Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Первая соборная встреча 12 июля 2017 г.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:49 #61

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Дорогие мои arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 14:40 #62

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Григорьев Андрей пишет: Елена и Римма пишет: Спаси Христос всех! Виктор, может, действительно свидимся. Мы же совсем рядом территориально.

Ребята, родные, давайте помаленьку разбавлять это виртуальное общение встречами Соборян, хотя бы живущих в географической доступности !
Вы себе не представляете как по ДРУГОМУ видится и слышится брат или сестра, когда глаза в глаза, когда рукопожатие и объятья горячие! Там Христос истинно посреди нас!
Проявите желание, а Господь управит. Обязательно!arrow1 arrow1 arrow1 njasha_01 njasha_00

Согласны, Андрей! Очень даже представляем и всеми руками ЗА !!! Господь непременно управит угодное Ему!
njasha_00 arrow1 arrow1 arrow1 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 14:50 #63

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Егор, спасибо за фото, так трогательно и в самую цель! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 15:41 #64

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Галина Л.исток пишет: Не убирай Егор.Такое фото хорошее.Верные соборяне,которые хотят живое общение,хотят лучше узнать истину-это голуби.Они бросили все дела и полетели...А кошечки- они еще не могут бросить все.Дети,домашние дела и прочее....Но они успели вдохнуть благодати.И знают,что придет время!!!Но все должны понимать,что мы открыты.Мы все на карандашике.Кто верный,тот духом должен готовиться пострадать за Господа. Надо готовиться к испытаниям.Хватит уже предавать.

Все верно, сестричка Галина, хватит уже предавать нам, мы должны быть готовыми отдать свои жизни за Христа Бога. Не смалодушничать бы в последний момент. Господи, помоги, расширь сердце, чтобы вместить любовь Твою, такую , которая будет сильнее самого сильного страха! Только она, Любовь Христова может победить, и пламень огненный, и мерзлоту леденящую, и зубы зверей... На все Твоя Воля Божия!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 15:46 #65

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Девочки мои любимые Римма и Лена, как Вы хорошо сказали, я с Вами с Богом и к Богу !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 17:10 #66

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Наташенька, душа!!!!!! arrow1 arrow1 njasha_01 njasha_00 njasha_01
С Богом и к Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 17:36 #67

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Соборушки наши, Елена и Римма, согласна с вами. Только бы НЕ ПРЕДАТЬ БОГА!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 18 сен 2017 18:28 #68

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Так как мы хотели Соборно встретиться на этой неделе то предлагаю всем сказать день и часы когда кто может встретиться.
Я на этой неделе могу в любой день и время.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 19 сен 2017 07:26 #69

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Андрей ,у меня на этой неделе не получается. Болею . Как и Людмилушка подхватила инфекцию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 19 сен 2017 07:38 #70

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Андрей, я стараюсь подлечить маму, снова простудилась, как только станет лучше, так сразу сообщу, очень я завишу от обстоятельств.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум