Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Первая соборная встреча 12 июля 2017 г.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 18:32 #41

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
И я,и яdance1 А в каком городе было и будет служба?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 19:40 #42

  • Орест
  • Орест аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4287
Да Женя вернулся, спасибо. Иногда перечитывал форум из чужого телефона. Честно сказать, в определенные моменты было не по себе. Но слава Богу все решилось. Там обстановка у вас такая особенная, много жизни что ли. Не знаю как обяснить...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 19:57 #43

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
Объясни, как можешь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 01:02 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Буду Рад в любое время любому соборянину в своём скромном доме в Гатчине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 01:19 #45

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Христос всех! Виктор, может, действительно свидимся. Мы же совсем рядом территориально.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 07:14 #46

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Елена и Римма пишет: Спаси Христос всех! Виктор, может, действительно свидимся. Мы же совсем рядом территориально.


Ребята, родные, давайте помаленьку разбавлять это виртуальное общение встречами Соборян, хотя бы живущих в географической доступности !
Вы себе не представляете как по ДРУГОМУ видится и слышится брат или сестра, когда глаза в глаза, когда рукопожатие и объятья горячие! Там Христос истинно посреди нас!
Проявите желание, а Господь управит. Обязательно!arrow1 arrow1 arrow1 njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 07:37 #47

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, так и есть!!!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 08:58 #48

  • Александр Сафонов
  • Александр Сафонов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую Собор от всей души! Илья, а на какой стадии сейчас вопрос о видеоконференции по скайпу?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 09:02 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Александр, во второй половине дня нам нужно поработать по этой теме. А пока нужно в горах киркой помахать, пока голова свежая.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 09:37 #50

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Александр, во второй половине дня нам нужно поработать по этой теме. А пока нужно в горах киркой помахать, пока голова свежая.


Помоги тебе Господь, дорогой горняк)))!
arrow1 njasha_00 njasha_01 captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 10:50 #51

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Илья Тырданов пишет: Александр, во второй половине дня нам нужно поработать по этой теме. А пока нужно в горах киркой помахать, пока голова свежая.


Бог в помощь, дорогой брат! Весь Собор построился и ждет:

7335493bb3a0ab07303c2619e3400e06.jpg

49976c391abee388447a8500019784db.jpg
laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 10:53 #52

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
laugh3 четко Егорушка!

Илья, Божьей помощи, брат!!!njasha_00 captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 10:55 #53

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
не, уберу пожалуй
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:12 #54

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Илья, Божьей помощи тебе, наш любимый горняк!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:18 #55

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Не убирай Егор.Такое фото хорошее.Верные соборяне,которые хотят живое общение,хотят лучше узнать истину-это голуби.Они бросили все дела и полетели...А кошечки- они еще не могут бросить все.Дети,домашние дела и прочее....Но они успели вдохнуть благодати.И знают,что придет время!!!Но все должны понимать,что мы открыты.Мы все на карандашике.Кто верный,тот духом должен готовиться пострадать за Господа. Надо готовиться к испытаниям.Хватит уже предавать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:28 #56

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Да нет, Галина, это касалось другого фото - там кот сидел почти в позе лотоса, с закрытыми глазами, типа Илья в горах, на потом я постеснялся, фото смешное, но боюсь капитана обидеть, спаси Христос!
Но если Илья дозволит, верну.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:34 #57

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296

Егор (Георгий) пишет: Да нет, Галина, это касалось другого фото - там кот сидел почти в позе лотоса, с закрытыми глазами, типа Илья в горах, на потом я постеснялся, фото смешное, но боюсь капитана обидеть, спаси Христос!
Но если Илья дозволит, верну.


Понятно.А то подумала зачем такую прелесть убирать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:42 #58

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Галина Л.исток пишет: Не убирай Егор.Такое фото хорошее.Верные соборяне,которые хотят живое общение,хотят лучше узнать истину-это голуби.Они бросили все дела и полетели...А кошечки- они еще не могут бросить все.Дети,домашние дела и прочее....Но они успели вдохнуть благодати.И знают,что придет время!!!Но все должны понимать,что мы открыты.Мы все на карандашике.Кто верный,тот духом должен готовиться пострадать за Господа. Надо готовиться к испытаниям.Хватит уже предавать.


Сестрица Галя! Как ты узрела, что венцом нашим будет мученичество?
В точку!!!! Хотите, не хотите, можется, не можется - ГОТОВЬТЕСЬ!!! Отрицайтесь самости, что демонстрируем (особенно я) в общении! Растите в Верности Христу! Готовьте запястья для гвоздей!
Иначе с рюкзаком грехов прошлых и сегодняшних ... не то что игольное ушко! широких Врат не преодолеть!
Спаси Бог!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:43 #59

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Галина Л.исток пишет:

Егор (Георгий) пишет: Да нет, Галина, это касалось другого фото - там кот сидел почти в позе лотоса, с закрытыми глазами, типа Илья в горах, на потом я постеснялся, фото смешное, но боюсь капитана обидеть, спаси Христос!
Но если Илья дозволит, верну.


Понятно.А то подумала зачем такую прелесть убирать.


Вот почему живое общение лучше виртуального!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 17 июль 2017 11:46 #60

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138349
Спаси Христос, нас! Да не предадим же Господа нашего!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум