Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос 1 октября 2017 г.

1 октября 2017 г. 03 окт 2017 12:53 #21

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Спасибо за фотки. Так радостно на вас посмотреть.Может как-нибудь и я соберусь.Пока не могу.По семейным непоняткам .Всем Многая,многая и благая лета!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 03 окт 2017 13:59 #22

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Если нам так радостно от ваших дорогих физиономий, то, представляю, какое у вас царило веселье! Живые люди! Спасибо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 03 окт 2017 14:25 #23

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да, очень радостно смотреть на вас, роднушки ! Тоже сижу на работе и рот до ушей, глядя на вас. Наверно если у меня наконец будет скайп, то кода я увижу кого нибудь из соборушек, я монитор буду крепко обнимать и радоваться :woohoo: sorrow4 :kiss:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 03 окт 2017 14:38 #24

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Некоторое время назад, возвращаясь с работы зашла в автобус, а там иногда радио у водителя включено бывает, и когда я зашла там включили песню Лозы Плот, давно я ее не слышала, она мне с 11-12 лет нравится. И тут услышав, сразу подумала о Илье, о нас, о нашем соборе, слезы навернулись njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 03 окт 2017 16:27 #25

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси, Господи, Илья!!! Какие прекрасные фотки!!! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! Это про нас с Вами. Всем мира и добра!!! Люблю всех!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 04 окт 2017 21:09 #26

  • Иулия и Людмила
  • Иулия и Людмила аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, что поделились радостью встречи! Какие вы все необыкновенные!!!
Оля, Миша, храм у вас замечательный, не можем глаз отвести!
И вообще, Илья, Егор, Вадим, Миша,Оля вы такие родные, близкие и любимые….

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 октября 2017 г. 05 окт 2017 02:49 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спаси Бог за фотки и за песню. Я давно ее приметил. Если не ошибаюсь, то это дочь Оzzy исполняет? Там как раз о том, что Бог был как один из нас...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Иулия и Людмила, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум