Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос 18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 19:53 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Присоединяюсь также к всеобщей радости. Благодарю Илья за возможность слетать с тобой на Юг! Там были детские голоса. Благословенны они, что летели этим рейсом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 20:42 #22

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Очень рад за вашу встречу. Слава Богу что живое общение разширяется!arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 20:54 #23

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А уменя чето фотки не открываются, тока видосики, с разных устройствrage2 Растройство

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 22:32 #24

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Присоединяюсь ко всем высказываниям по поводу встречи. МОЛОДЦЫ !!!
Очень рада за Вас.
Фото просто замечательные!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 22:43 #25

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
О здоровоооо!!! Дух захватывает! Как радостно от вашей встречи! Столько тепла, живого задора! Мы вместе с вами!- расстояний не существует! Ура нашему собору!!!
captain njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 19 фев 2018 23:57 #26

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Просто замечательно!Спаси Бог Капитан ,за такие чумачеччие фото !вы все такие клевые :woohoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 00:11 #27

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Как хорошо, что вы встретились – радость на весь собор. Фото, где стоят два скимена весьма символичное.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 00:18 #28

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Наш Кэп молодец. Классная встречаarrow1 captain captain captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 00:29 #29

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Действительно хорошо.
Благодарю Илья. что делишься и подаешь пример как надо.
Чувствуется что в объединении сила .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 00:39 #30

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
О, Илья, благодарю за отличные фотки и ролики! Разделяю всеобщую радость от встречи! Это было так подробно, что мы будто сами там побывали.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 00:41 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Спаси Христос, дорогие, всю славу — Боженьке! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 01:35 #32

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
С приездом дорогой Илья ! Низкий тебе поклон за твои труды ,за тот Небесный Хлебушек ,который Наш Милостивый Господь подает ,через тебя ,за ту живую воду , которую Наш Любящий Отец ,так обильно изливает на нас и мы с жадностью вкушаем и пьем и никак не можем насытиться . Чаем Воскресения мертвых и жизни будущаго Века Аминь! С началом Великого Поста ! Божьей помощи! Спаси Христос !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 09:20 #33

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Участникам встречи- наше восхищение Все очень красивые,сБогом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 09:21 #34

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9571
Милые, дорогие, родные, нежные и добрые лица наших южаночек и капитана! Какая радость струится от вас к нам. Мы тоже с вами, роднулечки!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 11:08 #35

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Милые соборяне, фото чуйственные какие, до мужской скупой слезы пробило. Спаси нас Господь! njasha_01 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 11:12 #36

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Люди, а как фотки открыть? У меня тока маленькие "иконки", фоток нет, а три видео со взлетом и посадкой открываются. Хелп!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 11:25 #37

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Олег Крым. пишет: Люди, а как фотки открыть? У меня тока маленькие "иконки", фоток нет, а три видео со взлетом и посадкой открываются. Хелп!


Олег попробуй скачать поставить вот это www.java.com/ru/download/ ,возможно заработает.:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 12:42 #38

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, Игорь! Ссылка не скачивается, не могу зайти в живой журнал, к Илье. Толи с компом что-то, толи санкции, мы же в Крыму.:sick:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 12:51 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Олег Крым. пишет: Спаси Бог, Игорь! Ссылка не скачивается, не могу зайти в живой журнал, к Илье. Толи с компом что-то, толи санкции, мы же в Крыму.:sick:

Олежа, сбросил фотки тебе на ящик arrow1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

18 февраля 2018 г., Москва — Краснодар 20 фев 2018 12:53 #40

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уже смотрю arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум