может он как то организует. Может летом вы сами к нам приедите?:-) arrow1 njasha_00


Некоммуникабельные, ты хотела сказать.
Мож и приедем. Да были в прошлом годЕ. По воде, помню, ходили.amaze5 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 12:01 #26

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мы с Любовью с Евпатории, здесь нет гор,ровная местность. Удобно с детьми. Галина,если не ошибаюсь с Ялты. Встретим, накормим хлебом,солью и всеми явствами))):-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 12:25 #27

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Андрей, Галина, Вика, какие вы молодцы! Как замечательно вы подхватили волну троического света наших живых встреч! Действительно, радость передаётся всем и от фотографий, и от словесных впечатлений. Дай Бог, нашим соборянам такого искреннего живого общения!
Ну а Краснодар от души ждёт всех на предстоящую встречу нашей соборной семьи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 12:57 #28

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Галина, а по конкретнее время не обсуждалось? А то лето - понятие растяжимое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:16 #29

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Людмилушка, честно говоря, конкретное время мы не обсуждали, только высказали общее желание и устремление. Учитывая то, как мы встретились с Валентиной, а затем и нашу встречу на высшем уровне, — всё произошло так естественно, без особых человеческих усилий и долгих сборов. Думаю, соборно всё решится.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:21 #30

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
А у меня родненькие радость со слезами на глазах.В Москве живу и не могу ни с кем встретиться.Ковыляю со своей клюшкой как черепаха.Так что добраться куда нибудь никак на смогу.Такое расстройство.Всех обнимаю!Храни всех Господь!:sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:32 #31

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наденька, дорогая! А мы тебя вспоминали. Знаем, что болеешь. Может следующую встречу организуем у тебя дома? Как скажешь! Я бы очень хотела встретиться с тобой. Ребята все легкие на подъем. И еще у Марии дочка учится не в Москве ли на патронажную сестру? Галина говорила, что в Москве. Поэтому подтянем остальных москвичей и как скажешь? Можем на такси тебя привезти. Все это мелочь. А радость от живой встречи - это словами не передать. Мне вчера Галина такие слова написала, что плакала весь вечер! Мой телефон я писала: 8-963-609-68-14.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:45 #32

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, некоммуникабельные , это вообще не то, Это значит мы замкнутые и несклонны к общению.. Нет Нет. Просто я хотела сказать, что то типа не легкие на подъем. Простите, если я кого то смутила. Но если вы к нам летом пообещаете приехать, то мы сразу станем лекгими.:-) Приезжайте всем собором. У меня есть летние домики.arrow1 arrow1 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:52 #33

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Викуль спасибо тебе.Я что то совсем отупела.Забыла что у нас в Москве оказывается есть такси.Точно клиника.Родные мои давайте поближе к весне,точнее к лету.Может где нибудь в мае.Тогда совсем красота.dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:54 #34

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне сон снился недели 2 назад на эту тему laugh3 - Как будто у меня в гостях Александр Лифанов-сидит и смотрит телевизор, я говорю:" сбавь звук, а то орет на всю катушку", потом появляется моя Галина из Ялты и мы с ней пошли на кухню. Смотрим , там уже за столом сидят и Алексанр Л .и еще Вадим Новыйlaugh3 Я смотрю - на подоконнике появилась дыня. говорю: кто принес?И Галина так засмущалась. т.к это она привезла.
А я говорю, вот хорошо" закуска есть, Вадим, а ну ка нырни в подвал, достань - ка нам винчика" И открыла крышку подвала и туда нырнул Вадим. И тут я проснуласьlaugh3 Думаю, какая досада, неуспели выпить.laugh4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 13:56 #35

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Надюша! Я думаю, твоя нога пройдет раньше, чем наступит май или лето. Мы напланировали на Пасхальной неделе. Но как Господь управит. А на такси я тебя сама привезу. Даже место уже есть. Очень вкусно и уютно. До встречи! Храни тебя Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 14:00 #36

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Надя , очень рада!Начало положено , будем развиваться!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 14:03 #37

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Ой на Пасхальной неделе просто отлично.Лучше не придумаешь.
Забыла про телефон 79250645624arrow1 :kiss: dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 14:15 #38

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Галонька Спаси Христос!arrow1 arrow1 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 14:19 #39

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Любовь :woohoo: Главное, что Вадим успел запустить процесс, так сказать laugh4 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Виктория, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 14:54 #40

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Молодцы какие! Вика, здорово придумала! Непременно должны увидеться! Всем будем очень рады, соборушки дорогие. У нас, правда, с мамой нашей сейчас пока- ни вправо, ни влево, но ничего, Бог все управит. А так... душеньки воспарили во все стороны и к Валентине в огородик, и к Мариночке в Красноярск, и в Крым к Любушке ну в общем ко всем, ко всем сразу! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум